Сын 20 лет привел девушку к нам жить

мама
Екатеринбург

я бы предложила съем и помощь в этом деле финансовую до зарплат своих.

Аноним 862: потом свяжитесь с семьей.
чтобы семья четко знала где она

вот с чего вообще впутывать всю деревню. Девушке 20 лет, совершеннолетняя, с чего бегать мамке ее жаловаться? С двумя ребятами и говорить. Не нравится - предложить либо пока чувства проверять, либо на съемное уходить.

мама
Екатеринбург

кот Василий:
это мой страшный сон

versuchen: Мой страшный сон.

вы реально вот только этого боитесь? прямо страшно-страшно? :)) а ртом с ребенком разговаривать?

Аноним 713

кот Василий: это мой страшный сон

извините, автор, но я не могу представить такую ситуацию.
мне сын всегда звонит и предупреждает, что у него гости. хоть мальчики, хоть девочки.
и спрашивает до сколько гости не помешают.
девочки гости еще и посуду моют и поесть готовят. но это все в мое отсутствие.
если я пришла домой, а гости еще не ушли, то их не слышно и не видно.
а у вас получается неуважение какое то. как будто он один живет, а вы так, пустое место и на ваш комфорт наплевать.

папа
Хабаровск

Beatle: Ты покуривать начал?

в смысле? чтоб я ещё за тарелку супа удавился? и квадратные метры? да если девка такая будет что за моим сыном и в огонь и в воду, то я ей ещё и свою тарелку супа отдам... мне не жалко...

У меня только один вопрос - когда девушка приходит жить к парню в дом, где кроме него живет его семья, существуют еще какие либо причины, кроме желания ахаться, которое затмевает все остатки мозга, стыд и т.д.?
Ну так, для общего развития.....

мама
Екатеринбург

Аноним 549: Я спокойно воспринимала, когда девушка сына приезжала у нас жить на месяц: а где им еще жить? У парня дом есть, я же привела в этот дом второго мужа, а ему на улицу со своей девушкой идти?
Автора не понимаю. Что, будет лучше, если парень пойдет на улицу или будет перебирать девицу за девицей? Чтобы вырасти, отношениям нужна территория, нет безопасной территории- тогда и будут девица за девицей, оно надо? Автор, займитесь своей жизнью и отстаньте от сына.

А содержать кто будет девчонку? Мама?

Аноним 713

svetlonec: я бы предложила съем и помощь в этом деле финансовую до зарплат своих.

а помощь автора тут причем???
не она ведь решила с девушкой жить.
тем более

Аноним 288 автор темы: сейчас тяжелый денежный период

у кого хотелка выросла, тот сам свои хотелки и оплачивает

Anonimus

Аноним 684,
Капец, сама бы не пошла в однушку к свекрови. Технично вы ее в домик в деревню сплавили. У самой две дочки, не представляю, чтобы в 20 лет они поперлись жить в квартиру семьи мальчика. Нее, ну если там хоромы квадратов 200-300 или коттедж, то как то можно понять...

Астра

ПрипевочкаХ,
Да это какая- нибудь с общаги,им пофиг ,лишь бы жильё и кормежка халявная.

мама
Екатеринбург

Аноним 684: Так же он меня привел к себе домой, в однокомнатную квартиру.

меня вот чисто технически сейчас заинтересовал секс двух пар родителей и выросшего сына с девушкой в однокомнатной квартире. Ничего личного... просто любопытство как так разместиться можно в однушке...

мама
Екатеринбург

Умка: а помощь автора тут причем???
не она ведь решила с девушкой жить.

автор спросила как вы бы поступили. Я ответила, как. В чем вопрос? Ну и да - я человек старых консервативных взглядов - в моем мировоззрении малолетним хоть и выросшим детям студентам помогают финансово пока на ноги не встанут. Это каждый сам для себя решает же, как и когда он готов выпнуть своих детей.

Астра: Да это какая- нибудь с общаги,им пофиг ,лишь бы жильё и кормежка халявная.

