Как пережить измену мужа

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 534: а если понравится?

король умер! да здравствует король!

Екатеринбург

Милашка Грю: а мне зачем об этом думать сейчас? - это первое что мне не понятно
второе, ну подумала я "а как, в самом деле?".....

Самое ценное в моем муже считаю его способность меня удивлять. Я до сих пор его открываю для себя. Мне это нравится. Думаю, что появление другой женщины в его жизни будет любопытно, интересно, добавит нового знания о себе и о нем....
НО! Тут есть маленький нюанс, мой муж знает что его измена для меня не истерика, не развод и не трагедь, что не будет ни сцен, ни скандалов, ни разговоров по душам и выяснения причин. Для меня его измена только разрешение мне. Что-что, а я умею заводить красивые и страстные романы. А еще я умею за 5 дней выхлестнуться взамуж)))
В общем мне сильно не нравлюсь я в слезах, я влюбленная гораздо более привлекательна себе и мужу

А радоваться то вы за мужа будете? За его успехи?
Про разрешение понятно, . А радость с вашей стороны будет? За то, что любимый человек получает удовольствие и счатстлив.

Екатеринбург

Аноним 534: если понравится?

Свалит в закат.
А как там жена будет чувствовать себя его не волнует. Если бы волновало, он бы не допустил такой ситуации.

Милашка Грю: Думаю, что появление другой женщины в его жизни будет любопытно, интересно, добавит нового знания о себе и о нем....

Милашка Грю: Что-что, а я умею заводить красивые и страстные романы. А еще я умею за 5 дней знакомство довести до ЗАГСа)))


Пишите еще.
А то скучно что то
А так хоть настроение поднимете всегда смешно видеть, как гордятся победами над мужчмнами больше нечем что ли))
Одного мужика любовнице скинула с барского плеча, второго за 5 дней развела на загс))

Аноним 331

Витамин: нормальные, неженатые мужчины охотно верю, напишите адрес

Тут люди сами с собой общаются? От автора вроде ни одного сообщения

Екатеринбург

Аноним 331: охотно верю, напишите адрес

Напишу, а что дальше?

Аноним 331

Витамин,
А дальше схожу и проверю нормальность

Екатеринбург

Аноним 331: А дальше схожу и проверю нормальность

Сначала с женатиком разберитесь, потом и нормальные подтянутся

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Это не разовый перепих, а отношения, которые длились несколько лет. Что вообще сохранять при таком раскладе? Врет годами, чуть ли не вторую семью завёл.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная,
ты со своим???

просто посетитель
Екатеринбург

Витамин: А радость с вашей стороны будет? За то, что любимый человек получает удовольствие и счатстлив. между "будет радость" и "не будет горя" - есть большая разница
KILAXY: А то скучно что то
А так хоть настроение поднимете это главное в любом процессе
KILAXY: Одного мужика любовнице скинула с барского плеча, нееее, не я ему искала любовницу, любовница сама его очень хотела, я просто не
Милашка Грю: не истерика, не развод и не трагедь, что не будет ни сцен, ни скандалов, ни разговоров по душам и выяснения причин так что я не скинула, они все сами

KILAXY: второго за 5 дней развела на загс)) а это вы придумали))) не всем мужчинам я стала женой с кем была в ЗАГСе ))) обещать жениться не значит жениться
ГребаныйУрал: люди сами с собой общаются? всегда
carte: Это не разовый перепих, а отношения, которые длились несколько лет. Что вообще сохранять при таком раскладе? Врет годами, чуть ли не вторую семью завёл. кстати, да, самое противное это вранье, это принять тяжелее, чем сам факт измены. Но иметь любовницу и не врать не получится, всегда же кажется что вот один разочек на пол шишечки и никто не узнает, а потом затягивает вранье получается постоянным и роман не на один раз и не отвяжешься

