Как вы общаетесь с родственниками с "нетрадиционными" взглядами на жизнь?

Екатеринбург

баранкин: Вы,автор, и ваши родственники находятся на разных степенях развития.Ваши родственники перешагнули определенную ступень раньше вас.Они сознательно исключили все пороки современного общества,вам же только еще предстоит осознать всю пагубность того же ящика ,искусственной еды и....И только потом сделать выбор,и этот выбор лишь подтвердит правоту ваших родственников.Но для этого понадобится вам лет ...цать,а может даже не в этой жизни.

И смех и грех. Вот ведь знаю, что грешно смеяться над болезными, но не могу себя сдержать.

папа
Екатеринбург

Аноним 235: Придерживайся диеты и живи в изоляции - и все, можешь раздуваться от осознания собственной исключительности, как индюк. Мол, я на другой ступени развития, я избранный! Пафосу то, как будто пенициллин открыли и на луну слетали, как минимум. Тьфу.

Вот вы видите только внешнюю картину-диеты,отшельничество.А поговорить и понять их,может простить у вас ума не хватает.Вы их хаите,а потом вы сами же придете,может через веру,может через самосознание к этому же.И чем раньше это будет,тем будет лучше для вас(для вашей же многолетней экземы).Я встречал старцев,(по вашему они умалишенные),которые олицетворяют всю кладезь мудрости.

мама
Москва

Аноним 211: если шорты от трусов не отличить , то это для него уже не одежда. По моему ходить в шортах при свекре в любом случае не прилично, несмотря на то какой он веры

Емае!!! А ходить в купальнике при чужих мужиках на пляже или при том же свекре прилично?)))
А в лосинах или коротких шортах делать приседы и становую?))))

Аноним 127

Аноним 235 ,
С сектантами общаться и их всерьез воспринимать? Нет уж, увольте. Пусть сами с ума сходят, сколько им угодно, а меня посвещать не нужно, я сама знаю, как мне жить.

бабушка
Екатеринбург

баранкин ,
Вы это все серьезно или прикалываетесь?

папа
Екатеринбург

ирина0509: Вы это все серьезно или прикалываетесь?

Вы знаете -Многие врачи-психиатры утверждают-"Мы не знаем кто из нам больные-Мы или пациенты."Автор судит людей.Это во всем-в повествовании и в изложении.

Аноним 127

ирина0509 ,
А мне больше интересно, где брать "неискуственную" еду? Самим выращивать? Так у нас Урал - ничего, почти, и не растет. Профонация и самоубеждение - все эти разговоры о здоровых сортах пшеницы. Лучшая пшеница у нас на экспорт уходит, а мы едим, что уж осталось. А как трескать китайские помидоры - в сыром виде или в суп класть - разницы никакой.

бабушка
Екатеринбург

баранкин ,
А мне показалось, что автора судят. Не так сидишь, не так свистишь. Нет?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 127 ,
По мне-пусть кто что хочет, то и ест. Только меня учить не надо. Совет понадобится, спрошу

бабушка
Екатеринбург

Аноним 127 ,
И знаете, с такими людьми в диалог вступать бесполезно. ИМХО

Аноним 127

ирина0509 ,
Про бесполезно - это точно. Придумали себе самовозвышение, кто ж их переубедит, да и смысл? Блажен, кто верует.

Сочи

Аноним 211: Глупости говорите

Чё правда?
Я в Казахстане родилась и выросла. Меня окружали обычные люди разных национальностей. Сейчас туда навезли переселенцев. Некоторые дамы в сорокаградусную жару закутаны в черное с ног до головы,на руках бархатные черные перчатки, сверху паранджа с сеткой. Только мужу позволительно на нее смотреть и то похоже не полностью. Вы думаете ее правоверный свекр не пришибет, если она при нем хоть что-то из этой сбруи снимет?

