Свекровь взбесила

Аноним 648

Аноним 841 ,
Ой автор, у меня похожая история! Я отказалась брать фамилию мужа и мой муж взял фамилию своего родного деда по маминой линии. И вот с тех пор у нас ровные холодные отношения ттт. Отец моего мужа правда сначала и знать нас не хотел, но вроде остыл. У моего мужа фамилия очень неблагозвучным была и он каждый раз боролся с насмешками, когда называл её. Имена не согласовывали, сообщали смс)

Аноним 801

Автор, а если муж предложит назвать сына так, как его отца зовут? Тоже взбунтуетесь? Сказали б свекрови, что имя наследнику даст отец! А мужу потихоньку прививать любовь к тому имени, которое самой нравится.
Ну, да, поделикатнее б. Зачем уподобляться

Аноним 841
автор

Аноним 705: Противоречие. Поясните.

О том что Я не буду брать мужнину фамилию я сказа им заранее, о том что МУЖ собрался брать мою они узнали на свадьбе.

моринга: вы неумная, недалёкая женщина....
желаю вам такого же отношения от невестки вашего сына

А вы предлагаете ей за такой визит, впервые за три года ноги мыть и воду пить? Я жду ребенка, между прочим ее внука, мне не рекомендуется волноваться и переживать. Я если верить тетеньке врачу из ЖК (занесло мне туда по глупости) "старородящая" и могу не разродится совсем. С трудом представляю как это, но тому божьему одуванчику виднее.

Аноним 705

Кстати, смените все фамилию на другую нейтральную. Чтоб никому обидно не было.

мама
Екатеринбург

Аноним 705: Любой нормальный мужик хочет, чтоб сын носил его фамилию

ну сойдемся на том, что у автора ненормальный мужчина которого задолбала его фамилия. Фамилии бывают разными. Одно дело какая-нибудь скучная типа Федоров и другое - Череззаборногузадерищев. Не все прямо прутся от своего родового наследства

мама
Екатеринбург

на месте мамо сейчас можно рассказывать родственникам смешную историю, типа - наша то, младшенького жена, не захотела какашкиной быть, да и ладно, имеет право, так ведь парня ждут, какая разница какая в документах у него будет фамилия - так то он прямой наследник! Самый главный какашкин из всех какашкиных.
Эх, автор, я бы поплясала на ваших костях

Аноним 841
автор

Аноним 801: Автор, а если муж предложит назвать сына так, как его отца зовут? Тоже взбунтуетесь?

Монетку бросим. У меня знаете ли тоже папа есть. И у него вот уж чудо, тоже есть имя.

Hot
мама
Екатеринбург

SNadya: Вы обе неумные.
Пожалели бы хоть мужика своего.

+++++++++++++
"повезло" свёкрам с невесткой

Аноним 199

я это: АнониМ:Вагин

Что не так с этой фамилией? Богатое прошлое?

Главное дочь Мариной или Полиной не назвать, рифмуется хорошо. Работала в лагерях детских, Марина-Вагина встречалась не раз))

Аноним 841
автор

НаталЪя: на месте мамо сейчас можно рассказывать родственникам смешную историю, типа - наша то, младшенького жена, не захотела какашкиной быть, да и ладно, имеет право, так ведь парня ждут, какая разница какая в документах у него будет фамилия - так то он прямой наследник! Самый главный какашкин из всех какашкиных.
Эх, автор, я бы поплясала на ваших костях

Вы сделали мой вечер ))))

мама
Екатеринбург

Аноним 841 автор темы: по завещанию нам ни чего не обломится, а к своим детям я ее не подпущу.

а зря
умнее надо быть, гибче, ласковый теленок двух мамок сосет
а жизнь она ох какая круглая

Аноним 648

НаталЪя:
нет не смущает, известный представитель этой фамилии, бандит г-н Вагин так бы вломил Вам, что мало бы не показалось.

Мой муж устал бороться, объяснять и отшучиваться( честно слово, каждый шутил и думал, что он единственный такой умный))) и дрался несколько раз. Ну стоит оно того? Не знаю даже.

Аноним 648

НаталЪя: Самый главный какашкин из всех какашкиных.
Эх, автор, я бы поплясала на ваших костях

А какой смысл в ваших плясках? Для молодых то?

мама
Екатеринбург

Аноним 648: А какой смысл в ваших плясках? Для молодых то?

да так, поглумиться
око за око, а дурочек молодых надо на место ставить

Аноним 705

Не знаю даже, что за фамилия такая ужасная, хоть намекните, ну со столькими клиентами 300 лет я работала, не видела ужасных фамилий

мама
Екатеринбург

знаете, как в деревнях раньше клички давали, а потом все потомство под этой кличкой ходило.
Старики начнут вспоминать, кто да что, "а этого помнишь? нет? так это сани маслищко невестка...."
И пофигу всем , какая у кого фамилия

я это

Аноним 648: Мой муж устал бороться, объяснять и отшучиваться( честно слово, каждый шутил и думал, что он единственный такой умный))) и дрался несколько раз.

Надо у братьев спросить, дрались ли они из-за фамилии но фамилию жён что-то не взяли))) и жены на своих не остались, Вагиными стали

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 841 ,
Мда, вот так воспитываешь, ростишь сына, а приходят такие ...., сына, еще и внука лишают. Ну бумеранг никто не отменял, автор.

Аноним 68

ignore,
Как она их сына лишила?? Фамилию не взяв?

мама
Екатеринбург

Я не меняла фамилию, было лень с документами заморачиваться, да и замуж выходила в 30 лет, как то привыкла к своей. У меня обычная, у мужа слегка смешная. Когда сын родился, в ЗАГС муж ходил, записал сына на мою фамилию. Я удивилась, родители мои тоже, мы не обсуждали как то до какая будет фамилия. его родители узнали намного позже.
У мужа фамилия отца, он рос в детдоме и фамилию ему там дали. Так что родовой истории нет. Ну свекровь сказала конечно потом про внука что он "не наш", так и не общаемся, и не видела его ни разу до сих пор. Ну так и про меня она так говорила. Честно- пофиг.
Зато у меня с сыном одна фамилия, это удобно.

Hot
мама
Екатеринбург

ignore: Мда, вот так воспитываешь, ростишь сына, а приходят такие ...., сына, еще и внука лишают.

Тоже б не хотелось такую -Некакашкину

мама
Екатеринбург

Sunday82: Зато у меня с сыном одна фамилия, это удобно.

а у нас и с сыном и с мужем разные и пофиг, это вообще никак не влияет ни на что!

мама
Екатеринбург

У каждого разные ситуации бывают и если уже сделал выбор, то это его выбор и ему нести этот крест.

Аноним 655

Аноним 705,
ну вы наверно не там работали)))
у нас были и Сисина и Титина и Сикова))) всех сразу и не вспомнишь.

мама
Екатеринбург

Все таки мальчики у которых авторитарная мама выбирают такую же жену Надо ж было так мужу автора влипнуть, щас покой только сниться будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";