Просто оставлю это здесь

мама
Екатеринбург

Анонимный пользователь автор темы: стравливать лишнее давление))

это как? по типу эффекта скороварки что ли?)))) почему-то ассоциация с тем как в детстве варили сгущенку в банке, чтобы она коричневой стала некоторым соседям прям ремонт ремонт потребовался... и сгущенки не отведали

Анонимный пользователь автор темы: работа спорт друзья,

поход - то не запланировали? не отважились?

мама
Екатеринбург

Анонимный пользователь автор темы: для меня коучеры это производная от шамана))

это как с любой профессией. Не могут же все представители профессии быть шаманами, если они не шаманы на самом деле. В любой есть отличные спецы. Я, правда, не совсем понимаю, кто такие коучи и с чем их едят, не нравится сам факт тотального отрицания профессионализма.

Анонимный пользователь
автор

undefined

Svetl@n;: это как? по типу эффекта скороварки что ли?))))

если угодно, пусть будет эффект скороварки ) с момента написания как то отпустило, то ли само собой, то ли ещё почему, не знаю.

Svetl@n;: поход - то не запланировали? не отважились?

у меня хорошие знакомые регулярно ходят/ездят в походы по Уралу на снегоходах и квадроциклах. Я все как то не решался с ними. Но! в этом году надеюсь побывать там.

Svetl@n;: это как с любой профессией. Не могут же все представители профессии быть шаманами, если они не шаманы на самом деле. В любой есть отличные спецы. Я, правда, не совсем понимаю, кто такие коучи и с чем их едят, не нравится сам факт тотального отрицания профессионализма.

на моей практике, специалист находится путем долгого перебора, в основном одни шарлатаны, почти в любой сфере с которой соприкасаюсь в быту и по работе. Особенно отталкивают те которые во всеуслышание кричат что они самые самые))

Анонимный пользователь автор темы: доходная работа, жизнь без кредитов - хочу развода и покорить наконец таки перевал Дятлова

все тоже самое_ тока хочу уже купить мотоцикл и свалить в закат

Аноним 285

Анонимный пользователь автор темы: кроковяк

КрАковяк! за сим всё...
может умных книжек почитать? - а там глядишь и отпустит))

Аноним 285

ХА! И я снова - "нимус", а наМбер-там....

Аноним 73

Нимус,
Эм... Краковяк. а не

Нимус: КрАкоковяк!

Аноним 285

Анна Ним,
успемши... да! с полки пирожок, или просто в зачОтку?))))

Аноним 73

Нимус,
Пирожки не ем-с. Спасибо. Зачетку сдала давно Опечатка смешная, ога.

Анонимный пользователь
автор

после последнего душевного пожара, прошло пару недель. Вчера опять колыхнуло, стоило второй половине сказать что то не в любезной, дружественной интонации и внутри будто коктейль молотова вспыхнул. И опять понеслось. На завтра психолог. Вопрос самому себе только задаю, зачем только мне это надо. Затем, чтобы он меня убедил, что душевный пожар для мужчин в моем возрасте это есть норма? Затем, чтобы узнав, историю нашего брака, он снял психологическую защиту от развода? Поглядим

P.S. Просто оставляю это здесь

Екатеринбург

Анонимный пользователь автор темы: душевный пожар для мужчин в моем возрасте это есть норма?

это не то чтобы норма, но часто бывает. Надо причину понять. В вашем конктрено случае. И она может быть совсем не на поверхности и не в другом человеке уж точно

Анонимный пользователь
автор

Драгоценная,
то что надо понять причину и устранить или купировать её это я кристально ясно понимаю. Найти бы "врага"!

просто посетитель
Екатеринбург

ситуацию мы знаем только с одной стороны. автор не олигарх это точно. поэтому большой вопрос на что он там зарабатывает и почему у него полыхает. по всей видимости неудачник в профессиональной сфере. жена вечно в детях с его копейками колотится поэтому что не удивительно предъявляет претензии или в принципе не хочет уважать кормильца. как следствие раз в проф. сфере все тухло то вот на перевал человек собирается. вместо того чтобы жену с детьми на Мальдивы свозить.

просто посетитель
Екатеринбург

ну и простите в сексе как у вас? жена еще привлекает? если она нет хотя бы с почторонними женщинами норм? если нет то не в лес надо собираться и к психологу а к воачу бежать роняя тапки-скорее всего с гормонами что то или еще где здоровье сбоит.

Анонимный пользователь
автор

Гермиона Грейнджер: ситуацию мы знаем только с одной стороны. автор не олигарх это точно.

конечно не олигарх. Секс есть, семью не на мальдивы, но на средиземное или черное море на месяц полтора отправляю.

Вы случайно не в гидрометцентре работаете? )) если нет, то жаль. Там такие специалисты ко двору - говорить все что угодно не имея для этого оснований, не неся ответственность за сказанное))

Екатеринбург

Анонимный пользователь автор темы: море на месяц полтора отправляю.

напомните жена то не работает?? Детям сколько? Как давно в браке?

Анонимный пользователь
автор

Гермиона Грейнджер: по всей видимости неудачник в профессиональной сфере

кстати, многие так выше сказали, я так понял у многих, к сожалению, это является проблемой.
У нас проблем, бытовых нет. Есть бытовые хлопоты, но они вполне житейские и не являются краеугольными.

Анонимный пользователь
автор

Драгоценная,
не работает, трое детей (7, 11, 13), в браке больше 10 лет

Екатеринбург

Анонимный пользователь автор темы: не работает, трое детей (7, 11, 13), в браке больше 10 лет

ясно. Думала долгосрочный брак у вас. А дети были чьей инициативой? Старший не ваш?

Анонимный пользователь
автор

Драгоценная: Думала долгосрочный брак у вас.

а браки както по срочности ранжируются?

мама
Екатеринбург

А как она будет жить после развода? Содержать будете?

Екатеринбург

Анонимный пользователь автор темы: ранжируются?

по моим наблюдениям да. 10 лет и 20, 25 и т.д... совместной жизни это разные вещи. И сами люди меняются. И срок их пребывания вместе сказывается. Или вы думаете как вышел из загса все? прямая ровная линия отношений ближе к пику?? если как диаграмму рассматривать

Анонимный пользователь
автор

nerina92,
я уже отвечал, что если разводу быть, конечно все оставлю! я не позволю нашим детям жить в недостатке.

Анонимный пользователь
автор

Драгоценная,

когда выходил из ЗАГСа, в голове только осталось "...и в горе, и в радости". Я честно не понимал, что такое есть брак по своей сути. Мне кажется в юном возрасте никто не понимает (я не беру в расчет представления людей в о браке на примере своих родителей).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";