Выгоняю мужа, не уходит. Развелась

Аноним 982

Cfy автор темы: будущем возможно получится взять квартиру в ипотеку. После года работы появысят зарплату. Зп белая.
Сейчас работаю по профессии также, но из-за того что регион не такой развитый и уровень жизни другой, зарплата ниже, чем дома.

Cfy автор темы: Аэропорт тоже не в городе, 150 км. Поезда в 400 км.

Cfy автор темы: Аэропорт тоже не в городе, 150 км. Поезда в 400 км.

Как интересно, ебург неразвитый, а там развито все, но нет ничего?
По иску, нет у алиментов срока давности, берите новый исполнительный в суде и все, приставам его или на работу. Ничего он не оспорит, обязан был платить он. А с его работы исполнительный обязаны были отправить приставам в трёхдневный срок после его увольнения. Можете им позвонить и узнать, вдруг отправили.

Ирма

Аноним 982,
Автор пишет, что сейчас в неразвитом регионе живет. А приедет сюда, где будет и зп выше и перспективы.

Ася
автор

Для тех, кто следит за темой... мы на родине. Пришлось бежать, бросить вещи, так как муж видимо что то заподозрив, вернулся с работы через час как ушёл. Сделала вид что ухожу в садик с детьми , взяла только документы по сути и так по мелочи, что вошло в рюкзак. Не знаю как рассказать что пережила. В дороге открылось кровотечение по-женски, видимо от нервов, к врачу пойду позже. Сегодня дети с родственниками.денег хватило только на дорогу и за квартиру оплатить. Завтра пойду по работе уже разговаривать, детей в садик одного точно с марта возьмут, младшего с мая только, пока придётся с родственниками.
Девочки, прошу помочь - в дороге сломалась молния на единственном пуховике, в котором ехала. Купить новый не могу пока, может у кого дома валяется лишний нужный на время или за небольшие деньги, очень надо - 40-42-44, я без претензий любого состояния.

Аноним 902

Cfy ,
Вы в Екатеринбурге? Могу посоветовать вам в Баско Пати одежду покупать в скидки
У меня нет вещей вашего размера, могу только совет такой дать

Екатеринбург

Cfy ,
район-то какой?

Ася
автор

Татьяна Вакалюк,
Мичуринский, но я на автобусе доеду куда нужно. Сегодня уже ездила в суд, Судебный приказ мне завтра выдадут снова. А вот с разводом... только сегодня поняла что муж выкрал свидетельство о браке. Пойду в загс завтра просить дубликат. У меня была папка с документами, оно точно там было, а сегодня смотрела - нет его!!!

дедушка
Санкт-Петербург

Автор, напишите что нужно из одежды ещё вам и детям, я по знакомым спрошу
Напишите мне в личку, пожалуйста

Ася
автор

василиса непремудрая,
Спасибо. Дети тепло одеты, по мелочи родственники принесли. Счас валенки ищу 26-28 размера и штаны болоневые 104-110, но думаю в объявлениях тоже найду.
По пуховику тоже отбой. Посоветовали на авито посмотреть, действительно есть несколько бесплатных вариантов.

Екатеринбург

Автор, держитесь! Есть пуховик светлый 40-42, правда, ремня нет. На рост до 165 примерно. Район Ю.Автовокзал. Пишите в личку, если что.

мама
Санкт-Петербург

Cfy автор темы: мы на родине.

Очень рада за вас! Вы молодец!

аноним-ммм

Как детям объяснили переезд?

Ася
автор

аноним-ммм,
Ой пришлось сказать что едем к бабушке в гости. Дальше не знаю пока что говорить

дедушка
Санкт-Петербург

Cfy ,
Если что не стесняйтесь, пишите
Вы большая молодец! Поддерживаю вас!

мама
Екатеринбург

У вас триллер какой то, переживала за вас ) молодец)

Ася
автор

BlonD007,
Когда-нибудь напишу книгу :-)

мама
Екатеринбург

Cfy ,
Ага) смело, и правильно, не пороли горячку и сопли на кулак не мотали, а действовали!

Екатеринбург

Cfy ,
пишите, если что нужно, мы в центре у жд вокзала днем. Удачи Вам :)

Ася
автор

Татьяна Вакалюк,
Если вдруг у кого ненужные валенки есть 23 и 27 размера, не откажусь. Не могу пока найти. Ещё шапочку тёплую на девочку надо 6 лет. Штаны болонь или что то в этом духе размера 104-110. А то в джинсах она.

Аноним 662

Cfy ,
Автор, слежу за темой рада что у вас все получилось.
По теме, скоро март валенки в Екб уже не нужны .
Вы спокойно определитесь с одеждой, себе и детям, и если что то не будет получаться, думаю вам помогут))

Екатеринбург

Cfy ,
Добрый день! Напишите мне, пожалуйста, в личку. Возможно, я могу помочь с детскими вещами

просто посетитель
Екатеринбург

Cfy ,
ой, эти его слова просто ветер. Ничего он не будет делать. Но меня поражает как вы терпите. Я б давно ушла и пофиг на переезд. Такое чувство, что вы сомневаетесь в своих действиях и что-то вас держит

мама
Екатеринбург

ломовая: Я б давно ушла и пофиг на переезд. Такое чувство, что вы сомневаетесь в своих действиях и что-то вас держит

Автор уже переехала

просто посетитель
Екатеринбург

ЛараШ: Автор уже переехала

ну и умница. Удачи ей.

просто посетитель
Москва

Cfy ,
А муж знает, что вы именно уехали. А не пропали без вести по дороге в садик? А то поднимет на уши полицию местную. Искать начнут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";