Просто оставлю это здесь

просто посетитель
Москва

Драгоценная: Верно сказали выше от себя не убежишь.

но себя можно найти)

Екатеринбург

Каtюша: но скооооолько эмоций я получила за это время...)

у меня всегда вопрос возникает. Я так понимаю не все они связаны скажем с отношениями и мужчинами. Что мешало вам получать их будучи замужем? И себя искать в том числе. Точнее не терять

просто посетитель
Москва

Драгоценная: Что мешало вам получать их будучи замужем? И себя искать в том числе. Точнее не терять

Жизненные обстоятельства не те, опыта не хватало, мозгов, да много чего.
Найти себя, это может быть и просто совсем другой образ жизни, который сложно изменить если партнер имеет другие взгляды.
Но вылезать из своего теплого болта, хоть оно и душит, очень тяжело, больно и страшно. Я это проходила. И так скажу, что я сама бы вылезти вряд ли смогла, спасибо, что меня оттуда вытолкнули. Огромное спасибо. Обратно не хочу ни за что.

будущая мама
Екатеринбург

Анонимный пользователь ,
А он что сейчас спит? вот к Курпатову и обратись, не??

Екатеринбург

lusiko: есть понимание, что и в 3м, и в 4м браке снова это будет повторяться

у некоторых нет такого понимания Так и ходят по граблям всю жизнь. И таких полно.

Анонимный пользователь
автор

Драгоценная,
не читаю, книжки по дуроведению как то не читаю)

Анонимный пользователь
автор

Ваша_тётя,
вот пррямо обязательно к нему?))

Angelina17,
Вы так рассказываете подробно о тесте Воликова что мы решили тоже пройти его и хочу сказать нам с мужем понравилось)Спасибо вам. Развод он в любом случае оставляет не хорошие эмоции,и грустно и плакать хочется. Но я тоже думаю что если это единственный выход то и вправду стоит набраться сил.

будущая мама
Екатеринбург

Анонимный пользователь ,
Тебе да! другим можно и не к нему

просто посетитель
Москва

д-р Борменталь: Сейчас его меньше, чем было в браке. Зато рядом фея.

значит ему так лучше

lusiko: А мне кажется, что во втором браке все в один момент понимают- это кино я уже смотрел 'с

вам кажется)

мама
Екатеринбург

Анонимный пользователь ,
Нет, можно еще ко мне на коучинг
Кризис среднего возраста - это, часто, поиск своей миссии (чего-то условно общественного полезного, что вам хочется/можется сделать в жизни).
А жену насильно подписать на блог @budsmuzhikom в Инстаграме. ее там научат мужа любить, с огоньком)

просто посетитель
Москва

д-р Борменталь,
у вас так, а у других по другому.

д-р Борменталь: А ведь можно было наладить и старое...

не всегда

просто посетитель
Москва

Ну и еще раз, каждому свое. Кому то комфортно в своем болоте и налаживать старое, а кому то лучше уйти в новое.
Люди разные и ситуации разные.

мама
Екатеринбург

Анонимный пользователь автор темы: не читаю, книжки по дуроведению как то не читаю)

а какими путями вы хотите пойти? Уже наметили план действий?

Аноним 310

Svetl@n;: а какими путями вы хотите пойти? Уже наметили план действий?

горы покарять) а потом только что, автор? Искать у кого поперечная? У всех все одинаково плюс минус, на одни и те же грабли почти все наступают. Так или иначе скатывается в рутину и однообразие. Что вам в браке мешало отношения налаживать а не отгораживаться?

Анонимный пользователь
автор

Svetl@n;,
наметил, ничего экзотического, работа спорт друзья, если совсем нахлабучивать будет, то писать сюда, так сказать стравливать лишнее давление))

Анонимный пользователь
автор

Аноним 310,
дьявол кроется в деталях, я против массовости, я за индивидуальность

Анонимный пользователь
автор

@coach4mind,
для меня коучеры это производная от шамана)) видал я всяких, все шарлотаны
самый лучший коучер это папа с мамой, нсли не они, то больше никто )

мама
Екатеринбург

Анонимный пользователь автор темы: самый лучший коучер это папа с мамой

коуч - человек, который будет пендаля давать периодически. Нужен тем, кто сам цели ставить не может, и не знает, как их достигать.
17 страниц прочитала, сложилось впечатление, что "оне сами не знают, чего хочут". Автор придумал какую-то а-ля мечту в виде перевала. Пусть она мечтой и останется. Ставьте реальные цели, хоть каждую неделю, достигайте их, и жизнь не будет казаться лишенной смысла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";