И мне не понять тех, кто вот прям гордые с достоинством рушат все что создавали годами. Хочу спросить, неужели тот факт что муж спит только с вами держит ваш брак??? Серьезно, только верность основа вашего брака? Не дети, не общий дом, не дом, который вы обустраивали с такой любовью? Не логистика жизни детей? Не его отношение к вам столько лет счастливого брака??? Это ж как надо себя не любить, не уважать свой многолетний каждодневный труд, вклад своей души во все это..... Достоинство это? Муж изменил - козел, тетка его грязная шлюха. То есть вот эти мерзкие люди чего-то там поделали на двоих, а вы готовы вот этому вот их "чего-то там" отдать свою жизнь? И вы готовы дать этой шлюхе насладиться вашими рыданиям и плодами вашей жизни???? Это достоинство? Да это НИЗОСТЬ, днище. Между жалостью и восхищением мужа вами вы выбираете жалость. Вы серьезно считаете это мудрым решением?
Нет. Достоинство - это не вызывать жалости. Достоинство - это влюбится в себя,потом вернуть мужа, его любовь и уважение, влюбить его в себя. Достоинство - это сохранить все нажитое тяжким многолетним трудом, все заработанное. Достоинство - это не позволить шлюхам залезать в вашу жизнь и распоряжаться в ней. Пока какая-то шлюшка пихается с вашим мужем,она залезла в его жизнь. А вот когда она звонит и выкладывает вам свои перепихи - это ПОПЫТКА залезть в вашу. И только тогда, когда вы бежите избавить себя от всего разводом - это у нее получилось . У нее получилось заставить вас разрушить свою жизнь. Разводится надо с холодной головой и в отсутствии алчных шлюх, которые идут на все готовенькое. Они чего звонят-то? Нет, не из любви к вашему мужу - из зависти к вам.

пысы все, девочки, я итак уже много написала)) рада что удалось вас повеселить
Всем мира

просто посетитель
Екатеринбург

ПаннаKotta: нет ничего более жалкого, чем жена, пытающаяся на фоне измены влюбить в себя мужа. согласна! это противно, пойду поменяю одно с другим местами, может так станет более доступно для понимания что на чем стоит
ПаннаKotta: В данной ситуации муж должен проявить ааааа

просто посетитель
Екатеринбург

Милашка Грю,
а как? Как вы видите конкретно примирение сторон после измены? Мне прям интересно стало.
Вот пришел муж к автору, извинился, сказал, что он больше так не будет. Ей что делать? Сказать что? Делать вид, что ничего не случилось? Конкретные действия какие? С учетом того, что ей плохо,обидно и тд. А это просто так в себе не затушишь,хоть какая мудрая.

Екатеринбург

Милашка Грю: Не дети, не общий дом, не дом, который вы обустраивали с такой любовью? Не логистика жизни детей? Не его отношение к вам столько лет счастливого брака???

Вот это все, конечно, плюс

Милашка Грю: верность

Милашка Грю: мне не понять тех, кто вот прям гордые с достоинством рушат все что создавали годами.

Это муж разрушил. Когда решил свой хвост пристроить к другой тёте.

Милашка Грю: Достоинство - это влюбится в себя,потом вернуть мужа, его любовь и уважение, влюбить его в себя

Да нафиг он нужен то такой муж? Будет таскаться по чужим женщинам и думать, что жена простит.
Можно любить себя и без этого кобеля, который фактически завёл вторую семью и даже отпираться не стал, когда автор спросила. Честный блин
Если бы промолчал, можно было списать на то, что эта женщина просто любит его, хочет быть с ним, а он гордо ей отказал)

просто посетитель
Екатеринбург

ПаннаKotta: а как? Как вы видите конкретно примирение сторон после измены? Мне прям интересно стало.
Вот пришел муж к автору, извинился, сказал, что он больше так не будет. Ей что делать? Сказать что? Делать вид, что ничего не случилось? Конкретные действия какие? С учетом того, что ей плохо,обидно и тд. А это просто так в себе не затушишь,хоть какая мудрая.

Так естественно дать волю чувствам, разбить посуду об его голову, выгнать - это обязательно, чтоб шмотки летели с балкона. В общем как чувствуется так и поступить. Выпустить пар.
А другая может по-другому будет чувствовать - замкнется, уедет и тыпы
Я... скорее всего оборжу ситуацию. Все мы разные.

А потом голову включать и хладнокровие.
Ну и тут все зависит от отношений ДО ситуации. В моих отношениях отношений то уже и не было, ничего нажитого совместно - ни недвижки, ни чувств. Мне терять было нечего.
Сегодня мне есть что терять. И главное - отношения.