Аноним 211: Глупости говорите

Аноним 211: если шорты от трусов не отличить , то это для него уже не одежда. По моему ходить в шортах при свекре в любом случае не прилично, несмотря на то какой он веры

А вы прямо блещете. Я уже и написала, что переодеваюсь, можно не продолжать

Аноним 405

Друзья тоже отказались от мяса ( гниет в организме), молочки ( вызывает слизь в организме), и тд. Земля плоская, прививки зло, рак лечится питанием и клизмами с кофе, вич не существует

просто посетитель
Москва

Вообще крайностей не понимаю. Ну ешь ты лебеду, закусывай солнцем. Ну относись к этому как само собой разумеющемуся, так и отталкивать никого не будет. Чтоб проблем не было, ходти в гости со своей высокосортной экологически чистой пшеницей, бобами и мокрицей.
если тебе 40+++,у тебя ни мужа ни детей и есть собачка, то не надо думать, что потомство собачки твои внуки, и рассказывать не надо, что их ты поведешь в школу, и все остальные относящие к животному как животному, а не как человеку, попадают под ювенальную истоцию и прочее и т. д.
Если ты продавец в бутичном магазине, не надо рассказывать о своих клиентах, кто на сколько купил, кого как финансирует мужик, кто не купил последнюю колекцию, тот лох и прочее и ни о чем говорить больше не можешь
Если смысл жизни состоит в вечном омоложении, как к очередной дате своей или друзей родственником и знакомых, какуюнибудь фигни не качнуть под кожу, чтоб перед подругами похвастать, к мане глаз натянуть, в васе губы, к 8марту брови поднять и т. д. и вся жизнь в этом и больше говорить не о чем
Если ты безтактно не лезешь в финанслвые расходы и дохтды родственником и друзей
Если не умничаешь про телевизор, которого якобы в семье нет, но ты только по компу смотришь сериалы, и исключительно "честные" новости из "независимых" сми. А всех обвиняешь в быдло зомби
То все остальные адекватные нормальные люди с достоинствами и недостатками, интересами в жизни, со своей ленью, вредными привычками и приятны в общении, не зависимо от степени родства и дружбы.

мама
Москва

Аноним 211 ,
Свекра нет (умер). Но мне не проблема сходить с любым из родственников. У меня в принципе комплексов нет))) а чужие мне не интересны)

Аноним 235
автор

баранкин: Вот вы видите только внешнюю картину-диеты,отшельничество.А поговорить и понять их,может простить у вас ума не хватает.

А вы сами к людям других взглядов пробовали присматриваться? Пробовали их понять? Меня, в частности? Вы почитайте то, что пишете. Если я думаю иначе, значит у меня "ума не хватает". Вы меня называете глупой только потому, что я прошу не лезть в мою жизнь с проповедью и не давать мне советов, о которых я не прошу. У вас есть реальные причины считать себя умнее / здоровее / лучше, ну помимо диеты и знакомств с мудрыми старцами?

баранкин:
Вы их хаите,а потом вы сами же придете,может через веру,может через самосознание к этому же.И чем раньше это будет,тем будет лучше для вас(для вашей же многолетней экземы).Я встречал старцев,(по вашему они умалишенные),которые олицетворяют всю кладезь мудрости.

Я НИ РАЗУ не позволила себе критиканства в отношении их образа жизни. Хотя я не разделяю идеи веганов, я ни разу не читала им мораль в духе: "В мясе есть неазменимые витамины", "Ну хоть молочку ешьте, а то цвет лица у вас не айс". Но по отношению к себе я регулярно получаю ценные указания. Вы так же делаете? Это элементарно нетактично, грубо. Так делать нельзя, веган ты, или не веган, без разницы. Знаком ты с мудрецами, или нет. То же относится к советам относительно чужого здоровья, когда тебя не спрашивали. Моя экзема - это моя проблема, к слову, у моих родственников тоже есть проблемы со здоровьем, некоторые - хронические. И у детей их они есть, но я не вещаю о пользе доказательной медицины и вреде самолечения. Спросили - ответила, не спросили - молчу. Хотя действительно считаю, что не все проблемы можно решить диетой и духовными практиками.

Но "агрессивная дура" почему - то я? Вот ведь забавно.

Сочи

Аноним 211: Выше вы говорили про себя

Где?

Элениребята: А если свекр увлечется более серьезной веткой ислама? Ей паранджу при нем носить?

Аноним 211: Я бы никогда не пошла с ним.Даже просто потому чтобы меня не разглядывали

Какие породистые тараканы))

Сочи

Аноним 211: Не я такая, а люди вокруг нас

А вам не все равно?

мама

Фасоль то ладно,у меня систер на полу в избушке родила дочку, нигде не зарегистрирован ребенок,ни одной прививки,на домашнем обучении ,более 10лет там живет

Свинтус

Аноним 211:
Вы ходите на пляж со свекром?Я бы никогда не пошла с ним.

а что в этом такого?? Я не только на пляж, но и в бане/ бассейне в купальнике гоняю, а свёкр рядом в плавках рассекает
Но, действительно, у каждого свои таракашки)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";