узнала что муж употребляет траву..Помогите советом пожалуйста((((

Екатеринбург

Омномном: в пятничной бухательной теме надо это написать

Не поймут Лем писал, что газеты о вреде алкоголя читают только трезвенники. Алкоголики на ней рыбу чистят.

Аноним 200

Анонии: Не смешите, он не ЗОЖшник. Вы так убиваетесь, прям посягнули на "святое". Не смешу, не убиваюсь, не святое (зачем кавычки). Вы чет там сами курите, наверное, раз читаете криво))

Аноним 200

Ториль-ор-Твайн: Алкоголики на ней рыбу чистят.

зачем Вы так....)))))) воблы захотелось

когда-то и героин считали не просто безопасным, но и лечебным...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 570: .Это уже болезнь.

не болезнь, а распущенность

Любочка: мой нынешний муж

ну наконец-то, на тысячу отрицательных примеров один положительный нашелся. Автор, дерзайте, вполне вероятно, что и ваш говнокур станет вторым в этом оучумелоогромном положительном списке

АлисА

На здраве!,
Вот и я знаю. Даже больше, чем пятерых. Семьи, жены, дети. Работают, зарабатывают, отдыхают.Все как у обычных людей, только еще и курят ))))

Аноним 708

Любительницы на всякого найдутся. Мне рядом и обычного курильщика не выдержать, имхо.
Я себя больше, видимо, люблю.

Аноним 912

Пчелка-майка
ну наконец-то, на тысячу отрицательных примеров один положительный нашелся. Автор, дерзайте, вполне вероятно, что и ваш говнокур станет вторым в этом оучумелоогромном положительном списке

Вы вырвали фразу из контекста, человек писал о том, что ей и ее мужу прошлось пройти, автору она советует совсем другое. Вы автору предлогаете пройти через все круги ада, с неизвестным результатом в итоге. Почитайте всю тему, может, в голове прояснения наступят.

ПРОШУ ВСЕХ НАРКОМАНОВ ПОКИНУТЬ ДАННУЮ ТЕМУ, НЕ ВОВЛЕКАЙТЕ ДРУГИХ В СВОЕ НЕ СКРОМНОЕ И БОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО!!!!

Аноним 912

АлисА
Но, но. Знаем мы такие семьи, не одну. Родители курят, дети все видят, а если и не видят, то потом травма, а где папа? А папа в тюрьме. Люди которые переступают закон для вас вполне приличные и семейные.

Аноним 748
автор

Спасибо всем кто пишет. Муж уехал с вещами к отцу в др город. Просил чтобы я им не говорила причину. Я не знаю что делать, вдруг ему еще можно помочь? Признаться то муж признался. Что сказать его родителям почему мы расходимся. Жалко его очень хороший человек а превращается теперь думаю что он и до брака употреблял я просто может не понимала тк с наркотиками никогда не сиалкивалась а он тщательно скрывал

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 748 ,
Дорогая автор, помочь ему может только он сам
Только его воля и желание. А он вам уже озвучил свою позицию в разговоре про врача
Постарайтесь не возвращаться к этим граблям. В жизни есть много интересных людей не наркоманов

Аноним 748
автор

василиса непремудрая,
Я все понимаю, конечно. Просто жалко его и люблю и жалко что он сам по себе хороший и минус один - та фигня что он употребляет больше плохого за ним нет ничего. Просил еще родителям не говорить а я не знаю как правильно

Аноним 912

Аноним 748
Автор, к сожалению, кроме него самого ему никто не сможет помочь. Если бы он осознавал, что у него зависимось хотя бы, еще бы была мизерная надежда. Но он не осознает. Родителям я бы сказала, на вашем месте, это те люди которые будут верить на исцеление до конца своих дней, и носить передачки. Только попросить, чтоб вас не сдавали. Просто пусть карманы у него как-нибудь проверят и сами убедятся. Он уже выбрал не вас, а наркоту. Если бы хотел, согласился бы на лечение. Жалось, это те чувства, на которые давят все наркоманы. Просто поймите, что это уже не тот человек, которого вы полюбили. Даже если он чудесным образом захочет излечиться, то все равно таким как раньше он не будет, последствия печальные будут. Уехал и хорошо, хоть нервы мотать не стал вам. Официально разведитесь обязательно. Возможно не за горами его судимость, а вы потом ни на одну приличную работу не устроитесь. Не вините себя, вы не виноваты, вы не предатель. Послушайте тех, кто это все прошли в своей жизни. Не думайте, что у вас другой случай.

