узнала что муж употребляет траву..Помогите советом пожалуйста((((

Аноним 62

Аноним 426,
Однобокий взгляд через материальные ценности. Завидуете?
Лишь бы деньги были и не хай, пусть курит))))

Однушки и пышная свадьба ))))))))))))))) мда

Аноним 853

Аноним 748 ,
Ну вот в случае моей знакомой, о котором я тут упомянула, то ей тоже было жалко своего веселого и умного мальчика, он всего лишь накуривается.
Тоже не было детей. Она прощала сначала за траву, потом за друзей, потом за б-дей, потом за деньги которые утащил, потом за долги, потом за неприличную болезнь, потом за гепатит С, которым он и её наградил. И все время были обещания, что последний раз. А к этому моменту это был уже не весёлый мальчик, а тощий злой укурок, периодически употребляющийся ещё и синтетику. С распавшейся печенью.
А она талантливая, работящая, красивая девка под тридцать, у которой в жизни ещё не было ничего, кроме этого , пардон говнища, круглосуточного.
Ушла, когда начал ужасно драться. Можно было на пять лет раньше. Сейчаст у неё другая семья, другая жизнь. А собиралась нести крест до победного. Видимо памятник хотела или медаль посмертно...

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 426, Чем он плохой муж и отец по вашему?

Объяснять элементарные вещи не хочется ....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 912: Вы вырвали фразу из контекста

я??? вы вроде меня процитировали.
ниче я не вырывала из контекста. автор тех слов своего мужа привела в пример, что он там герыч хавал, а щаз чистый типа. ну я рада за нее. Только это один пример из миллиона. остальные катятся по наклонной один за другим.

василиса непремудрая: Сходите к психологу, у вас созависимость

а мне кажется, нет у нее зависимости. Шок просто. Жила себя с мужиком, и тут бабах - наркоманит. В прямом смысле слова.

Я бы ничего не говорила родителям, если он скатится, он и так скатится, только если скажете, будет говорить, что вы это спровоцировали, и вот именно из за того что вы рассказали он решил свое горе залить закурить заколоть, еще те выдумщики.

Автор, свалил и хорошо, быстро на развод подавайте, пока он тепленький. Нету больше человека, которого вы любили. пока молодая, успеешь нормально жизнь построить. А отдашь ему молодые годы на откуп, а прикинь - опять начнет..всю жизнь как на пороховой бочке.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 62, Лишь бы деньги были и не хай, пусть курит))))

Ну, не видят тетеньки, что нормальные мужчины делают это для семьи и без накурки .....
Более того вместо бара и косяка - учат с детьми уроки, ходят с женой в кино и кафе, а ещё и на спорт бывает же
Не "идеал", конечно, ни разу оне, не мужики, не сидят каждый вечер с косяком, подкаблучники

Аноним 748
автор

василиса непремудрая,
Спасибо вам и всем кто пишет за поддержку. Надо пережить первое время надеюсь станет легче. Я хочу записаться и правда к психологу, я сама кажется не справлюсь

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 748 ,
Держитесь, автор, если нужно к психологу, идите
И не затягивайте с разводом, прошу вас, пожалейте себя, вы умница, у вас впереди целая прекрасная жизнь

Аноним 904

Автор, я если честно тему не читала всю, лишь несколько сообщений ваших. У вас созависимость, пока вы его жалеете-он будет дальше продолжать курить траву. Я прошла через все это с БМ, полгода я надеялась что он бросит, морально поддерживала,потом до меня дошло что это бесполезно и я нашла в интернете форум жен бывших наркоманов, почитала там, пообщалась, там посоветовали видео лекции врача нарколога на ю тубе, они про созависимость, начала смотреть по одной в день, после 7 собралась и ушла, навсегда. Он бросил наркоту, через пару месяцев после моего ухода, но мне уже было все равно.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 91,
ужас

АнониМ

У знакомой муж покуривал. А она за границей бывала, где среди студентов принято это было. Ну и она вроде "ачетакова", смотрела на это сквозь пальцы. Любовь невозможная, красивые, веселые, двоих деток родили чудесных просто. Но тут что-то пошло не так, когда младшему 3 месяца было, у мужа крыша поехала и он вздернулся. Осталась молодая девка с двумя детьми

Аноним 426

Аноним 62: Однобокий взгляд через материальные ценности. Завидуете?

