Зять нечего взять

самомама
Екатеринбург

Аноним 29 автор темы: На данный момент , чтобы показать человеку что он не никчёмный , мы играем в эти роли , удобно обоим !

У вас везде Я. А тут вдруг МЫ и ОБОИМ. Вы уверены что он согласен на эту роль?
Такое ощущение, что эта роль у него добровольно-принудительная.

Аноним 858

Аноним 29 автор темы: работаю я, мой муж в декрете ,

Ой, все Что тут ещё можно обсуждать 8 страниц?

самомама
Екатеринбург

Аноним 29 автор темы: у меня нет царских кровей, я точно такая же простая.

Вы себе сами корону надели.

самомама
Екатеринбург

А у мужа в декрете было пособие по уходу до 1,5 лет? Или он неофициально в декрете, то есть тупо безработный?

мама
Екатеринбург

OXI_27: Вы себе сами корону надели.

+++много, где-то в начале это писали. И на своих родителей тоже

Аноним 29
автор

оба це,
Меня прабабушка любила , любила заботой, вниманием, теплом , когда она умерла в 92 года в свой день рождения, у меня выдернули кусочек души. Детей я своих люблю также, заботой, вниманием и теплом , а не просто люблю .

мама
Екатеринбург

Разговаривайте с ним побольше, обсуждайте как и почему его родители так поступают. Убеждайте, что ваши родители не прихоти ради заняли деньги, что надо помогать в семье.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 29 автор темы: Детей я своих люблю также, заботой, вниманием и теплом , а не просто люблю .

если вы перестанете давать им тепло, заботу и внимание, то любить их меньше не будете

Аноним 29
автор

OXI_27,
Пособие было, и сейчас есть целых 50 рублей.
Корона, "я" , ну на форуме же я пишу свое видение ситуации, где спрашивают об общих вопросах , пишу мы . А как отвечать, мы работаем с утра до ночи , " мы покакали" пишу о себе, вот и везде я, не более

Аноним 29
автор

ломовая,
Да, если я перед этим давала это тепло . А у нашей бабушки все тепло проявляется в соцсетях.

Аноним 451

Аноним 29 ,
Да у вас не тыковка вместо головы ,вы правы, у вас мешок с опилом.

мама
Екатеринбург

Аноним 29 автор темы: Да, если я перед этим давала это тепло . А у нашей бабушки все тепло проявляется в соцсетях.

а должно быть у всех как у вас? я говорю - королева. есть только ваше мнение. прямо как гора вы, не сдвинуть. тяжелая вы очень

Аноним 29
автор

Аноним 858,
Ну как же, мне уже корону одели , все за меня перевернули, не предложили только развод или третьего родить, чтобы было "хорошо"

Аноним 29
автор

Аноним 451,
Спасибо, хотите поделюсь ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 29 автор темы: Да, если я перед этим давала это тепло . А у нашей бабушки все тепло проявляется в соцсетях.

у меня иссякли аргументы. До вас не достучаться. Продолжайте ходить в белом пальто

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 29 автор темы: Спасибо, хотите поделюсь ?

у вас не хватит чтобы делиться

Аноним 29
автор

оба це,
Я со своей горой пришла на форум , увидела другие точки зрения, поняла над чем надо работать в отношениях. Не вынесла этот сор родителям, подругам, и не выношу мозг мужу этой темой. А как все перевернули , в том числе и что опил в голове, уже начался бред

Аноним 29
автор

ломовая,
А это вы аноним 451? Если нет, то вам и не предлагала

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 29 автор темы: Я со своей горой пришла на форум , увидела другие точки зрения

вы их в упор не видите.

Аноним 451

Аноним 29 ,
Мужу отсыптЭ

Аноним 29
автор

ломовая,
С чего вы взяли что я не вижу ? По моим ответам ? Это всего лишь мое видение ситуации. Ответ на свой вопрос я увидела давно, за что поблагодарила девочек !
То что вас задели мои комментарии про любовь , видимо вас кто то любит только на словах , и это печально. Добра вам

Аноним 29
автор

Аноним 451,
Вам хотела , а то вдруг у вас потребность в опиле

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 29 автор темы: То что вас задели мои комментарии про любовь

меня??? ну пипец вы выводы делайте. при чем тут я вообще...тьфу...я ушла...с вами нереально общаться. это вы любите за поступки и требуйте от других того же.

мама
Екатеринбург

Аноним 29 ,
Вам сейчас нужно выключить этот ненужный "пафос" про любовь, заботу, поддержку, перестать театральные роли раздавать, где комфортно мужу, детям.
Нет ничего плохого, чтобы думать и о себе.
Решаете только реальные проблемы - затягивание периода реабилитации мужа ведёт лишь к затягиванию выздоровления. Спасибо, что на больничном помогаешь с детьми - и всё, настраивайте, что планируете его видеть на работе через определённый срок, начинайте эти семена ему в голову вкладывать и взращивать.

хочу стать папой!
Екатеринбург

OlgaZagloo: Вам сейчас нужно выключить этот ненужный "пафос" про любовь, заботу, поддержку, перестать театральные роли раздавать, где комфортно мужу, детям.
Нет ничего плохого, чтобы думать и о себе.

ога..ща автор признается что он мужчина и просто поменял роли в своей истории. И вся юмать переобуется вмиг))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";