по следам темы о 5летней воровке.

толерант
автор

Аноним: И тканью стены драпируют и обои фоагментарно наклеивают.

Все эти варианты рассматривались). Затем по многочисленным советам- меламиновой губкой попробовала, цвет стал глуше, но полностью ручка не оттиралась. По телику видела, как старинные гобелены реставрируют: иголочкой выковыривают каждую мусоринку. Взяла я тоненькую иголочку и каждую почеркушечку отковыряла, Около 6 часов отковыривала)). Сама не верила в успех операции, пейзаж был площадью примерно 1м2 (20смХ0,5м). Теперь следов ручки нет). Есть царапки. Теперь вопрос о ремонте стал не таким вопиющим. Можно до лета его смело отложить

NewPiter: у пары друзей точно помню - на обоях было.

Это ж какая глубокая мысль должна быть, чтобы ей обои украсить? Пример хотелось бы). Ну и если бы 2летняя племяшка не калябушки нарисовала, а мысли свои мне на обоях изложила, я так бы удивилась, что тоже не задумалась бы о ремонте, наверное)

мама
Екатеринбург

Название темы капецкое.

толерант
автор

А отношения у нас с сестрой, как были отличные, так и остались. И денег бы с нее не взяла никогда). И племяшка- любимая маленькая девочка. Тема была просто поплакаться, да поболтать. Спасибо всем, кто напомнил, что за 2леткой надо следить, до этих советов она беспризорничала).

Lelkako: Название темы капецкое.

Провокационное и отсылочное)
Повторюсь, что и упоминание об уголовном кодексе- тоже отсылочное, чтобы по второму (десятому) кругу мне не указывали, что я курица)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";