Обидненько. Глупость-нет?

мама
Санкт-Петербург

Зефир в шоколаде: Ага, я бы прям мягко сказать удивилась, если бы мой собрался с ребятами на каток

а что не так с катком. мой в свои 43 тоже с соседями такими же старпёрами пошли клюшками пошкрябать на каток Зимой залили каток на нашем пожарном водоёме и всю зиму гоняли там. Когда с детьми, когда одни. Меня только радует такое спортивное рвение.

мама
Екатеринбург

У нас, что с вечера осталось, то и берём на работу. Никто не жалуется. Но я обычно готовлю, что муж и сын любят.
Единственное от чего отказался муж, это суп пюре))))) поржали и забыли.
Я так то тоже работаю, чтоб вечер во вторую смену у плиты стоять. Но муж, когда раньше меня придёт, может и сам приготовить, если ничего не осталось

Sтропа: а сколько надо? 10?

От мужика зависит. Мой 2 сьедает. А у автора хоккеист бывший, ему одной котлеты думаю мало будет. Да и автор сама знает, сколько ест ее муж.

мама
Екатеринбург

мама ребенка: Что мужику одна котлетина? Тут тема была, что муж целую сковородку котлет схомячил.

Смотря кем трудится и сколько. Кирпичи ворочать или клавиши нажимать - разные статьи. Точно так же 8 или 12-24 часа.

мама
Екатеринбург

мама ребенка: Мой 2 сьедает

Мой тоже 2. Работает на физ работе.

мама
Екатеринбург

Аноним 796 ,
так не готовьте, вот прям печаль беда, пусть харчуется в столовке. у благородных в 17м году прислугу отменили.
у меня даже ребенок знает, что критика маминой стряпни, и в принципе критика мамы и обесценивание женского труда, чревата тем, что пищеблок вообще функционировать перестанет и все перейдут на самообслуживание.

Triall: Кирпичи ворочать или клавиши нажимать - разные статьи.

Ну вот мой работает на заводе, у него на обслуживании 1500 пк, и вся конференц-связь. Завод огромный. И он пешочком по лесенкам ( а они там огого) да между корпусами по всей территории.. Присядет сделать заявку, и дальше побежал. Вроде работа и за клавой, и в то же время набегаешься.

мама
Екатеринбург

ну мой сварщик, физическая работа на пятидневке- никогда по 2 котлеты не ест.
Если тефтели, то может 2-3 шт., а котлета- одна

мама
Екатеринбург

maltseva: что пищеблок вообще функционировать перестанет

супер!

мама
Екатеринбург

maltseva: у меня даже ребенок знает, что критика маминой стряпни, и в принципе критика мамы и обесценивание женского труда, чревата тем, что пищеблок вообще функционировать перестанет и все перейдут на самообслуживание.

мама
Екатеринбург

Sтропа: котлета- одна

Мне кажется от размера котлет зависит. Я никогда большие не делаю.
В столовках больше дают котлетос

мама
Екатеринбург

Котенок5: Мне кажется от размера котлет зависит

может и так)

Аноним 640

Я нервничаю, когда готовишь мужу готовишь, складываешь с собой, а он вечером обратно приносит, говорит, не успел пообедать. А оно уже не свежее, холодильника нет на работе у них. Летит все в мусорку, мне обидно до слез.

Аноним 819

Лето: я бы не готовила ему больше. вообще.

Я бы тоже, по крайней мере пока не извинится.

мама
Екатеринбург

мама ребенка: А у автора хоккеист бывший, ему одной котлеты думаю мало будет.

А вот это самая главная ловушка - спорт прошёл в том объёме, в котором привыкла (объём большой был), а привычка некоторое время оставалась набить пузо и вечный голод.

Екатеринбург

Котенок5: Мне кажется от размера котлет зависит.

Да много от чего зависит. И от размера желудка, и от размера мужика и от прочих факторов. Я своему мужскому населению пожарила вчера на ужин картошки с мясом. Сын 11 лет - ооо, я мужик, картошка с мясом! Навернул тарелку растущий организм и только предстоящая тренировка удержала от добавки. Пришел муж -- о, картошка, доем ка я свой супчик с капустой (Суп просто с квашеной капустой, без картошки, сам варит) . Вот вам 2 организма!

мама
Екатеринбург

Анна Иванна,
Тоже у моих так бывает)))

Аноним 23

Поговорите с мужем. Зачем конфликт раздувать на ровном месте. Разве есть смысл из-за этого обижаться. Думаю просто сорвался на Вас, ещё прощения попросит.

мама
Екатеринбург

Котенок5: Мне кажется от размера котлет зависит.

от мужика зависит. мой бывший жрал, именно жрал, т.к. про такой объем потребления нельзя сказать "ел". у меня мама вечно про него говорила, что его убить проще, чем прокормить. при этом беговой породы, жилистый и сухой. единственный плюс - все равно, что есть, главное много. идеальный объект для переработки завалявшихся продуктов до сих пор.

Екатеринбург

Аноним 796 автор темы: Пока он развлекался, я об нем заботилась и получила бубнежь и демонстрацию

Говнюк

Екатеринбург

Анна Иванна: Да много от чего зависит. И от размера желудка, и от размера мужика и от прочих факторо

Точно
Мой товарищ-подросток 16 лет хомячит вечером огромную тарелку горячего + салат+ хлеб+ компота поллитра+ сладкое к чаю
Это конечно обьемы
Одной котлеткой тут не обойдешься как минимум

мама
Москва

Аноним 796 автор темы: ничего не взял и ушел. Мы картошку не едим, одинокую котлету тоже непонятно куда

так контейнер в холодильник - еда на завтра готова.

мама
Екатеринбург

Да это просто не вкусно.. Вчерашняя вареная картошка и котлета.. Сухо, неаппетитно, серо.. Поджарить её с утра и то веселее было бы.. Как это есть то? Литровый контейнер вареной картохи? Ещё старой прошлогодней наверное.
Мужа не одобряю, но скорее всего представил, что не вкусно и не удержался.

просто посетитель

Аноним 796 автор темы: Сижу обижаюсь и думаю - я загоняюсь или все-таки муж не совсем прав?

Автор, у мужчин тоже бывает что то периодами. Загоняетесь. Не обижайтесь на мужа , не возвращайтесь к этому.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";