мама
Екатеринбург

Аноним 748 автор темы: Просил еще родителям не говорить а я не знаю как правильно

а ведь это детский сад

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 748 ,
Деградация личности на лицо, он уже вас не уважает, не любит и не ценит
Ему эта накурка дороже, ради нее он готов вас бросить, зная, что вы переживаете
О чем тут думать?!!!!
Запасной жизни нет
Рожать с рисками тоже *опа

Аноним 748
автор

Аноним 912,
Он может и осознает я с ним разговаривала, он сказал что понимает что зависимость но считает что должен бросить сам а врачи это постановка на учет и тп и он не хочет лишиться работы

мама
Екатеринбург

Кристя13: Местные говнокурки, как Вы говорите, думают, что в лечебных целях им пакетами анаши будут выдавать, размечтались ЗОЖницы

+ вот это особо доставило

Ветивер: В Нью Йорке практически легализовали марихуану (...)
А Америка сейчас - это, в первую очередь, ЗОЖ.

типа, "те, кто курит марихуану, - те поборники ЗОЖ"
Боже, что в головах у людей
как все с ног на голову встало

Аноним 748
автор

василиса непремудрая,
Он не готов был бросать я ему сказала чтоб он уехал

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 748 ,
Сходите к психологу, у вас созависимость
Вы молодец, что настояли на его отъезде
и НЕ молодец, что сейчас ищите ему оправдания
Он был хороший, вы его любили того, до ....
Сейчас этот человек променял вас на наркотик!!!

Он не бросит сам, не реально, все это 33 отмазки (про работу), он и так все потеряет скоро, если не бросит курить. И про бизнесменов-куряг тоже миф.
Одно дело иногда в компании цапнуть паровоз, а другое пропадать сутками или, как в примере, накур каждый день (жуть!) до 12 ночи и, типа, он норм
Да не норм это, не норм, это пушистый зверь .....

Аноним 748
автор

василиса непремудрая,
Да к психологу хочу записаться. Видимо все от низкой самооценки эта созависимость, жалею его чувствую себя предателем что бросаю его в беде. Тяжело на душе очень никогда не думала что в жизни столкнусь с таким

Аноним 62

Аноним 748 ,
Прочитайте на досуге книгу "Женщины которые любят слишком сильно"! Она как раз про со-зависимость и самооценку и т.п. Возможно все в голове встанет на полочки и не будете так переживать.

Аноним 426

василиса непремудрая: Это его характеризует как хорошего мужа или как хорошего отца?! Просто интересно

Ну а чем он плохой то для семьи? С утра как штык, на рынок оптовый за свежим товаром, потом в магазине жене помогает она торгует, он поставщиков встречает, потом жену в 15.00 домой отправляет дальше сам торгует. Жена по дому. Дочки взрослые уже, обеим по однушке купил, старшую замуж выдавал недавно оооочень пышно. Девочки у него обе с высшим образованием. А по вечерам вот такая развлекуха у него. Я не говорю что это нормально, и в этом не чего такого нет, но вот если бы вс травокуры были такими, то фиг с ним пусть курит.......
Чем он плохой муж и отец по вашему?

Аноним 748
автор

Аноним 62,
Спасибо сегодня же книгу поищу

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 748 ,
Выбирайтесь. Психолог. Развод.
Смена жилья желательно, чтоб не торчал под дверью (и до этого дойдет скоро)

Он сделал свой выбор, делайте и вы свой
Не стоит тратить жизнь на человека, который решил за вас двоих и создал эту ситуацию.
Нет вашей вины и вы не предатель!
Это он предал вас, ваши мечты и ваше совместное будущее. Не забывайте об этом, если вдруг кольнет за него сердце! Предал он вас. Предатель он.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";