Удалить тему

мама
Екатеринбург

Автор ведь не написала с кем ночует ребенок, она написала, что мама отказывается садиться на больничный. Может бабушка сидит с внуком вторые полдня, а здесь уже митинг назрел.

Аноним 62

Витамин,
Незнаю, потому что все же она мать и она одна(жизнь так и не построила), жалко мне ее.

Екатеринбург

Аноним 62: Незнаю, потому что все же она мать и она одна(жизнь так и не построила), жалко мне

Страннпя логика. Если она мать, значит от нее можно и нужно все терпеть?

мама
Екатеринбург

Свекровь привлекайте. У ребенка так то 2 бабушки.

Аноним 62

Ясно,
У меня свекровь больная и живёт за 2 тыщи километров как ее привлечь интересно?

Екатеринбург

**** автор темы: . Мама работает полдня. Получила отказ со словами: "ну летом бы смогла... А сейчас не смогу.... Работа у меня." Сын первоклассник. Целый день один дома.

Есть такие. Ничего им не объяснить и не доказать, кто они есть на самом деле.
Не можешь сижеть, ладно, но приехать к внуку ты можешь? М....ь одним словом.

Аноним_ММ

Аноним 164,
Ночуют тоже одни? 3-4 дня?

Аноним_ММ

родом из детства,
Но если бы ваш ребёнок попал в больницу, вы бы внука не взяли на время?

мама
Екатеринбург

natusyamama: Автор ведь не написала с кем ночует ребенок, она написала, что мама отказывается садиться на больничный. Может бабушка сидит с внуком вторые полдня, а здесь уже митинг назрел.

+++

Аноним 62: У меня свекровь больная и живёт за 2 тыщи километров как ее привлечь интересно?

это 2 часа на самолете или полутора суток поездом. Вполне можно.

просто посетитель

Аноним 511: А вот дети нужны - тем, кто их рожает.

все беременности запланированные и желанные ?

RomahaAlenka: . Я до декрета мамуле каждые 3 года машинки меняла на новье (рено), ни в чем не отказывала

А зачем? Не ну просто интересно. Вы же сами предлагали , а она не отказывалась. Это норм.

мама
Москва

LUCKY ME,
Не, мама просила и говорила что надо, а я не отказывала)))

Екатеринбург

RomahaAlenka: Не, мама просила и говорила что надо, а я не отказывала)))

Ну и к чему претензии тогда к маме?

мама
Москва

Витамин,
Претензий нет))) эт я говно дочь. Юмама тут всем объяснит кто ты и что ты и почему над тобой рой навозных мух))))))

мама
Екатеринбург

родом из детства: Поэтому я не рвусь постоянно с ними сидеть. Моих сил ни моральных, ни физических не хватает.

так тут иной вопрос, не находите? Ситуация из разряда экстраординарных, помощь требуется не по прихоти и не на постоянной основе, а потому что дочь в беду попала. Читаю тут и диву даюсь - сколько народа создали себе волчий мир и думают, что это норма - отношения такие между людьми близкими. А если мать умерла, отца нет - такие бабушки в детдом внуков посдают, видимо...

Аноним 995

Автор вбросила и пропала А вы тут развели

мама
Москва

**** автор темы: спросить у форума как принять и простить таких родителей

очень просто! Маме уже 66, скоро 70, даст бог и 80 стукнет. Придет немощь, слабость, нужна будет помощь дочери.
А вы хооооп-с и работаете! И не пол-дня, а на целую ставку

мама
Екатеринбург

Два высказывания нравятся. Одно из сериала "молодежка" - Я не обижаюсь, я просто делаю выводы. А второе Нагиев сказал- Если люди не были со мной, когда мне было плохо, то нах... они мне когда мне хорошо.

Аноним 598

родом из детства: И почему маме в 66 лет приходиться работать,

у меня мама до 70 лет работала, при том, что пенсия у нее очень даже неплохая и папа зарабатывал под сотку тогда. Ушла она с работы только после того как я родила, это был железный аргумент -"с внуком буду сидеть", потому что отпускать ее категорически не хотели. Сейчас папа в 74 работает, директор. Ему не "приходится работать", ему очень интересно работать, у него светлый ум и адекватные мозги. Москва пока не ищет даже замену ему. И, да, мы с сестрой в состоянии их содержать., но им это неинтересно.

Екатеринбург

RomahaAlenka: Витамин,
Претензий нет))) эт я говно дочь. Юмама тут всем объяснит кто ты и что ты и почему над тобой рой навозных мух)))))

У вас какие то детские обиды до сих пор?
Вы с ней живёте?

Аноним 118

roza-mimoza: Аноним 995:Автор вбросила и пропала А вы тут развели
эт точно

Вообще-то автор в больнице, экстренно. Не находите, что она не все время имеет возможность в инет выйти?

мама
Москва

Витамин,
Не, у меня взрослые обиды. Кароч ладно, остановились на том что я говно-дочь потребительница.

Екатеринбург

RomahaAlenka: Не, у меня взрослые обиды. Кароч ладно, остановились на том что я говно-дочь потребительница.

Да с чего вдруг?
Нормальная вы.
Живите отдельно. Дистанцируйтесь. Меньше общайтесь и будет вам счастье.

Аноним 910

Аноним 995: Автор вбросила и пропала

так может в операционную увезли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";