Как пережить измену мужа

просто посетитель
Екатеринбург

Витамин: И дальше будет гулять

жизнь это не подтверждает

Аноним 640

Имхо, хороший левак укрепляет брак. Ну гульнул мужик по дури. Сделайте выводы. И живите дальше. Семья - это больше, чем перепих на стороне.

Екатеринбург

а сколько автору лет ? от много зависит от взаимоотношений в семье, от отношения к супруге и ребёнку, от достатка и жилплощади...даже от отношений с родственниками....если во всем в этом у вас идеально - то я бы не стала всё прекращать....может у них там было по пьяни и он решил все прекратить, а любовницу конечно это взбесило и ума только хватило, вам позвонить, зная что это ЕГО оттолкнёт еще больше! сядьте вместе поговорите....и надо пережить это как стихийное бедствие - как говориться - и это пройдёт.

мама
Екатеринбург

Все уже не то ,вы сами понимаете ,простить наверно можно, но как раньше уже не будет. Я не смогла в свое время простить ,но я очень себя люблю ,мне не подходит вариант поюзаного мужчины.

просто посетитель
Екатеринбург

Skorpi_0: как раньше уже не будет а надо как раньше? "как раньше уже привело к тому что сейчас".....
Skorpi_0: мне не подходит вариант поюзаного мужчины вау! и сколько лет вашим девственникам?

дедушка
Екатеринбург

Аноним 185 ,
он врет

мама
Екатеринбург

Валерия моя: может у них там было по пьяни

Аноним 185 автор темы: на протяжении нескольких лет

это ж как пить то надо...

Екатеринбург

Лагерта: это ж как пить то надо...

ааа, я не читала все или не внимательно, не думала, что несколько лет)))))

Екатеринбург

Милашка Грю: жизнь это не подтверждает

Что ему помешает этого не делать?
Да и вопрос в другом.
Здесь люди предлагают сохранять отношения, которых по сути нет. Они рухнули.
Ну как, твой муж, спит параллельно с другой. Причем продолжительное время. О какой тут любви и семье может идти речь.
Тут надо выстраивать новые отношения.
Иначе, если жить по старому, ничего не поменяется.

Екатеринбург

Аноним 640: Имхо, хороший левак укрепляет брак. Ну гульнул мужик по дури. Сделайте выводы. И живите дальше. Семья - это больше, чем перепи

Забыли написать. Оставайтесь терпилой

Аноним 14

Аноним 640: Ну гульнул мужик по дури. Сделайте выводы. И живите дальше. Семья - это больше, чем перепих на стороне

Перепих не только лет.
Про семью красиво написано, жаль муж не в курсе был.

Аноним 675

Милашка Грю: обосрала ей всю победу - сама отдала

Так она вам и поверила, наверняка подумала, что вы хорохоритесь)

Милашка Грю: И ей написала, что она у емня мужа не уводила - я сама ей его отдала.

какое уже это имело значение, если та женщина мужика получила

дедушка
Екатеринбург

Сaш-ок: чет пока никто не предложил изменить в ответ

тоже вариант...

дедушка
Екатеринбург

фото автора была? нужно чтобы понять мужика...

Аноним 675

И фото

Жмурик: мужика

тогда. Чтобы советовать разводиться автору или нет

дедушка
Екатеринбург

анонимка: тогда. Чтобы советовать разводиться автору или нет

мужиком скорее всего онрмально все, нашел себе вторую бабу...
а вот с женой не все впорядке это 100%...

Аноним 675

Жмурик: а вот с женой не все впорядке это 100%.

Распространённое оправдание мужиков
От всяких жён мужики гуляют, тут не в жене дело, а в новизне ощущений от

Жмурик: вторую бабу..

папа

Жмурик: фото автора была?

думаешь, там все грустно?

анонимка: Распространённое оправдание мужиков

ну видимо не все в порядке,

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 185 автор темы: сейчас мы решили пожить отдельно

Автор, зря. Эти последние полгода он как себя вел?

Жмурик: фото автора была? нужно чтобы понять мужика...

Ой, да так и скажи, себе любовницу присматриваешь!))

дедушка
Екатеринбург

анонимка: От всяких жён мужики гуляют, тут не в жене дело, а в новизне ощущений от

новизне ощущений чего?

Сaш-ок: думаешь, там все грустно?

к гадалке не ходи - голова болит, жрать не готовит...

ignore: Эти последние полгода он как себя вел?

на работе задерживался до утра )))
лучше узнать как она себя вела эти полгода и полгода до этого

просто посетитель
Екатеринбург

Витамин: Что ему помешает этого не делать? вы сами ответили:
Витамин: новые отношения. вот
Витамин: Здесь люди предлагают сохранять отношения, которых по сути нет. Они рухнули. это самое большое заблуждение. Отношения с этим парнем закончаться для автора только с ее смертью. она всю жизнь будет в своей голове перетирать эти отношения. Тем более дети есть. Никогда они не закончатся. Другой вопрос какие это отношения. Пока жив наш сын мы с БМ семья - для нашего ребенка семья.
Витамин: Ну как, твой муж, спит параллельно с другой. Причем продолжительное время. О какой тут любви и семье может идти речь. "спит" и "спал" разное время
Витамин: Тут надо выстраивать новые отношения.
Иначе, если жить по старому, ничего не поменяется. +++++
Витамин: Оставайтесь терпилой

вы хотите пригвоздить автора этим обзыванием к разводу? а зачем тогда ы так мерзко говорите о тех женщинах которые отличаются от вас?
Да и можно подумать вы не терпила))) вы до сих пор терпите в свое голове измену - вы ее никак не может простить и принять. Получается все бабы, независимо от их решения своих отношений с изменником, терпилы. Потому что никуда и никогда не наступит амнезии.

анонимка: Так она вам и поверила, наверняка подумала, что вы хорохоритесь) поверила
анонимка: какое уже это имело значение, если та женщина мужика получила

имело для нас обоих - она перестала бояться разборок с моей стороны и стала брать трубки и нам обоим стало легче общаться по вопросам моего сына, а ее пасынка. Очень удобно, я вам скажу, иметь ровные отношения с новой женой вашего бм

дедушка
Екатеринбург

Songes: А если муж в итоге уходит к любовнице - это хороший левак или плохой левак?)

это не левак, это уход и на это мужик идет сознательно и готовится к этому заранее...
а хороший левак это спантанные действия после которых мужик (да и баба тоже) идет домой

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";