Бездушная и циничная?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если не верите ей (что деньги на врачей нужны), пусть муж с ней в больницу сходит.

Аноним 159
автор

BUZZY,
дело не в том , верю ли я или нет, а в том что она считает что ей БМ ДОЛЖЕН помогать финансово.

просто посетитель

Аноним 159 автор темы: в том что она считает что ей БМ ДОЛЖЕН помогать финансово

Какая вам разница, что считает другая женщина?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 159 автор темы: ей БМ ДОЛЖЕН помогать финансово.

ах, ну дак правильно пишут - она же мать его детей, с кем они останутся, ежели помрёт баба-то? с мужем и ВАми ))

ну а вообще, я бы прям советовала убедиться сначала, что диагноз есть и что всё настолько серьёзно. Если она манипуляторша, то может и врать. Вона, женатые ж мужики часто врут, что жена у них болеет, поэтому не уходят от неё - а это оборотная сторона )

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова: "Вы должны понять, что помогаете не вы, а ваш муж."

А как же совместный бюджет, все общее и т.д.? Большинство так живут и деньги от зп до зп считают, в таком случае, помогает семья, а не муж.

просто посетитель

carte: А как же совместный бюджет, все общее и т.д.? Большинство так живут и деньги от зп до зп считают, в таком случае, помогает семья, а не муж.

Вот пусть мужик сам и разруливает всех своих жён и детей. Или пошлет бж далеко, если сможет, или договаривается с ней или подработку ищет.
Автору в любом случае разговаривать только с её мужем, а не с левыми тетками.
Мы не миллионеры, но я не знаю зарплату мужа, не знаю сколько он кредит платит за машину и тд. Но мне и не приходится задумываться , где он деньги возьмёт на коммуналку, этот самый кредит, на одежду ребёнку, что мы завтра есть будем.
Нормальный мужчина сам свои финансовые дела разруливает.

Аноним 159
автор

Аноним 111,
такого варианта не было. Либо циничная либо бездушная ))

просто посетитель

Аноним 159 ,
Автор мои вопросы старательно не замечает.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова,
Некоторые «разруливают» сидя на шее у новой жены) Зачем они нж другой вопрос, но тем таких было миллион.

мама
Екатеринбург

Аноним 159 ,
Автор, у нас тоже есть БЖ. Я создавая семью знала, что она какое-то время будет присутствовать в нашей жизни и это естественно, т.к люди жили вместе. У нас тоже были манипуляции на тему здоровья.... Мужу сразу сказала: лучше съездить помочь, поддержать в пределах разумного , чем потом всю жизнь мучиться чувством вины. Гадости в мой адрес тоже были , но мне плевать. Я знаю , что мой мужчина выбор сделал и лишнее не слушает.
Я уже писала здесь , что когда то в свой юбилей БЖ осталась совсем одна... Мы на отдыхе были, приняли решение , что муж полетит и поздравит её. И я тогда сделала верный расчет, мы избавили себя от истерик, звонков и манипуляций различных. Если бы дело коснулось здоровья , я даже бы сомневаться не стала, чем могли помогли бы обязательно. Надо просто оставаться людьми .

Аноним 964

А я автора понимаю очень хорошо. Ситуация жесть конечно. Но также согласна с предыдущими ораторами, дело не в БЖ, а в муже. Он и только он должен определять границы. У самой такой же, с диким чувством вины и ответственности за бывшую семью. Ничего вы с этим не сделаете, или смириться или расстаться.

просто посетитель

carte: Некоторые «разруливают» сидя на шее у новой жены) Зачем они нж другой вопрос, но тем таких было миллион.

Ну вот и ответ. Автор мамочка, бж - бывшая мамочка, муж - сыночек. Мамочки воюют. Сыночек наблюдает, ковыряя в носу.
Игры, в которые играют люди. Эрик Берн.

Аноним 159
автор

Клара Новикова,
Какая вам разница, что считает другая женщина

Разницы нет никакой, ровно до тех пор, пока ее мнение и счеты не касаются моей семьи.
Она уже чужой и для меня и для мужа человек.

Аноним 964

Аноним 159 ,
Для вас чужой, для мужа нет. К сожалению.

Аноним я

Аноним 159 автор темы: Вот нагуляла. Конечно столько партнеров сменить

Ну вот я могу сказать, что этот диагноз не зависит от количества партнёров. У меня из мужчин только один муж, ну и тоже такой диагноз несколько лет. Предраковое состояние, это страшно. Я на обследовании каждые 6 месяцев, молю Бога, чтобы все было хорошо, у меня двое детей, которых нужно воспитывать.
Никто от этого не застрахован, все под одним Богом ходим.

просто посетитель

Аноним 159 автор темы: Разницы нет никакой, ровно до тех пор, пока ее мнение и счеты не касаются моей семьи.
Она уже чужой и для меня и для мужа человек.

Почему мнение чужого человека касается вашей семьи?
Почему ваш муж это позволяет?

Аноним 944

Аноним я: У меня из мужчин только один муж, ну и тоже такой диагноз несколько лет. Предраковое состояние, это страшно

++++
У меня вообще последние 8 лет никого не было, а состояние развилось. Сейчас вот жду результатов новой цитологии, есть подозрение, что ухудшилось уже и просто операцией уже не обойтись.
И, конечно, меня поставили на очередь на бесплатные УЗИ и прочие анализы, но очень сильно вряд ли, что успеется)) Нельзя затягивать, придётся проходить платно.

Аноним я

Анонимка,
Удачи нам, и чтоб все было у нас хорошо.
А по теме, автор, будьте умнее, терпимее. Часто за наши ошибки отвечают наши дети. Не дай Бог переживать такое.

МаМа

В жизни все бывает, и вы тоже можете стать БЖ. А если учесть, что у мужчины чувство вино с одной стороны и вы, "добрая", с другой, то желание быть свободным холостяком очень скоро появится

Аноним 857

UlitkaMerri: Если бы дело коснулось здоровья , я даже бы сомневаться не стала, чем могли помогли бы обязательно. Надо просто оставаться людьми .

Чем может и автор не против помочь, как я понимаю. Но это «чем можно» БЖ недостаточно, вот в чем дело. Есть такие люди, которым всегда недостаточно, всегда мало, всегда все и всё должны.

просто посетитель

Аноним 857: Но это «чем можно» БЖ недостаточно, вот в чем дело. Есть такие люди, которым всегда недостаточно, всегда мало, всегда все и всё должны.

Если чужому вам человеку, например соседу будет от вас чего либо недостаточно, вас это будет волновать?
Автор уверяет, что эта дама абсолютно посторонний её мужу человек. Но муж это человека "слушается".

Аноним 944

Аноним я: Удачи нам, и чтоб все было у нас хорошо.

Да, даст Бог всё будет у нас хорошо. И у БЖ из темы тоже.

просто посетитель
Екатеринбург

Не бывает БЖ. Они навсегда останутся родителями, они вместе должны и обязаны растить общих детей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";