Надоели разговоры о деньгах со старшим поколением

Аноним 610

Колубара,
а вы лучше горящие посмотрите и не в высокий сезон...реально , если откладывать 5-7 тр в месяц

Аноним 811

мама автор темы: И вот каждый раз я слышу, как они выживают. С голоду пухнут, Вопрос: они стройные, как голодные люди? Или гусеничные складки на спине?

Аноним 811

Прежде чем писать комменты в стиле "это старость, это возраст", спрашивайте у авторов о возрасте их мам и свекровей. Вполне окажется, что им 48 - 55 лет, точно столько же, сколько и комментирующим здесь.

Аноним 811

я бяка: ну моей 75

Oбычно здесь молодки жалуются на выживших из ума свекровей, которым 50-55 лет.
Автор и упомянула, что они работают.

Аноним 610

Аноним 443,
а на самом деле сколько? какие-то пенсии тут у всех безумных старушек как у депутатов...
а средняя в России всего 13 тр, даже у Цискаридзе 12 000

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 610: даже у Цискаридзе 12 000

кук у Цискаридзе может быть 12, если у меня пару подруг-учительниц недавно по выслуге пошли с 12ю..Неужто у Цискаридзе ЗП как у учителя? Почему баллов мало, стаж может быть маленький? Тем паче Цискаридзе москвич, а там средняя пенсия 20 тыров.

Екатеринбург

madam coco,
Так закон для всех един, в общем-то. Методика расчета единая.

Аноним 610

madam coco,
новости читайте...прима -балерина оклад 14000...Цискаридзе не москвич оказывается

хочу стать папой!
Екатеринбург

КумушкаЛиса: Так закон для всех един, в общем-то. Методика расчета единая.

да ладно...А почему тогда у одних при выходе 9 тыров, а у других 15?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 610: новости читайте...прима -балерина оклад 14000...Цискаридзе не москвич оказывается

Ага..заметно..так на 14 тыс оклада и живут..Примы и Цискаридзе.
Москвич он..В трех источниках посмотрела.

Екатеринбург

madam coco,
если федеральный закон, то его и надо читать. могут быть отсылки к региональному законодательству. Все же учитывается. и стаж и "вредность" и иные факторы.

хочу стать папой!
Екатеринбург

КумушкаЛиса: Все же учитывается. и стаж и "вредность" и иные факторы.

какая вредность у учителя? Стаж обычный 25 лет...Какие еще факторы? Вредность не дает лишних баллов, она может давать только досрочный выход, если что..А стаж - да..Значит у Цискаридзе маленький стаж...Больше у меня никаких объяснений низкой пенсии нет...

Аноним 610

madam coco: Ага..заметно..так на 14 тыс оклада и живут..Примы и Цискаридзе.

не об этом речь...найдите новость на ю-маме

просто посетитель
Екатеринбург

Обозначьте свои границы уже. Мама, я прошу тебя на эту тему со мной не говорить и все.
Если будет снова петь песню свою, уйти из кв, в др комнату, сказать разговор закончен, намеренно поменять тему.

Аноним 610

я бяка,
Вы автор? купите ей лучше путевку в санаторий...зачем ей столько денег? она же работает вроде?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";