Это жестокость или я загоняюсь?

мама
Екатеринбург

Аноним 15: Ой, как неприятно такое от Вас слышать...вроде адекватная Вы дама, Татьяна

женщины добросердечные, расскажите , как вы собрались хомяков хоронить в замерзшей земле под 30 см (минимум) слоем снега?

мама
Санкт-Петербург

Ну просто же :) Ставишь мужу задачу :)

мама
Екатеринбург

Аноним 424 автор темы: Один на голову упал, дети кормили и клетку не защёлкнули, двух кошка придушила

значит вы двоих убили, а муж одного
пока счет в его пользу
недосмотр за кошкой - на вашей совести, раз хомяки ваша инициатива, а не мужа

мама
Екатеринбург

Мирка: как вы собрались хомяков хоронить в замерзшей земле под 30 см (минимум) слоем снега?

на это есть муж )))) с ломом пойдет долбить - чтобы жестоким не прослыть и дабы избежать слез милосердной жены ))

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Мирка: женщины добросердечные, расскажите , как вы собрались хомяков хоронить в замерзшей земле под 30 см (минимум) слоем снега?

А как хоронят собак и кошек? Или их тоже в помойку? Жгли что-то папа и дядя, что бы земля стала мягкая, так и хоронили и хомяка, и собаку, меня с лопатой не отправили.

мама
Санкт-Петербург

carte: А как хоронят собак и кошек?

Ну как-как.. любящая чувственная владелица поднимает свою попу с дивана и везет в ветеринарку.
А не приказывает мужу кинуть в снег по пути на работу.

мама
Санкт-Петербург

carte: Жгли что-то папа и дядя, что бы земля стала мягкая

оо.. оказывается,автор еще не самая...
впрочем, там. наверное, мужики просто легенду лучше проработали
она ж сама не пойдет на мороз проверять :)

Аноним 866

Когда у меня умер любимый хомяк, хоронили за городом, специально ездили в лес, все расстроились, все любили его
Муж бы выбрасывать не стал. Не знаю, мне всех жалко и мышей и птиц
На старой квартире были мыши, ловили их в мышеловку, которая не травмирует их, потом несли на помойку, и выпускали там, не убивали

Екатеринбург

Аноним 866: На старой квартире были мыши, ловили их в мышеловку, которая не травмирует их, потом несли на помойку, и выпускали там, не убивали

Ужас. Мыши заразу разносят, с той же помойки вам в квартиру несли все.

Аноним 866

Фима Собак,
Ну я не считаю, что правилтно поступала, или неправильно, не знаю
Просто не могу убить и все

Екатеринбург

Аноним 424 автор темы: Ни один хомяк от болезни, голода или плохого ухода у нас не умер. Один на голову упал, дети кормили и клетку не защёлкнули, двух кошка придушила, эти двое лоток пластиковый, который внизу клетки, перегрызли и в малюсенькую щелочку сбежали, себе же на погибель и кошке на радость.

Ну именно от плохого ухода и гибнут ваши хомяки.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Фима Собак,
Мне тоже было жалко мышь убивать, мы ее поймали и муж выпустил в лесу.

Аноним 866

И удивиьельно мне, что в помойку выбросить норма. Вы ж любили его, кормили, заботились
Помойка это неуважение к домашнему питомцу, к смерти
На помойку животных не бросают, хотя я не уверена в своей адекватной оценке.
Я вообще по жизни ранимая и с тонкой кожей

мама
Санкт-Петербург

carte: муж выпустил в лесу.

carte: Жгли что-то папа и дядя, что бы земля стала мягкая, так и хоронили

Ага, мужику же совершенно нефиг делать, кроме как в рабочий день с мышом ехать в лес :)
Сдается мне, просто мудрые мужчины знают, что нужно слышать их нежным и ленивым домашним девочкам :)
А у автора мужик сорвался маленько, вывели :)

мама
Санкт-Петербург

Аноним 866: Помойка это неуважение к домашнему питомцу, к смерти

А уважение - это отправить мужа кинуть труп в снег по пути на работу :)
Некоторые девочки прям такие девочки :)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 866: И удивиьельно мне, что в помойку выбросить норма. Вы ж любили его, кормили, заботились
Помойка это неуважение к домашнему питомцу, к смерти

+++

дедушка

carte,
Утилизуют их в клиниках ветеринарных.
И это правильно. Инфекции не разводится в земле или мусорке.
Заплатил - утелизрвали и нет проблем ни у кого. Цивилизованно.

просто посетитель
Санкт-Петербург

А что плохого в том, что хомяка кошки съедят? Кошки сыты и хомяк сыграл свою роль в круговороте веществ в природе.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

www.com: Утилизуют их в клиниках ветеринарных.
И это правильно

По мне так неправильно и само слово "утилизируют" отвратительно, для меня любимый питомец это не биомусор. Да и как давно их начали "утилизировать"? В девяностые и начале двухтысячных вот точно все хоронили, я даже не слышала, что бы кто-то сдал в ветеринарку, которая, к слову, в нашем небольшом городе тогда была одна и такую услугу точно не продвигала.

мама
Санкт-Петербург

Главное, найти красивое слово :)

мама
Екатеринбург

У меня как то джунгарик умер в Рождество прям. Старый был. Я его в коробочку положила, небольшую. Туда тряпочку постелила. Вроде мышь и мышь, но похоронила, выкопала сколько могла земли и похоронила.
Сейчас только прочитала, что у автора и другие хомяки... как то не прижились
Муж мышь поймал на съёмной кв. В банку её посадили до утра. Потом сказала прислать видео, где отпускает мышь)))) не дала убить.
А сейчас он говорит, что травил бы на ту мышь нашего йорка шутит конечно

Аноним 866

Хочу рассказать одну историю. У знакомрй была кошка, вдруг у женщины обнаружили аллергию на кошек, она эту кошку выгнала на улицу. На следующий день кошку нашли растерзанной возле подьезда. Об этом знал ее ребенок.
Для них это нормалтно, для меня нет. Меня эта история подавила, я не хочу с ней общаться.
Мой муж и ребенок к ней таких чувств не испытали
Дак кто адекватен? Я или эта женщина? Я не знаю...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";