Но я считаю что в любом случае надо сделать несколько необходимых вещей.

  1. Столкнуть любовников лбами. Мужа выгнать, он естественно пригреется у подружки, как мой бывший. Если отношений уже не было, развод так и так будет неминуем. Ну и нехрена там сохранять. НО!!!! об этом чуть позже)))
    А если отношения между супругами были хорошими, то всем есть что терять. Любовнички живут вместе, у них начинается быт и теряется ореол романтизма и тайны. И тут случается такая неприятность, как привыкание к новой тетке и к новой метле. А терять есть что.

Следующий важный момент:

  1. Жене прекращать рыдать. Возлюбить себя всеми возможными способами. Для мужа, для того чтоб его вернуть ничего делать не надо. Закрыть дверь и начать жизнь с чистого листа. Сменить прическу и гардероб, переставить мебель, сменить обои - как можно больше перемен. С ним или без него - об этом вы подумаете завтра. Сегодня вы сама для себя есть. Сегодня вы сама себя НАЧИНАЕТЕ узнавать. Сегодня у вас есть такой подарок судьбы - вам никто не помешает узнать себя, вам никто не помешает жить так, как вам всегда хотелось, но муж не разделял ваших хотелок. Или жить так, как вы никогда не хотели, но "почему бы и не попробовать"- подстричься коротко, наконец носить джинсы, прыгнуть с парашютом, узнать другой секс. Кстати, влюбленность была бы очень кстати. Бурный роман или флирт, или развратный секс онлайн..... ВЫ свободны. Так используйте это время на полную катушку. Всяко приятнее думы о разводе и этом кобеле с его шлюшкой. А о разводе вы подумаете завтра. И начинайте каждый день с этой мысли или даже фразы. Или даже десятки раз этой фразы. И всякий раз, когда мысли вас ведут к этому кобелю или к причинам повторяйте себе эту фразу. Не берите вы на себя принятие тяжелых решений, не берите вы на себя ответственности - после развода вас эта самая ответственность и будет сжирать "а правильно ли я сделала". Развестись вы всегда успеете, какой смысл это сделать именно сейчас? Вы думаете вас развод избавит от боли? Нет! Ответственность добьет. Просто живите и предоставьте судьбе решить все за вас.

  2. Закройте рот. Никаких просьб, разговоров по душам, звонков пьных в ночи. Разговоры у вас могут быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о детях и их содержании. Другие разговоры безжалостно прекращайте, расценивайте их как посягательство на вашу жизнь. Сделайте вашу душу, ваши чувства, и вашу жизнь для него тайной. И даже ваши проблемы. Тем более ваши проблемы. ТАЙНА вот что его заставит думать о вас. Вы "с этой шлюшкой" поменялись местами - теперь тайна в вас. Но вы же жена, вам не позволено иметь тайны! И его это начнет бесить -посыпятся упреки и претензии, он даже расскажет вам как вы должны себя сейчас вести и что вы оказывается **ядина, а всегда скрывались. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ. СОГЛАШАЙТЕСЬ СО ВСЕМ. Это особенно бесит, вы же должны хотеть быть хорошей для него, а с чего это вы не хотите?

  3. И конечно он попытается вас приструнить, показать вам что вы теряете. И, конечно, это помощь с детьми и деньгами. Ваша реакция должна быть спокойной. Ну нет и нет. И никаких выяснений отношений, никаких устыдить приструнить. Помните - это не навсегда! настанет день когда сам придет и сам даст и сам будет предлагать помощь. А сейчас вы его просто бесите своим равнодушием. Этого он никак не ожидал! Он ждал мольбы и слезы, он готовился к ним.

  4. Настанет день когда он захочет вернуться. Может быть даже будет жаловаться как ему плохо. СЛУШАЙТЕ. И отправляйте обратно.Узнайте условия. Торгуйтесь и отправляйте обратно. Подарки принимайте и отправляйте обратно. Сейчас и именно сейчас вы строите с ним НОВЫЕ отношения. Не надо слез и упреков. Надо конкретика, прям по пунктам. Ну и конечно, вы же ответственная взрослая женщина, у вас дети, вы не можете доверить свою жизнь и жизнь своих детей чуваку, который болтается как говно в проруби от бабы к бабе.

