Высказала свекрови все, что о ней думаю

Анонимный аноним

Аноним 37: Все мои доводы

вы еще и доводы приводили?

ангельское терпение у вас.

Анонимный аноним

alexstrasza: Разосраться со свекровью много ума не надо, кивали бы и делали по-своему.

слушайте, это просто неприлично указывать, как жить другому человеку. должны же быть хоть какие-то границы в общении. свекровь совсем берега потеряла.

кроме того, уважение к себе все же должно присутствовать. чем автор - взрослый человек, заслужила такое к себе отношение. все правильно она сделала.а сейчас и свекровь возможно задумается о своем поведении.

мама
Екатеринбург

Аноним1: Сразу крик, нервы, слезы и упреки "я о вас забочусь, а вы ТАК неадекватно реагируете".
Разгон до истерики за 3 секунды. ну и пусть истерит, публика есть, че бы и не повыделываться. Сами допускает такое поведение, в итоге всем плохо.
Аноним1: Завидую автору. Сама себя в узде 10 лет держу а могли бы уже наоборот
Умка: пришли к взаимопониманию со временем. +

Анонимный аноним

alexstrasza: она сделает выводы, что невестка 16 лет лицемерно жила с языком в жопе.

так оно, свекровь -то далека от адекватности.

тем более, автор правильно сделала.

Аноним 37
автор

alexstrasza ,
Лучше поздно, чем никогда! Тем более у нее только после выхода на пенсию обострилось. Раньше терпимо было. Она всю свою жизнь учителем проработала, привыкла менторным тоном разговаривать. Есть только одна правильная точка зрения-ее. Это проф. дефформация.

Аноним 37
автор

alexstrasza ,
Я смотрю Вы тоже любите указывать людям как им себя вести

Аноним 267

Olla ,
Вы идеализируете. С некоторыми людьми ко взаимопониманию не прийти

мнение

Тоже свекровь не люблю, не общаюсь...
Закончила наше общение я сама, после того, как она решила, что моя добрачная квартира должна стать квартирой сына, что мне и было сказано ею в ультимативной форме, типа давай делись, не то останешься без мужа.
И часто было так, придет на чай, и г...но льет на вторую невестку, а той про меня...
Послала ее прямым текстом, пять лет ее не вижу и рада, муж не настаивает на нашем общении, а внуков ей ни с какой стороны не надо.

мама
Екатеринбург

снег *: Вот, жду когда до детей эта мера дойдёт...

там может им и не нужны были ваши инвестиции?

просто посетитель

https://isralove.org/_ld/26/67725128.jpg

Всем записаться в эту секцию....

Аноним 953

Анонимный аноним: уважение к себе все же должно присутствовать. чем автор - взрослый человек, заслужила такое к себе отношение. все правильно она сделала.

++

alexstrasza: Сразу не могла обозначить границы дозволенного

Я вот обозначаю, мягко стараюсь доносить, что моя семья - мои правила. А все попусту, только обиды как в детском саду на публику. И как вот, если нормально не получается...

мама
Екатеринбург

Ой, я три года прожила со свекровью. Оставила там все нервы. Не высказывала ей по началу, всё терпела, потому что по натуре я размазня. Но у неё получилось даже меня вывести до белого коленья. Толку от того что я сказала не было, ну разве что на пару дней. Сейчас живем рядом но отдельно. Помогает нам и хочет шоб я третьего родила

АнОнИм

Ну и умничка
Я до сих пор не могу высказать, просто игнорю
Тоже свекровь- педагог- поучает и поучает...

Екатеринбург

Аноним 37: привыкла менторным тоном разговаривать.

каким?

Аноним 37: Это проф. дефформация.

Хто?

Анонимный аноним

alexstrasza: А сейчас это нелогично, 16 лет значит всё устраивало, а тут её прорвало.

все логично.
не устраивало, но терпела, у нас много кто так делает, вот и вы советуете терпеть дальше.

Анонимный аноним

Аноним 953: И как вот, если нормально не получается...

никак.
полный игнор.
ни по телефону, ни в оффлайне.
всем будет лучше.
и мужу запретите рассказывать о ней.

Аноним 953

Анонимный аноним: никак.
полный игнор.

Я пока своему говорю со своей мамой разбираться самому и все споры теперь перевожу на него, пусть сам разбирается

Анонимка

А я автора понимаю... Сама 7 лет назад высказала свекрови всё, что думаю о ней.. до этого 7 лет терпела, пыталась наладить отношения, но всё не так было..не так приготовила, не так села, не так посмотрела, сыночку не обиходила и т.д. и т.п.
Как только высказалась и перестала общаться сразу стало легче, груз с души упал.. не видела и не слышала её 3 года пока ребенок не родился..про внучку она узнала только в день рождения внучки..
Сейчас общаемся, но ограниченно, могу взять трубку, могу не взять, хочу поеду в гости, хочу не поеду, делаю как мне комфортно..
По молодости лет наивная была, хотела человеческих отношений со свекровью.. не вышло, но и какой-то наглости высказать всё не было тогда.. пока не допекла..
Автор, вам здоровья теперь прибавится)) нервы реально лучше, никто не треплет..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";