Быт или как себя перезагрузить?

это не я

Акула: Сейчас частный дом это тоже самое, что и квартира

ахаха , очень смешно, ага

Аноним 275

Акула: Пылесос, стиралка и другие приспособь никто не отменял/ Повторюсь на реку стирать ходить не надо, печь топить тоже. Надеюсь автор мужу ужин как минимум из трех блюд делает, раз так устает.

Да вы хоть сто раз скажите, что легко и просто домашние дела выполнять и за ребенком ухаживать, но человеку от этого легче не станет. Неужели вам не понятно, что мы все разные: у каждого свои возможности, ресурсы и нельзя судить по себе других людей.
И по опыту: мамы, которые утверждают, что дома с младенцем легко и просто, либо имеют кучу помощников, либо у них дома срач, либо ребенок предоставлен сам себе, ну и самый худший пример: когда мадам упахивается, но никогда в этом не признается и тех женщин, которые смеют жаловаться на трудности, готовы съесть целиком.

Некто

Чо там намывать если у мужа даже сил по углам смотреть не остаётся? Ну не прибрались 7 раз в неделю- что случится??? Лучше уж ужин повкуснее да бокал вина на веранде, страший ребенок пускай разок погремушкой поиграет с мелким. Оба ждут 'чуда', но никто не хочет первым что то делать. Как ни крути- на женской энергетике семья держится, женщина должна быть ресурсной, объективно все есть, все в достатке, надо уже оценить и попытаться жить начать

Некто

Анонии,
Ну пускай побудет 'срач', если приборка не даёт ощущения счастья?, Может ну ее,?

просто посетитель
Екатеринбург

Акула: Да что Вы прицепились к дому, у меня тоже свой дом и что?

и то.
все в сумме сложно, как ни крути.

Акула: Вот поэтому муж и подрабатывает потому, что знает, что в свой выходной он не отдыхать будет, а заменять детям мать.

ээээ, то есть вы вообще не предполагаете .что мужик - существо осознанное и вменяемое? что он может создать семью, завести детей и выполнять свои прямые обязанности? или посидеть с детьми - это повинность и замена матери? где отец-то у детей? мать отдыхать не должна вообще? или двое маленьких детей и хозяйство - это офигенный отдых? особенно бессонные ночи. прям курорт. а, ну да - сама родила, сама расхлебывай. главное, чтоб мужик доволен был

просто посетитель
Екатеринбург

Некто: страший ребенок пускай разок погремушкой поиграет с мелким.

дак вы чо. потом все на юмаме скажут ,что она старшего ребенка эксплуатирует. и что старшие дети обделенные и несчастные.
была тут шикарная тема недавно

мама
Москва

Акула: что Вы прицепились к дому, у меня тоже свой дом и что?

И у меня есть. Свой дом это:
1) грязи больше, чем в кВ
2) нет грядок, значит есть этот дурацкий газон, который временами косят. И в слинг в это время не сажают!!!!
3) кроме газона есть где-то как-то участки, где триммером не прокосишь (под деревьями с низкими ветками например) и надо рвать руками
4) надо следить и вовремя обслуживать септик. Да, она не сама его подчищает. Но лучше контролировать его промывку, дабы через пару мес не вызывать по новой
5) если дом больше 1 этажа Задолбаешься!!!!!!!!!! Бегать по лестнице

Некто

Банкирша,
Ууууу, ну идеальные они даааа, не пьют, по будням не ахаются, каши из коробки не дают))) только тошно то им, а не нам)))

Аноним 275

Некто: Ну пускай побудет 'срач', если приборка не даёт ощущения счастья?, Может ну ее,?

А я и не против. Главное не потерять легкость бытия))

просто посетитель
Екатеринбург

я, короче, пойду мужа напрягу прогулкой. пока подработку не нашел
не берегу его

мама

Акула,
в частном доме еще лучше детей растить, все на участке сделал( горку, песочницу) и не надо с детьми гулять. Ляльке вообще коврик на травке расстели и рядом цветочки поливай.
Neiron,
+1. Секс как раз то самое удовольствие, которое и расслабит и объединит

мама
Екатеринбург

это не я: ахаха , очень смешно, ага

Вы это мне говорите? У меня так-то свой дом в 2 этажа. Пойду памятник воздвигну себе на свободном пространстве)))))

мама

RomahaAlenka,
я жила год в квартире с террасой, мне очень понравилось. У родни в подмосковье в коттедже гостила. С детьми там идеально. Лестницы - фитнес.
Дети не сидят в 4х стенах.

будущая мама
Екатеринбург

Некто: Как ни крути- на женской энергетике семья держится, женщина должна быть ресурсной, объективно все есть, все в достатке

Однозначно
Если энергетика нарущена,виновата женщина. Как ни крути

Про быт промолчу. Смешно.

это не я

Акула: Вы это мне говорите? У меня так-то свой дом

у меня так-то тоже, и там работы ни фига не как в квартире
хотя у вас наверное дом и сразу в полуметре забор вокруг, иначе я не представляю, как человек, имеющий свой дом, может так говорить или если у вас для работы в саду - садовник, газон подстригает газонокосильщик, для плотницких работ - плотник, тогда да, работы как в квартире

Акула: Да что Вы прицепились к дому, у меня тоже свой дом и что?

++
Муж в рейсе, трое детей. Огорода нет, это правда, но есть деревья, кусты, палисадник. полив и прополку никто не отменяет.

Женщина тоже устает, и декрет это нифига не отпуск, но это не подвиг, как и работа мужа не подвиг. Это просто жизнь. Надо не письками мериться, кто больше делает для семьи и кто больше устает, а жить, проводить вместе время. Короче, всем пис))

мама
Екатеринбург

это не я: хотя у вас наверное дом и сразу в полуметре забор вокруг, иначе я не представляю, как человек, имеющий свой дом, может так говорить или если у вас для работы в саду - садовник, газон подстригает газонокосильщик, для плотницких работ - плотник, тогда да, работы как в квартире

6 соток. Из посадок только кусты и деревья. Чужих людей в доме не терплю, ни садовников, ни домработниц, но вы живите, как хочется, читайте, героизмом домашнюю работу, Ваше право,

мама
Москва

Акула: посадок только кусты и деревья

Которые видно по всему крапиве заросли, да?
Вы косите-то когда? В сончас дабы малыша разбудить? А обрабатывание кусты и деревья от насекомых и болезней с малышом в слинге?))))
Очередная фантазерка

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Очередная фантазерка

да, конечно, Вам виднее)))))
Да и не обо мне речь. У меня все ок. Автору советы нужны, у меня муж при мне и денег хватает и внимания)

будущая мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: где в этот время лялька

Господи
Ваша лялька не может сидеть спокойно в люльке или спать под звуки??? Дак это ваши проблемы, не у всех такие ляльки трудные

мама
Москва

Потолковый Лампонюх: Дак это ваши проблемы, не у всех такие ляльки трудные

Эт к чему?))))

Аноним 275

Потолковый Лампонюх: Господи
Ваша лялька не может сидеть спокойно в люльке или спать под звуки??? Дак это ваши проблемы, не у всех такие ляльки трудные

Забавно от вас слушать наставления, учитывая то, что ваша дочь часто бывает у бабушки, да и вы с ней особо не заморачиваетесь, она сама по себе.

мама
Москва

Анонии: абавно от вас слушать наставления, учитывая то, что ваша дочь часто бывает у бабушки, да и вы с ней особо не заморачиваетесь, она сама по себе.

Плюс Потолковый Лампонюх , живет в квартире и не в теме частного дома и ухода за ним и участком.

дедушка

Баба у него вместо части подработок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";