у кого свободный график работы-зайдите

Аноним 889
автор

RomahaAlenka,
как пришли к пониманию?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 889 автор темы: Яблоко, не .ну при работе с 9 до 6 можно отпихнуться . а вот про кого узнают,что днем могут в школу прийти или куда то сходить для класса\с классом -всё

Что за глупости? Работающие мамы тоже ходят, ищут возможность перенести, отработать вечером, взять без содержания..

Аноним 889
автор

true Кобра, у нас .как какие дела\походы,сразу в первую очередь просят ,,свободных,.Я почти все мероприятия школьные посетила со своим ребенком .

мама
Санкт-Петербург

Аноним 889 автор темы: у нас .как какие дела\походы,сразу в первую очередь просят ,,свободных

логично. просят же, а не приказывают.
это в интересах вашего ребенка.
но если не можете, то просто сообщаете, что в это время не можете и все.
по-моему, все проблемы - где-то внутри вашей головы

Аноним 889
автор

true Кобра,
ну это да,я ходила ,когда могла и это было в интересах моего ребенка. Тут,конечно подстраивалась.
Остальные считают,что я для ВСЕХ так могу\хочу.

мама
Москва

Аноним 889 ,
Игнорила указания, амкогдв претензии выставлялись, говорила про деньги, что типа зарабатывание денег для меня в приоритете. Вот и все.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 889 автор темы: Остальные считают,что я для ВСЕХ так могу\хочу.

По-моему, это вы себе что-то сочинили.
Делать им нечего, как про вас думать..
Вас спросили - ртом - "завтра можешь?"
Вы ртом ответили "да" или "нет"
ВСЕ!!!

Аноним 889
автор

true Кобра, я бы так не думала.если человек спросил\попросил и все. Но ,когда недовольные моим -нет,вот это и наводит на мысль,что почему это я не подвинула свои дела на 2 план.

мама
Санкт-Петербург

это ваши проблемы?
то там после "нет"?

Аноним 891

А кем вы работаете, автор? Ведь действительно можете занята быть в какой-то момент когда им всем надо

Аноним 889
автор

Аноним 891, наверное,занята Если я буду бегать по звонку к каждому просящему.когда им захочется ,я останусь без денег.Тоже самое.как и при четком графике работы.Вот в чем суть,а люди никак этого не поймут.

Екатеринбург

Аноним 889 автор темы: Если я буду бегать по звонку к каждому просящему.когда им захочется ,я останусь без денег. вы вот как здесь пишете, такими словами им и отвечайте. Привыкнут.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 889 автор темы: Вот в чем суть,а люди никак этого не поймут.

Мне кажется, дело не в них вообще.
Если вы будете твердо уверены, что ваша работа важна и вы сама определяыете свободные интервалы, то люди очень быстро это "считают" и подстроятся.
Проблема что вам надо все время кого-то догнать, обьяснить, заранее получить от них признание своей правоты..

мама
Екатеринбург

Учитесь не зависеть от мнения других . Люди не помнят хорошее, зато всегда помнят негатив . Ну невозможно всем угодить , включая себя , наносится ущерб или там или там ! Если вас просят , и вы не можете отказать , то дело то не в том, что они думают о вашей свободе , дело в вас .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";