Муж незаметно стал часто выпивать ((

Аноним 295

Аноним 793: мальчик бухает потому что сам хочет бухать.

++++++++
Весь пост. плюсуюсь отчаянно.
Про лесопильный завод...Моя матушка молчала, много молчала, не скандалила, наверное, понимала, что упреками, ссорами, скандалами ничего не добьешься, но отец медленно и верно катился вниз. Это уже потом разговоры, душевные такие (подслушанные мною, когда родители думают, что дети ничего не видят и не слышат), но человек пьет, потому что ему пить нравится и никакой спорт и даже семья, квартира ( в нашем случае) не помогут и не спасут, если человек хочет пить. И смешно читать про спорт.
И,да, жизнь моих родителей была очень насыщенная, они по несколько раз в год путешествовали, объехав весь Союз и заграницу. Зарабатывали прилично по тем временам, дом--полная чаша. У отца хобби было, и вот, поди ж, пить интереснее стало в какой-то момент, чем вся эта благополучная сытая жизнь.

мама
Екатеринбург

Аноним 63: Ну или просто голой с красивой фигурой пощеголять перед мужем, массаж ему сделать. Можно и без секса почесать ему спинку под интересный фильм

серьезно думаете, что при этом желание выпить слегка пропадет напрочь?

Аноним 832: спорт и бухло мало совместимы

ой, всякое бывает. У некоторых прекрасно совместимы. Лично знаю человека, который после тренировки идет домой с бутылочкой пивка Причем тренировки у него нехилые такие.

дедушка
Санкт-Петербург

svetlonec,

Я такого человека иногда в зеркале вижу

хочу стать мамой
Екатеринбург

василиса непремудрая: Почти каждый вечер, почти бутылку вина за вечер

ну бытылка вина ежедневно - это ту мач! и с бутылки вина чел пьянеет обычно...то, что он хочет быть во хмелю ежедневно - это тоже плохо

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая,
ну держись. Беги, дядя Митя...

мама
Екатеринбург

Аноним 691: чтобы некгода пить было.
Вечером кино/домино, а не у телека сидеть.
В выхи лыжи/пруд/рыбалка/к маме/в сад...
Затеять ремонт или глобалтную перестановку

я вам сейчас открою глаза, но все это распрекрасно совмещается с неспешным попиванием пива или винца. особенно пермнт и перестановка, рыбалка, поездка в сад и даже лыжи с коньками в выхи.

дедушка
Санкт-Петербург

svetlonec,

Игуаны ниче не боятся

Екатеринбург

Понравилось про голой с хорошей фигурой пощеголять и мужик тут же бросит пить. А если фигура некрасивая?))

мама
Екатеринбург

ЗолотойУраган: если фигура некрасивая

еще сильнее запьет поди

Екатеринбург

svetlonec ,
Вот примерно также подумалось))

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 793,
Возьмите пирожок

Аноним 793, хотя о чем я - пьяни пояснять что она пьянь только время тратить.
Не утруждайте себя
Возьмите ещё пирожок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";