Как пережить измену мужа

Екатеринбург

Клара Новикова: Как любовница улучшила его жизнь дома?

Никак. Это все симуляция.

Екатеринбург

Милашка Грю: Не дети, не общий дом, не дом, который вы обустраивали с такой любовью? Не логистика жизни детей? Не его отношение к вам столько лет счастливого брака??? Это ж как надо себя не любить, не уважать свой многолетний каждодневный труд, вклад своей души во все это

Не готова была терять, но и как жить с этим в данный момент не представляла.
Очень интересно излагаете.
В свое время тоже создавала тему здесь.
Мой БМ правда не много лет, 1,5 года скрывал, но считаю и это много.

Милашка Грю: Столкнуть любовников лбами. Мужа выгнать, он естественно пригреется у подружки, как мой бывший.

Сделала это первым делом.

Милашка Грю: Жене прекращать рыдать. Возлюбить себя всеми возможными способами

Тоже сделала. Самой нравится теперь

Милашка Грю: Закройте рот. Никаких просьб, разговоров по душам, звонков пьных в ночи.

Вот с этим не справилась. Стабильно раз в 3 месяца пьяные звонки по ночам, зачем же я все узнала.

Милашка Грю: вам не позволено иметь тайны!

Согласна. Неизвестность их вводит в ступор, как так.

Милашка Грю: И никаких выяснений отношений, никаких устыдить приструнить. Помните - это не навсегда!

С этим мне тоже надо работать ещё. Не могу в душе с этим справиться.

Милашка Грю: СЛУШАЙТЕ

Слушаю. Хотя может рано ещё. А может поздно наоборот.

Милашка Грю: Даже если он будет их водить "к этой шлюхе"

Вот никак с этим тоже не справляюсь. Старшая сама не идёт, а младшего не даю. По вашему получается зря. Возможно, но обида ещё сидит.

Милашка Грю: в её душе после раскрытия измены, это борьба за самооценку и самоуважение

Полностью согласна. Самооценка растёт, как и любовь к себе.

мама
Екатеринбург

Идущая за мечтой,
Не воспринимайте всерьез то что пишет этот пользователь. Как говорится то, что ты пропагандируешь на форуме и реальная жизнь это две большие разницы.
В реале все как у всех. Сопли, слезы, алкоголь...... Кто вообще верит в этот пафос?
Вы вот одна из немногих женщин на форуме, кто достойно пережил развод. Сделала нужные выводы. Это вам надо учить как разойтись с мужем с минимальными для себя потерями

просто посетитель
Екатеринбург

ПаннаKotta: Я по вашим пунктам жила в то время. только хотела написать что это не мои пункты, что жизнь подсказывает именно такие и разум, а тут оказывается что жизнь и разум подсказал еще какому-то мужику и он их монетезировал))))
Клара Новикова: Последний пост Милашка Грю, это изложение метода отстранения или метода Калмова. ну ничего нового в жизни не появляется, все уже кто-то придумал и монетезировал)))
Витамин: Самое главное вы потеряли его любовь и уважение. ну.... может быть вам так хочется думать, а в моей жизни не так
Витамин: любящий человек не будет искать отношений на стороне. оспидя, не будет да вот бывает)) а знаете почему? да потому что люди всю жизнь идут к пониманию того, что есть любовь. А уж в юности так и вообще любовью часто называют свой юношеский невроз. Даже вот эту тему взять, каждая высказалась, что если муж мне изменяет, а я спокойна, то это нелюбовь. Ну да, ну да! Любовь это же страдания, это же заламывания рук, а в психологии страдания по поводу измены это всего лишь подтверждение психологической зависимости и незрелости личности.
Витамин: Нафиг оно ему надо, если дома все прекрасно. ну что ж вы такая наивная-то..... Ясно же зачем - для решения своих психологических проблем. При чем здесь отношения с женой? И при чем здесь вообще жена? Это ЕГО психологические проблемы их надо не с женой решать, а с психологом или психотерапевтом. И снова не понятно, почему жена измену должна воспринимать на свой счет?
Аноним 331: безусловно, но не ради возвращения мужа, а для себя любимой. вроде и я даже выделила этот момент:
Милашка Грю: Для мужа, для того чтоб его вернуть ничего делать не надо.

