Высказала свекрови все, что о ней думаю

просто посетитель

Аноним 37 ,
О боже₽)) неужели такое бывает? А в какой позе и сколько раз трахаться? Она вам не указывает? А че?

анониМ

какие все терпеливые. )
меня сразу рвет, если что-то не нравится.
через 15 лет, я, наоборот, все спокойнее к ней и ровнее начинаю относится. )
позволила быть себе собой и стала меньше обижаться на "не так встала, села посмотрела и т.д."

Анонимный аноним

alexstrasza: Я советую сразу говорить, а не спустя 16 лет.

фарш невозможно провернуть назад.
ваш совет устарел.

Анонимный аноним

alexstrasza: На будущее.

Анонимный аноним

alexstrasza: Свекровей может быть несколько

умная свекровь приобретает дочь, глупая теряет сына.

Анонимный аноним

alexstrasza: Невесток может быть много, а мама одна

с такой позицией живите со своим сыном сами, не мучайте девушек

Анонимный аноним

alexstrasza: Но у меня нет сына

да без разницы, живите со своим отпрыском вдвоем.

Скрытный аноним

Я автора поддержу и порадуюсь за нее.
Сама терпела долго, кивала, улыбалась, а в душе все кипело. Сколько нервов потрачено. Свекровь любит совать нос во все дыры без спросу со своими "умными" советами и поучениями. Ежедневные не по разу звонки по любому поводу, в том числе в рабочее время. Сама, конечно, виновата, что все это допускала. Лет через 9 высказала. Но не все, что о ней думаю, без наездов и упреков в ее адрес. Просто по конкретной ситуации прорвало. После этого были долгие обиды, стала я в ее глазах нервной истеричкой
Но зато прекратился пустой треп. Общение в основном по делу, лезть стала меньше.
Муж сам с ней общается очень редко и только по делу, поэтому она на меня и бросилась изначально. Он-то не дает себя учить жизни. Муж тоже посчитал меня истеричкой, что можно было промолчать. Может быть, но терпение рано или поздно заканчивается.
К слову о внуках. Никогда их не скидывали никому, все проблемы решаем сами, о помощи до последнего не просим и только в экстренных случаях безвыходных. Так что не обременена свекровушка заботами, живет себе в свое пенсионное удовольствие. Сама тоже не напрашивается помочь.
И складывается лично у меня впечатление, что то ли с возрастом, то ли с выходом на пенсию мозг перестает адекватно все воспринимать у некоторых. Не хотела бы быть такой свекровью, хотя мне до этого еще очень далеко.
Сама стараюсь не лезть никому в душу, не совать свой нос не в свое дело без спроса.
А взрослых детей надо уважать и отпускать. Все равно учатся на своих ошибках. От всего не убережешь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";