Выгоняю мужа, не уходит. Развелась

мама
Екатеринбург

Ник_занят,
Вот кстати да, начнут через полицию искать, найдут

Ася
автор

Знает. Я записку оставила не на самом видном месте , но я думаю нашёл уже. Да и в первую же очередь звонить бы начал, а он молчит.

Ася
автор

Спасибо всем , обязательно в личку напишу чуть попозже

aum
мама
Екатеринбург

Cfy автор темы: за небольшие деньги, очень надо - 40-42-44, я без претензий любого состояния.

пуховик есть, 42-44 в хорошем состоянии, также могу еще что то посмотреть, на весну куртку допустим, пишите в лс, договоримся, все бесплатно конечно.

Аноним 286

Cfy ,
Вы молодец!!! Все получится!!! Не переживайте

Аноним 217

Cfy автор темы: Выгоняю мужа, не уходит.

++++

мама
Екатеринбург

Автор, напишите, что нужно)) у меня нсть пуховик, детям тоже гляну... я диву на ю-з, но работаю в центре-могу привезти.
Пишите в личку-телефонами обменяемся)

мама
Екатеринбург

Cfy автор темы: Мичуринский,

Напишите мне в личку , я из Мичуринского. Могу помочь вам.

Ася
автор

Спасибо всем кто откликнулся. Пуховик нашла :-)

мама
Екатеринбург

Cfy ,
Автор, вы нашли обувь для детей? Валенки наверно уже не нужны будут, весна близится...? Девочка ростом 110 у вас? Напишите в личку, что ещё нужно, может найдём

Ася
автор

Здравствуйте, извините что не всем отписалась в личку. Не успеваю толком.
Новости такие:
Дубликат судебного приказа на алименты не так то просто получить. Нужно оказывается написать на работу мужа и дождаться письменного ответа куда они дели приказ (я не помню названия предприятия и адреса куда отправляла, 2 года прошло, отправляла со справки 2 ндфл мужа, сейчас уже не могу ее найти). Дальше идти к приставам и просить у них справку, что им этот приказ не приходил (вчера весь день там провела, пропустив первый пункт с работой мужа), справку дали. Потом идёшь в суд с заявлением и через судебное заседание просишь дубликат. Написала сейчас от руки заявление в суд, понесу, не знаю примут ли без письма с работы.

Вчера пришла смс что мою карту, куда приходят пособия, арестовали приставы. Поскольку я была в этот день у приставов, стала выяснять что это, так как кредитов у меня не было, только у мужа. Бегала от района в район, выяснилось что это московские приставы, нужно взять справку в соц защите что Карта социальная и заказным письмом отправить им. Побежала в соцзащиту, там неприемный день, отказывались категорически помогать. Пошла к начальнику уже без сил со слезами уговорила поменять реквизиты , так как в начале недели прийти должны пособия, а это сейчас единственные средства на которые мы будем жить в ближайшие две недели. Спасибо огромное начальнику Верх-исетской защиты (к сожалению не запомнила имени), все успели, все сделали.

Спасибо кто помог с вещами, на самом деле очень выручили.
В пн выхожу на работу. Старший ребёнок идёт в садик с середины марта, младший с мая. Этот месяц придётся им по знакомым посидеть, как зарплату получу, устрою пока в частный.

самомама
Екатеринбург

Терпения вам, везения, и добрых людей на пути

мама

Я ушла от мужа за...3 дня до родов, уехала к родителям. Подала на развод, пришлось восстанавливать свидетельство о браке. Да, было тяжело, но не пожалела ни разу! Мне гораздо дороже свое и ребенкины здоровье и спокойствие. Сейчас сама справляюсь, жилье хоть и в ипотеку есть. Удачи вам, автор! И все получится!

Аноним 956

Cfy автор темы: Спасибо огромное начальнику

вы особо не светите, где вы обосновались(
удачи вам, пусть все у вас получится

мама
Тюмень

Вас еще не прижало особо, раз еще рассуждаете только. Я бежала роняя тапки, не имея дохода и жилья.
Манипуляторы и психи выступают до тех пор, пока есть публика и обратная связь. Иначе- вы для них просто не интересны. Молча встала и ушла, ничего более не обсуждая. А судиться ваш диванодав не будет. Ума не хватит, раз даже на работу ходить лень.

мама
Екатеринбург

Юстиция: Вас еще не прижало особо, раз еще рассуждаете только.

автор вроде уже огромную работу проделала

мама
Екатеринбург

Юстиция,
Тему читали? Или только 1 страницу?

самомама
Екатеринбург

У каждого своя степень "прижало"

мама
Тюмень

Колубара,
Krisik,
Прекрасно. Начало есть.

самомама
Екатеринбург

Почему здесь на форуме любят сравнивать степень чужих проблем со степенью своих проблем? Если человек сам себя вытащил из глубокой ямы, это не значит, что другие должны засесть также глубоко.

Ася
автор

Всем здравствуйте, пишу, так как требуется помощь зала: составляю заявление на развод (так долго, потому что оригинал свидетельства о браке муж выкрал, пока копила на пошлины, пока делала, все затянулось) - что указывается в причинах развода??? уже всю голову сломала.

по теме: дети пошли в сад, я на работу, дубликат судебного приказа пока не получила, оказывается это все через новое судебное заседание, пока собрала справки от приставов, что им приказ не приходил, пока составила исковое, пока назначили дату, в общем жду только в начале апреля. В целом я очень довольна, что мы тут. Иногда такая тоска накатывает, но наверное не из-за того, что его нет, а потому что одна и с детьми непросто, да еще без денег. Жалею себя. Читаю статьи о мужах-тиранах, стараюсь загрузить себя делами, работой, детьми.

Если есть реальные советы, как поскорей вытащить себя из депрессии, буду благодарна

мама
Екатеринбург

Cfy автор темы: В целом я очень довольна, что мы тут.

это здорово. Муж не докучает?

По сути не подскажу, просто желаю удачи!

Ася
автор

Варварка: это здорово. Муж не докучает?

нет пока, к счастью

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";