Клара Новикова: Абсолютно адекватный способ жить дальше в такой ситуации. при чем он хорош как и с надеждой вернуть мужа так и с решением развестись. Работает в любом случае на спасения себя любимой

просто посетитель
Екатеринбург

Идущая за мечтой, вы большая умница! все у вас будет хорошо

Идущая за мечтой: Вот с этим не справилась. Стабильно раз в 3 месяца пьяные звонки по ночам, зачем же я все узнала.

Идущая за мечтой: С этим мне тоже надо работать ещё. Не могу в душе с этим справиться.

Идущая за мечтой: Вот никак с этим тоже не справляюсь.

блин, это самое тяжелое, у меня получилось с тцатой попытки

Идущая за мечтой: Старшая сама не идёт, а младшего не даю плохо что старшая не идет, ей сколько? для ее дальнейшей судьбы очень важно простить отца
а младшей сколько?
почему не даете?

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: Не воспринимайте всерьез то что пишет этот пользователь.

Колубара: Вы вот одна из немногих женщин на форуме, кто достойно пережил развод. Сделала нужные выводы. Это вам надо учить как разойтись с мужем с минимальными для себя потерями

самое смешное, что >Идущая за мечтой: по пунктам делала все так же как я и написала, что сама и подтвердила своим постом я вот понимаю перевирать мои фразы, но так чтоб на одной странице, это..... глупость, узость мысли, зависть
странно в общем получилось у вас
Колубара,

Аноним 331

Милашка Грю,
Я имела ввиду, что не нужен он потом, муж, по крайней мере мне точно нет

Екатеринбург

Милашка Грю: ну.... может быть вам так хочется думать, а в моей жизни не так

А в вашей жизни значит мужчина из-за большой любви к жене и из-за уважения к ней спит с другими женщинами?))))

Милашка Грю: оспидя, не будет да вот бывает)) а знаете почему? да потому что люди всю жизнь идут к пониманию того, что есть любовь. А уж в юности так и вообще любовью часто называют свой юношеский невроз. Даже вот эту тему взять, каждая высказалась, что если муж мне изменяет, а я спокойна, то это нелюбовь. Ну да, ну да! Любовь это же страдания, это же заламывания рук, а в психологии страдания по поводу измены это всего лишь подтверждение психологической зависимости и незрелости личности.

Любовь мужчины выражается в поступках.
В действиях.
И когда мужчина спит с другой женщиной, он эти самым проявляет нелюбовь к жене.
Причиняет ей боль.
Понятно, что есть причины почему он это делает. Но факт есть факт.

Милашка Грю: ну что ж вы такая наивная-то...

Наивны скорее всего вы. С учётом того, что вы на 5 день отношений решили выйти замуж за человека, толком его не зная.

Милашка Грю: При чем здесь отношения с женой? И при чем здесь вообще жена? Это ЕГО психологические проблемы их надо не с женой решать, а с психологом или психотерапевтом. И снова не понятно, почему жена измену должна воспринимать на свой счет?

Ну понятно, есть у человека проблемы в браке.
Но жена просто в данном случае пострадавшая сторона.
Знаю женщин, которые переживали измену мужа.
Не знаю ни одной, который подругам рассказывали, что мой о красавчик, такую вчера завалил. Вообще огонь. Горжусь им.

Екатеринбург

Колубара: одна из немногих женщин

Спасибо , но думаю что у меня ещё не все закончено, ещё с многим придётся справиться.
И сложнее даже не измена, а действительно, как тут писали, осознание, что человек столько врал, и что когда-то это был любимы и близкий человек, а теперь чужой дядя.

Милашка Грю: большая умница!

Милашка Грю: это самое тяжелое

Согласна

Милашка Грю: ей сколько?

12

Милашка Грю: очень важно простить отца

Ничего не могу поделать, говорю, прошу. Нет и всё. Подростковый максимализм видимо.

Милашка Грю: младшей сколько?

Сыну через месяц 2 года

Милашка Грю: почему не даете?

