Муж бесит

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 850: Я всего лишь хочу услышать, что после сада, выхода на работу из декрета, жизнь снова заиграет красками, я вольюсь в нормальное общество

ну, дорогая, этого не будет. Рождение ребенка меняет жизнь раз и навсегда. Вашу. Именно вашу прежде всего. Не, конечно, есть варианты отдать бабушкам, нанять няню на круглосуточно и даже сдать в детдом...вот тогда снова пьянки, гулянки, ночная жизнь...

Аноним 710

Аноним 850: Ну, отдам допустим. А любовь к мужу как вернётся? Пока ребёнок в саду, муж на работе

Аноним 850: Я хочу, чтобы отношения наладились, для этого мне нужно от ребёнка отдыхать

Аноним 850
автор

Колубара ,
Ну как справляются с этим другие семьи и мудрые жёны? Как перестать беситься? Меня бесит, что он меня бесит))

Аноним 850
автор

«Это фиаско, братан»

Аноним 68

Колубара: В таких темах вечно все невероятно интеллектуальные, и беседы на улице с мамашами вгоняют в тоску.

Мне вот хотелось наеборот о детях поговорить, а у мну подружки всё о ресторациях да кабаках. Про школу так только здесь и говорю. В жизни все родители на неё забили.
PS. Обсуждать строение вселенной в песочнице неуместно.

мама
Екатеринбург

Аноним 850,
Там где жены не бесятся, муж ребенком занимается и матери отдохнуть дает. Все просто.
Варианта два. Настаивать на помощи и общении с ребенком не в вашем присутствии или разводиться.
Потому что, потом будет работа, ребенок, больничные.. и вы же мать

Аноним 710

Не наладится то, чего и не было. А от дня сурка садик поможет 100%.

Аноним 850
автор

Колубара ,
Не хочу разводиться, честно.
Не факт, что есть мужчины, которые будут меня устраивать во всем Ну и своё золотко жалко другой отдавать, он так-то хороший Бесхозным точно не останется)
Значит, остаётся настаивать на помощи

Аноним 68

Аноним 710: Не наладится то, чего и не было. А от дня сурка садик поможет 100%.

Да ничего он не поможет. Будет группа в вайбере и осуждение носков в чужом шкапчике и не много ли подарить на 8 Марта воспитательнице шоколадку, а то так - то и карамельку можно дать.

Аноним 68

Аноним 850: Значит, остаётся настаивать на помощи

Она нужна, но реально мозг надо перестраивать. Вы теперь за двоих думаете и решаете. Ребенкин быт организовываете лет до 12.

Аноним 850
автор

Аноним 68 ,
Я про детей не могу, они же и так 24:7. Отдохнуть хочу. И в кабак.

Аноним 68

Аноним 850: Я про детей не могу, они же и так 24:7. Отдохнуть хочу. И в кабак.

Таки это не вопрос, вообще. Организуйте себе выходной и всё.

Аноним 87

Мне было очень тяжело до 2.5 лет ребёнка, потом стало прямо идеально))) но там уже и в садик было пора отдавать
От дня сурка спасло то, что я работала из дома весь декрет, но помощников с ребёнком не было, уставилась дико
Автор, вам нужно найти способ подрабатывать, ходить в зал. Найдите свои опоры в жизни. И тогда либо с мужем наладится, либо разведите сб и начнёте новую жизнь

Аноним 710

Аноним 68 ,
Зато работа, маникюр, педикюр, кафе, кино и диван с телеком.
У меня у самой двухлетка сейчас, я понимаю автора конечно. Но вечером муж перетягивает внимание на себя и по выхам. Он тоже работает, а это смена деятельности - тоже отдых)) зато отношения всегда стабильные, есть время и желание на романтик, я не упахиваюсь с дитём.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 850: Ну как справляются с этим другие семьи и мудрые жёны?

аутотренингом займитесь

Аноним 68

Аноним 710: Зато работа, маникюр, педикюр, кафе, кино и диван с телеком.

Это способы отвлечься от ребенка, а надо им заинтересоваться - люди же рядом растут. Вам с ними жить. Когда человек занят тем, что ему интересно, ему на всё остальное плевать и тем более на стразы на ногтях. Неважно что это - любимая работа, хобби, страсть какая - нибудь... Если человек увлечен, то кабаки - дело второстепенное.
Здесь я подобного не наблюдаю.
Если сейчас образ мысли не изменить, то всё детство ребенка будет тягостным для матери. Хотя, меняться никогда не поздно.

Аноним 710

Аноним 68 ,
Ну она им уже не заинтересована. Может в садике ему будет легче и ей. Главное, наверное, больше не рожать, раз это все так неинтересно и тяготит.

Аноним 68

Аноним 710: Ну она им уже не заинтересована. Может в садике ему будет легче и ей. Главное, наверное, больше не рожать, раз это все так неинтересно и тяготит.

Да ну что Вы!
Ребенок маленький - это еще только начало. Я поэтому и пишу чтобы человек понял, что надо не отвлекаться от дитя, наоборот внимание на него направить. За маленькими детьми ведь просто наблюдать интересно - они же очень смешные - все эмоции на лице. Но это не значит, что надо всю свою жизнь на нем сосредотачивать - нужен баланс.
Это не сразу приходит.

мама
Екатеринбург

Аноним 710: Ну она им уже не заинтересована.

Это вы почему так решили? Потому что она задолбалась и хочет провести несколько часов без мамканья? Посидеть с подругами там, где и духу нет детского? Это разве значит ей неинтересно и проводить время с ребенком? Да еще интереснее будет, если ей будут давать отдыхать

мама
Екатеринбург

Аноним 850: Куда гонять? Туда, куда я хочу гонять до 18 лет не пускают
Прогулки на детской площадке, развивашки, разговоры с мамашками про родственников и какахи детские мне не интересны и вгоняют в тоску

Все не читала. Уже кто-то спросил зачем тогда рожали? Знали от кого ведь, причем, что теперь ныть. Жили бы дальше в свое удовольствие и ходила туда, где до 18 нельзя. Сами еще до кучи мужу мозг выносите ежедневно после работы от того, что вам скучно и не оправдались ваши ожидания от материнства (если они и были изначально). Извините, говорю прямо.

Москва

На работу
Да, такова жизнь. На рекламу не похожа
Надо самой организовать

Аноним 68

Black raven: ожидания от материнства

К этому нельзя быть готовым.

Не слушаете, девы, никого.

Материнство - это чувственный опыт. И может быть только ЛИЧНЫМ, то есть неповторимым. Попытки облечь этот опыт в слова только еще больше запутывают, а попытки психологов давать советы - часто вредят.

Все бытовые вопросы - ерунда. Ожидания - иллюзия. Ты и ребенок здесь и сейчас.

PS. Сейчас фотографию найду. Там мать. Это огромная духовная сила.

Аноним 526

Мне показалось, что автор ребенка родила просто потому, что так положено или случайно получилось... потому и муж бесит и все бесит, на работу, ребенка бабушки заберите Христа ради, а сама снова на гулянки 18+

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";