ну это само собой....
Я имею в виду нормальную девочку из обычной семьи.
Или только два варианта - сирота, которой все равно где жить нахаляву и ударенная гормонами нимфоманка?

мама
Екатеринбург

svetlonec, тоже думаю над этим

Астра

Аноним 684,
Ваш муж реально лох.
Свою мать в деревню отправил из собственной квартиры.

БелыйОлеандр

Купила сыну квартиру за 5 лет до его (сына) появления, теперь не парюсь, что он мне кого-то приведет.

Аноним 142

Ой автор, а у вас место много/ мало? У нас у детей есть жилье, НО я вот сейчас задумалась, а если вот так сын придет или дочь и скажет) можно пожить вместе у нас, а почему нет)))) единственное - я готовить не люблю, но люблю доставку еды) про девочку так и безопаснее даже? Во - первых к юноше присмотреться, обижает/ не обижает, какой человек, как в быту. Про невестку тоже пускай помогает) в общем если у всех есть обязанности и никто не мешает никому...почему нет? Телек сами себе в комнату пусть покупают, про горшок я не брезгливая, пусть в гостевой туалет ходят)

Anonimus

Сейчас вспомнила одноклассницу, они жили 3 детей, родители и Бабушка в малюсенькой двушке. Не хочу даже думать как они там все спали. Но мое удивление было безгранично, когда я узнала, что один из трёх детей привёл жену в эту квартиру и они родили двойняшек. На тот момент Бабушка умерла, старшая дочь уехала в другой город. Я к тому, что кому то нормально прожить всю жизнь в темноте да не в обиде, видимо. Может быть потребность в личном пространстве со временем исчезает...

Аноним 142

И участок поливать лишние руки и прополоть) за урожаем посмотреть, с собакой погулять куча дел)

Аноним 394

Аноним 142: Во - первых к юноше присмотреться, обижает/ не обижает, какой человек, как в быту.

И что вам даст эта информация? Будете на мозги капать? Или переживать в себе?
Я вот счастлива, что мои родители не знают, на что способен мой муж. Не надо им это. Зато у них прекрасные отношения - муж для них - лучший зять.

Аноним 530

svetlonec: меня вот чисто технически сейчас заинтересовал секс двух пар родителей и выросшего сына с девушкой в однокомнатной квартире. Ничего личного... просто любопытство как так разместиться можно в однушке...

Тоже интересно, еще и ребенка сделали.

Аноним@Kо

Аноним 684: Автор, мы с мужем с 20 лет живём. Сейчас нам по 33. Так же он меня привел к себе домой, в однокомнатную квартиру. Я хотела чтобы мы снимали. Свекровь не отпустила, позже мы купили ей дом в деревне, она уехала туда.

Бесхарактерная свекровь какая-то. А муж просто безсовестный. У меня бы вы сами в деревню поехали.

папа
Екатеринбург

Воспитывать сыночка уже поздно - факт, если сам не понимает - какой душевный, житейский дискомфорт причиняет родному человеку.По роду деятельности общаюсь с китайцами.Бывают расспрашиваю о их жизни.На ломаном русском иногда рассказывают поучительные вещи.К китайцу обращаюсь -Петя( они присваивают русские имена себе, чтоб проще общаться),вот скажи , ты придешь свататься в семью к девушки?Как поведут себя родители будущей невесты? Он отвечает- ты кто такой? Есть у тебя счет? Есть у тебя жилье, машина?Чем ты занимаешься? Кем ты работаешь? Ничего нет. Пошел на х....й. ЗАбавно звучит из его уст- не передать. И еще был удивлен, думал отменили- за второго ребенка надо платить 20 процентов от дохода. Китайцы , молодцы , работают как папы Карло.

Аноним 560

Аноним 288 автор темы: как то я считаю что жить девушка должна - уж если поженяться.

...

Аноним 288 автор темы: Я брезгую что она на туалет ходит.

А когда она ходила в гости - терпела?

Аноним 313

Автор, а муж ваш что на это говорит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";