Для него отец - чужой дядя.
Муж ушёл когда сыну было 10 месяцев. Все эти 10 месяцев ребёнок его видел 10 минут утром и столько же вечером. Отец им не интересовался совсем. Ведь там была любовь и точно такой же ребёнок, хоть и не его, но к тому отношение было теплее.
2 посторонних человека для моего сына считала перебор, тем более люди не умщие обращаться с детьми.
Это сейчас у него типа проснулись отцовские чувства и пришло понимание, что там чужой ребёнок, а здесь свой, родная кровь.
Но по сути он о нем ничего не знает, ни что ест, ни как день проходит, ничего абсолютно.

просто посетитель
Екатеринбург

Витамин: С учётом того, что вы на 5 день отношений решили выйти замуж за человека, толком его не зная.

эк как вас впечатлило-то
спите уже спокойно, я вам написала же уже, но вы не поняли намека, придется написать чистоконкретно
да, была история, на пятый день знакомства я получила предложение стать его женой, на 6-той приехали в ЗАГС - да позволила я себе такую слабость проверить поступком его предложение. Проверила. Меня все устроило - подтвердил всю серьезность своих слов. А я замуж вышла за другого. Собственно за моего нынешнего мужа.
Так что спите уже спокойно

И знаете, мне так неинтересно вам отвечать, прям до зубного скрипа - вы мне не интересны, вы просто банальны, уж простите. Все у вас черно-белое, а между черным и белым еще масса цветов и оттенков. У меня жизнь интересная, веселая и многоцветная. Может она такая интересная оттого, что многоцветная... не важно
Нам друг друга не понять

Екатеринбург

Витамин: когда мужчина спит с другой женщиной, он эти самым проявляет нелюбовь к жене.

Не всегда другая женщина - это любовь.
Часто мужчины принимают влюблённость и страсть за большое чувство.
А со временем все это сходит на нет, ведь там такая же бытовуха. И приходит осознание, что разрушил то, что строил годами.
Есть конечно и те, кто действительно любят.
Но с одним согласна, что если мужчина не кобель, то гулять идёт из-за проблем в браке. Опять же, умный мужчина пытается эти проблемы решить, а глупый выбирает лёгкий путь, махнуть рукой и искать где-то что-то.

просто посетитель
Екатеринбург

Идущая за мечтой: Ничего не могу поделать, говорю, прошу. Нет и всё. Подростковый максимализм видимо. и вода камень точит

Идущая за мечтой: Сыну через месяц 2 года

Идущая за мечтой: Для него отец - чужой дядя. да, разумнее не давать

Екатеринбург

Идущая за мечтой: Не всегда другая женщина - это любовь.

Об этом и не было речи.
Связь с другой женщиной, говорит об остутствии любви к жене.

Милашка Грю: И знаете, мне так неинтересно вам отвечать, прям до зубного скрипа - вы мне не интересны, вы просто банальны, уж простите.

Именно поэтому и написали свой ответ?)))))))))
Да, простые вещи банальны. Потому что они простые.
А по вам видно, что вы импульсивный человек, живёте на эмоциях. То бм любовнице подарите, то на 6 день в ЗАГС.
Даже в ответах мне эмоции бьют через край.

Женщина не должна терпеть недостойного поведения мужчины по отношению к себе.
Кто бы он ей ни был, и сколько бы за это не платил.

мама
Екатеринбург

Йоперный театр, опять малышка грю старушка на Яблоне рассказывает сказки на стописят страниц о том, как прекрасна измена
Рассказ о сексе с бывшим за духи был уже?

Аноним 878

Больно очень , я практически год мучалась простить или нет, искала как унять боль, пробовала жить с этим. Но поняла, что не смогу с ним жить дальше и доверять. В понедельник был развод. Поняла, что в самый трудный период он не сможет стать надежным, стать опорой моей, поэтому и приняла такое трудное решение Но надо выжить, у меня ребенок, так что поднимать его надо и жить и верить в лучшее. Так что Вы не одна в такой ситуации

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: выплеснула раз или два и хорош. А пилить годами-это уже совсем другое дело.

имеет полное право. ей нужно выплеснуть свои эмоции. а если уж мужик слаб, что выдержать это не может -ну в путь дорогу, значит, ему надо.

мама
Екатеринбург

Колубара: Люди, кто пишет, что забыл и пофик. Когда пофик, такие темы мимо проходят.

Я не прохожу, ибо всё пережито, всё переболело и хочется донести до людей, что всё решаемо и переживаемо.