Абсолютно нет. Сама не бедствую. И акцент был не только на фин.возможности. Это у Вас видимо проблемы, у кого что болит, тот о том и говорит. Я лично говорила о человеке трудоголике, который целый день на ногах, со своим магазином! Крутится как белка в колесе, жене больше чем пол дня работать не даёт, и даже те пол дня что она работает он рядом всегда на подхвате, помогает. Без выходных пашет, суббота и воскресенье его дни целиком в магазине. А про квартиры дочерям и пышные свадьбу, и образование которое он дал своим детям это тоже не о материальных ценностях, а о развитом чувстве долга и ответственности перед своими детьми!

Екатеринбург

Аноним 426: жене больше чем пол дня работать не даёт

Это плюс, что ли? Решать за жену, сколько ей работать?

Ну и вопрос - а то же самое, но без наркомании - никак? Это распущенность и потакание себе. Всех денег не заработаешь, уж лучше работать меньше, но без накурки.

Аноним 62

Аноним 426,
Все то, что Вы перечисляете и гораздо больше для любимой женщины и детей мужчины делают и БЕЗ наркоты!

Аноним 426

Аноним 62: Все то, что Вы перечисляете и гораздо больше для любимой женщины и детей мужчины делают и БЕЗ наркоты!

Да, БЕЗ наркаты делают, и молодцы безусловно! Но есть такие что и без наркоты вроде, а толку как от козла молока.
А я говорю про тех кто травку курит. И при этом в грязь лицом не падает, и функции свои выполняет на ровне с теми кто не курит и не пьёт. То есть я имею в виду что очень хорошо иметь такого мужика который

василиса непремудрая: учат с детьми уроки, ходят с женой в кино и кафе, а ещё и на спорт бывает же

Но и на том который не хуже нормального, за исключением одного минуса, клеймо ставить тоже не гоже!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 748 автор темы: Что с этим делать?

Бежать, роняя тапки

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 426: А я говорю про тех кто травку курит. И при этом в грязь лицом не падает, и функции свои выполняет на ровне с теми кто не курит и не пьёт

Не верю. Все это сказочки. Все равно наркоманы деградируют. И не надо про них придумывать вот такие занимательные истории.

дедушка
Санкт-Петербург

Ибн Уточка, Не верю. Все это сказочки. Все равно наркоманы деградируют. И не надо про них придумывать вот такие занимательные истории.
+++++
И я не верю!

анонимно

Аноним 426: больше чем пол дня работать не даёт, и даже те пол дня что она работает он рядом всегда на подхвате, помогает. Без выходных пашет, суббота и воскресенье его дни целиком в магазине. А про квартиры дочерям и пышные свадьбу, и

Лучше б не курил , а взял сотрудника на оклад и не убивался бы без выходных и по вечерами

Аноним 445

купите тестеры и проверьте. сейчас тест системы по моче в аптеках дают.
а то он поди с бабой, а вам в уши дует, а может траву и с бабой

пс с наркоманом жить бы не стала. развод и никаких других вариантов.

Екатеринбург

Аноним 426: за исключением одного минуса

Это не минус, минус - это скажем, носки разбрасывает или зубную пасту не закрывает. А курить наркотик - это мерзость и недостойно человека вообще. Для меня нарики и алкаши - не люди.

мама
Екатеринбург

Ой, я за автора так рада! Вот реально, вы прка боитесь и не представляете, что вас облегчение ждет впереди
Вот уже пояти 5 лет, как я такого же "мужа" выгнала, развелась и родительских прав лишила, успела таки и родить от такого ))
Назад я бы ни за какие коврижки не вернулась
Так что вам, автор, вангую начать всё заново и в скором времени встретить достойного человека!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";