Просто оставлю это здесь

мама
Екатеринбург

Анонимный пользователь ,
Ага разводитесь, коли так приспичило.
Толко квартиру и другое "совместно нажитое"жене и детям оставьте. Они то не виноваты что у вас"демоны".

Анонимный пользователь
автор

Аноним 821, я правда не ищу советов, сострадания и тп) может это обострение может и нет) мне нужно было просто написать то что я написал, не в пустоту)

Анонимный пользователь
автор

Лампа, конечно! все оставлю

аноним 279

Анонимный пользователь автор темы: Аноним 821, я правда не ищу советов, сострадания и тп) может это обострение может и нет) мне нужно было просто написать то что я написал, не в пустоту)

ок, понято, принято

Анонимный пользователь
автор

821, спасибо) пусть у вас будет лучше чем у других)

просто посетитель
Екатеринбург

Вот прям " нравятся" мне такие.
Ох у меня демоны
А может детьми заняться. На собрание там или выпускной организовать. Выходные с ними провести. А не говно в голове гонять
Любят мужчины все преувеличивать
Женщинам то некогда этим заняться, вечно заботы. А эти туда с юда

аноним 279

Танита: Женщинам то некогда этим заняться, вечно заботы. А эти туда с юда

он написал. что все накормлены-обуты. жильем обеспечены, кредитов нет, живут в достатке. значит к 40 годам он свою функцию главы семейства выполняет хорошо
мужчины тоже люди, имеют право на свои слабости и демоны

Анонимный пользователь автор темы: 821, спасибо) пусть у вас будет лучше чем у других)

благодарю

Анонимный пользователь
автор

Танита, не чешите всех под один гребень. Демоны есть у всех, только имена разные)
Осуждать легко, советовать тоже. Помогать трудно.
Детьми занимаюсь достойно считаю

Анонимный пользователь
автор

Меня похвалил незнакомый человек!

Аноним 660

Интересно все мужчины переживают кризис среднего возраста с непременным пунктом - бросить жену... она вас так тяготит, совсем пропадёт без вас, думаете, груз ответственности? не работает?

мама
Екатеринбург

Анонимный пользователь автор темы: Люблю или нет - не знаю, любовниц не хочу, хочу развода и покорить наконец таки перевал Дятлова

все же просто, оставляйте

Анонимный пользователь автор темы: дети, собака, квартирамашина, жизнь без кредитов - квинтэссенция счастия для многи

жене, тк вам а перевале Дятлова это ни к чему, а детям сгодится и вперед- покорять вершины кризиса. Как взберетесь и увидите голую высоту не забудьте посмотреть вниз и осознать всю глубину счастья.

мама
Екатеринбург

Анонимный пользователь автор темы: просил, спокойным голосом)

А как вот это происходит? Жена, любимая, давай поговорим по душам? Я б на такое опешила. Обычно такие разговоры сами начинаются в зависимости от обстановки. А не так что-давай-ка присядем, перетереть надо

мама
Екатеринбург

У меня у знакомой подобное поведение у мужа, ему тоже почти столько же. То веганом станет, то на Бали собирается до конца жизни, то ещё какая нить хрень. Тоже чуть не до развода. Пока вместе. Моему 45 будет. Было нечто подобное. Почти развелись. Опомнился, угомонился.
Как меня раздражают эти кризисы ваши. У баб есть такое? Хочу тоже начать ченить отчебучивать и крызысом прикрыться

мама
Екатеринбург

Аноним 821: он написал. что все накормлены-обуты. жильем обеспечены, кредитов нет, живут в достатке

На заборе тоже написано.

Аноним 660: с непременным пунктом - бросить жену...

Так это же самое простое. Потом себя в грудь кулаком стукнуть и сказать я им все оставил. Автор, а вариант забрать детей и перестать выносить жене мозг, в голову не приходил? Не, он решил все оставить и самому свалить, так проще.

мама
Екатеринбург

Анонимный пользователь автор темы: Детьми занимаюсь достойно считаю

Перечислите и возраст детей укажите.

мама
Екатеринбург

exЛильчик: Хочу тоже начать ченить отчебучивать и крызысом прикрыться

Оставить все и на Бали в свободное плавание, крутяк

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный пользователь ,
Вот так видимо и с женой вы разговариваете коли на незнакомого человека с наездом сразу.
Мне все равно. Жизнь ваша

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 821,
Семья это не только обуты и накормлены
Как мне свекровь говорила. Что тебе ещё надо, деньги же носит.

мама
Екатеринбург

Lelkako: Оставить все и на Бали в свободное плавание, крутяк

Во-во. Только таких мыслей не возникает, как и кризисов, потому как некогда. После работы на вторую смену большинство женщин заступают. Ужины, стирки, сопли, уроки. А у автора то видно времени дофига свободного, и на демонов и на разговоры по душам,

Какой нафиг Дятлов или Бали, кто детей обстирает, уроки проверит, на занятия отведет? А у мужиков все просто, ручкой помахал, пирожок с полки прихватил за то, что щедрый такой, и свалил в закат, потому что душа просит

аноним 279

Lelkako: На заборе тоже написано.

дак тут все, как на заборе и пишут, вы всем доверяете, кроме автора?!
ну, а если представить. что все написанное правда. что тогда? все равно недостойный?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 821,
Недостоин чего?
Бросить семью и уйти?
Так дети потом дорастут и скажут ему либо спасибо, либо а ты кто такой вообще
Пусть их спросит, раз говорит что взрослые, что вот дети, демоны у меня и мать ваша наскучила, а не махнуть ли мне на перевал
Вот правда все как просто у них.
А жена че, жена справится. Потому что иначе нельзя

аноним 279

Танита: Семья это не только обуты и накормлены
Как мне свекровь говорила. Что тебе ещё надо, деньги же носит.

ну так человек и пишет, что все есть, кроме семейного тепла. что не так?
счастливы оба и виноваты, как бы тоже оба, так же?!

exЛильчик: Только таких мыслей не возникает, как и кризисов, потому как некогда. После работы на вторую смену большинство женщин заступают. Ужины, стирки, сопли, уроки. А у автора то видно времени дофига свободного, и на демонов и на разговоры по душам,

ну тут же модно говорить - сами себе таких выбрали
"разделяй и властвуй" - в чем проблема? и мечтать покорить Бали тоже никто не запрещает

Аноним 330

Анонимный пользователь автор темы: дети пока только тормозят, хотя вроде взрослые уже

Взрослые это сколько лет?

Анонимный пользователь автор темы: в ЗАГС пойду только чтоб заяву на развод накатать

В суд в вашем случае надо, а не в загс

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 821,
Так а семейное тепло не оба разве делают
Понятно жена закрутилась. Может и не понимает с чего он с жиру бесится
Так в охапку жену и вдвоём сгонять куда то. Поухаживать. Внести какое то разнообразие в жизнь. Да хоть цветы просто так принести. Обнять.

Екатеринбург

Автор, вот на форуме тут часто советуют к психологу сходить. Дак вот, вам точно Нужно. Просто выговориться. Вы удивитесь, к чему вы придёте. Выводы и решения всегда на поверхности, но прийти к ним почему то получается только у психолога. Идите и говорите. Жену пока брать не надо к нему только, начните с себя.
И вполне возможно, что жену вы задолбали в сто раз сильнее, чем она вас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";