  5. Детей давать! Даже если он будет их водить "к этой шлюхе". Никаких вопросов и претензий, никаких условий общения с детьми, никакой слежки. Отдали и выдохнули - это ваша законная свобода и "спасибо, что забрал, что не бросаешь детей!"

  6. Он может еще отправлять вас подавать на развод. А вам некогда,да и не торопитесь вы, а ему надо, так сам-сам сам. Вы все подпишите только исчезни.

Есть маленький нюанс - тетка может залететь. Тут только вам решать. Но я отношусь к таким манипуляциям как к приговору. Женщина весьма глупа и недальновидна, он такой же. Они стоят друг друга.

Ну и мы же помним, что НО! из первого пункта есть. Та вот НО! Когда терять уже нечего, при таком ходе событий и развода этот мужчина и так и так не ваш муж уже был, а вот в его душе вы навсегда останетесь женщиной с достоинством, восхитительной женщиной, женщиной с которой даже разводится легко. Все его мысли будут принадлежать вам на многие года вперед, на всю жизнь. И это перед вами он будет стоять на коленях и умолять: отпусти меня, перестань мне снится. Это ли не возродит вашу самооценку.
На самом деле все что происходит и в жизни женщины и в её душе после раскрытия измены, это борьба за самооценку и самоуважение. И совсем не обязательно все потерять и развестись, чтоб сохранить и возродит свою самооценку.

просто посетитель
Екатеринбург

Милашка Грю,
хороший алгоритм. Надеюсь, автор прочитает.
Никто и не пишет, что прям иди и подавай на развод сама. Ну я не это имела ввиду. Ждем поступков. В моем случае это было заявление на развод. Я по вашим пунктам жила в то время.

просто посетитель
Екатеринбург

Только вот этот пафос в конце

Екатеринбург

Милашка Грю: это борьба за самооценку и самоуважение. И совсем не обязательно все потерять и развестись, чтоб сохранить и возродит свою самооценку.

Если ваш муж имеет параллельно с вами длительные отношения тс другой женщиной, это означает, что вы уже все потеряли. Самое главное вы потеряли его любовь и уважение.
Потому, что любящий человек не будет искать отношений на стороне. Нафиг оно ему надо, если дома все прекрасно.

Аноним 331

Витамин: любящий человек не будет искать отношений на стороне я такого же мнения и все эти
Милашка Грю: несколько необходимых вещей просто метание бисера.
да, то, что жена должна
Милашка Грю: прекращать рыдать. Возлюбить себя всеми возможными способами безусловно, но не ради возвращения мужа, а для себя любимой. По мне так "умерла, так умерла" и пофиг на то,
Милашка Грю: что создавали годами

просто посетитель

Витамин: Если ваш муж имеет параллельно с вами длительные отношения тс другой женщиной, это означает, что вы уже все потеряли. Самое главное вы потеряли его любовь и уважение.
Потому, что любящий человек не будет искать отношений на стороне. Нафиг оно ему надо, если дома все прекрасно.

Считаю, порядочный человек не будет искать отношений на стороне. Если все плохо дома, разведись и иди в новую красивую жизнь. Как любовница улучшила его жизнь дома?

Аноним 331: безусловно, но не ради возвращения мужа, а для себя любимой. По мне так "умерла, так умерла" и пофиг на то,

Верно. Последний пост Милашка Грю, это изложение метода отстранения или метода Калмова. Абсолютно адекватный способ жить дальше в такой ситуации.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова: Как любовница улучшила его жизнь дома?

Да никак. Байку, что левак укрепляет брак, придумали гулящие мужики, что бы оправдать свое млятство.

просто посетитель
Екатеринбург

Да всякие есть, даже те, которые любят, ну в их понимании, конечно. Но при этом имеют на стороне связи. Типа жена-главная женщина, остальные неглавные. Такая психология, незрелость. Но они обожают жен на самом деле
Только зачем он такой бездуховный

просто посетитель
Екатеринбург

carte,
ну может разовый секс и укрепляет. Типа понял, что жена самая лучшая, совесть замучала и тд. У меня есть такая история у подруги. После измены уже больше 10лет живут, хорошо все, трое детей, дом. Выводы верные сделали оба, видимо.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";