Витамин: есть нормальные, неженатые мужчины.

Дайте два,а? Обязательно нормальных, обязательно свободных. Я своих одиноких подруг замуж повыдаю.

Аноним 534: мне интересно всегда, а люди, которые так пишут - они теоретики или практики? сдается, что первое.

Ошибаетесь. Я-практик.

Аноним 534: не понравилось - остался с женой. а если понравится?

Моему понравилось, ушёл ко мне.

ПаннаKotta: Вот пришел муж к автору, извинился, сказал, что он больше так не будет. Ей что делать? Сказать что?

Зависит от людей. Я рыдала в первый раз. Вообще не могла разговаривать с мужем. А во второй раз как раз "отпустила" ситуацию, с мужем старалась не пересекаться вообще, разговоров минимум, Как дела, всё ОК. И гордо ушла. Помню, как его это задевало. Я прямо спиной чувствовала его взгляд, себе повторяла "только не оборачивайся!"

KILAXY: Это муж разрушил. Когда решил свой хвост пристроить к другой тёте.

Колубара: В реале все как у всех. Сопли, слезы, алкоголь......

Да щас...У меня ни в первый, ни во второй раз такого не было

Идущая за мечтой: Ничего не могу поделать, говорю, прошу. Нет и всё. Подростковый максимализм видимо.

У моего мужа сложно выстраивались отношения с дочкой после развода. Очень сложно. Но девочка повзрослела, а папа был настойчив, поэтому сейчас всё прекрасно. Как потом выяснилось, девочка очень страдала без внимания папы, но сама его отвергала. Подростки-они такие подростки!

Идущая за мечтой: люди не умщие обращаться с детьми

Идущая за мечтой: там была любовь и точно такой же ребёнок,

Дак там ребёнок или не умеют обращаться с детьми?

Zezka: а если уж мужик слаб, что выдержать это не может -ну в путь дорогу, значит, ему надо.

ну слушьте, ну есть предел всякому терпению. Что ж теперь мужику всю жизнь терпеть выкрутасы и капризы жены? Почему нельзя цивилизованно-то жить? Обязательно теперь терпеть всю жизнь закидоны?

Екатеринбург

Рина Ч.: Дайте два,а? Обязательно нормальных, обязательно свободных. Я своих одиноких подруг замуж повыдаю.

Думаю подруги сами смогут разобраться.

Рина Ч.: Обязательно теперь терпеть всю жизнь закидоны?

Так мужчина тогда и должен женится, когда поймет, что ему нравится терпеть женщину))

Екатеринбург

Мирка: страниц о том, как прекрасна измена
Рассказ о сексе с бывшим за духи был уже?

То есть не все так радужно?)))

мама
Екатеринбург

Вот, читаю-читаю...90% женщин написали, что он-предатель, что надо уходить/разводиться, иначе ты-терпила, жизни уже не будет, сгнобите друг друга или изгуляется напрочь...Тогда почему не все разводятся-то?
Вот мне как раз кажется, что те, кто кричит сразу про развод, в большинстве своём теоретики. А на практике происходит по-другому. И не потому, что женщина-терпила. А потому что собственница прежде всего. да, хранительница очага, который она очень не хочет разрушать. И да, ещё есть привычка, удобство ну и ещё много чего.
Короче, свою позицию никому не навязываю.

Екатеринбург

Рина Ч.: . Я рыдала в первый раз. Вообще не могла разговаривать с мужем. А во второй раз как раз "отпустила" ситуацию,

В смысле, он два раза вам изменил? и вы все еще с ним???
Два раза спалился, а сколько тех, о которых не знаете..

мама
Екатеринбург

Витамин: должен женится, когда поймет, что ему нравится терпеть женщину))

Шта? Мужчина должен терпеть ? Почему? Кто это решил?

мама
Екатеринбург

KILAXY: В смысле, он два раза вам изменил? и вы все еще с ним???
Два раза спалился, а сколько тех, о которых не знаете..

Ну..Каждый думает, как хочет. Так-то я 2 раза была замужем.

Екатеринбург

Рина Ч.: Тогда почему не все разводятся-то?

Ну я как раз из всех историй здесь увидела, что большинство разводятся, единицы продолжают жить как ни в чем не бывало.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";