Если любишь - всё прощаешь?(не про измены, про дурной характер)

Аноним 769

193 carino ,
Так одно дело недостатки, а другое - хамское отношение и оскорбления. По мне так это разные вещи.

мама
Екатеринбург

Аноним 769 ,
Хамство тоже можно считать недостатком. Недостатком воспитания, к примеру

Аноним 236

Терпеть вообще ничего нельзя, все это чревато вашим подорванным здоровьем, а то и жизнью.

Аноним 840

А вот недавно тема была про девушку-истеричку,вот что было бы если бы она жила с таким мужем ,который истерит?

Аноним1

Аноним 417: не хочу выходить из зоны комфорта. Пока она перевешивает. Не знаю, насоклько меня хватит.

Я тоже так думала. Жила. А потом рррраз и все. И реально - ни машин, ни квартир, ни денег не надо стало. Как пелена с глаз спала. Алименты, кстати, даже не платит, бизнесмен хренов))

Аноним 769

193 carino ,
Если бы жена молчала насчет того, как ее это обижает - возможно. А если она дает обратную связь, что для нее это не приемлемо, то о каком недостатке воспитания речь? Речь про
моральное насилие над любимым человеком.

Анонимно

193 carino: Хамство тоже можно считать недостатком. Недостатком воспитания, к примеру

Т.е. орать на детей матерными словами - это так, недостаток воспитания?

папа
Екатеринбург

Анонимно: орать на детей матерными словами - это так, недостаток воспитания?

Не всем повезло родиться в семьях, где не принято это. В некоторых семьях не ругаются матом, на нём думают))
Что вы хотите от детей, которые выросли в такой семье? Это норма.

Анонимно

СашA: Не всем повезло родиться в семьях, где не принято это. В некоторых семьях не ругаются матом, на нём думают))
Что вы хотите от детей, которые выросли в такой семье? Это норма.

Вроде автору это не нормально. Но это не точно.

папа
Екатеринбург

Анонимно: Вроде автору это не нормально. Но это не точно.

Ещё соседу, скажите, не нормально))) Или автор тоже материЦа

Аноним 714

Это банальная эмоциональная распущенность, имхо. Знает, что все равно глаза на все закроете и ок. И знает, что другими параметрами это компенсирует, не дурак. Так что только смириться, не перевоспитать. Но дааа, очень тяжело жить, когда в душу постоянно *рут, извините. Мне бы и заграница 5 раз в год не помогла...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";