Тяжёлый развод

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Uганда,
Ну я тоже так понимаю
При Приватизации же согласие всех нужно наверняка. Мать его точно не даст в ближайшем будущем

мама
Екатеринбург

Anetty,
Очень недальвидно. Мужик живет в неприватизированной квартире. Его точно никто туда не прописал?

Екатеринбург

Anetty: Мать его точно не даст в ближайшем будущем

Ей бы перед блокировкой написать, что она рискует ту квартиру "потерять", если и дальше позволит там жить ему...ну чтоб задумалась, реально ведь ее проблема в большей степени..
Пусть энергию в эту степь направит.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Uганда,
Когда я ей это говорила она мне в лицо мне смеялась и говорила что это ее квартира,делает что хочет, а я дура
Якобы ему есть где жить
Но понятно что почти на халяву ему и тут неплохо

мама
Екатеринбург

Anetty ,
Через суд можно зарегистрированных в квартире, но не проживающих фактически, признать утративших право пользования. После этого приватизировать на всех зарегистрированных. Муж ваш бывший зарегистрирован в квартире? нет лучше давайте так: кто на сегодняшний день зарегистрирован в квартире?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

donj,
Я, отец, мама и брат

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко,
Насколько я знаю нужно согласие всех прописанных
Я такого согласия не давала и не дам, брат физически Не может поставить подпись. По факту одна мать только могла сделать такую подлянку

Аноним 845

вы в квитанции на ком.услуги посмотрите сколько прописанных, там же пишут, сразу все ясно станет. Квитанции-то получаете? и кто их оплачивает?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Flex,
4 человека. Оплачивает он

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Квитанцию я видела в последний раз осенью

Аноним 845

сделайте так, чтобы квитанции приходили к вам, вы и оплачивайте, чтобы он не видел их, чтобы не было потом повода кричать "тут все мои деньги вложены, я сам за все плачу" ну и настраивайтесь выселять пассажира. С папой поговорите.
Напишите заявление в свое тсж или что там у вас, чтобы вам по e-mail квитанции присылали.

бабушка
Екатеринбург

Anetty,
можно прописать Вашего мужа и только с общего согласия всех прописанных. А немужа теперь даже общее согласие не позволит это сделать. Не член семьи.

Аноним 987

Ужас какой автор сколько лет матери? С головой все впорядке?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Flex,
Ну если я ещё и его проживание там буду оплачивать, это слишком жирно будет
Многие снимают квартиры и платят по квитанциям от своего имени, вряд ли это будет им аргументом в дальнейшем, что они как то смогут претендовать на квартиру
Lagunа,
Да, явные признаки маразма раннего у неё
С отцом у меня нет связи, он инвалид и плюс пьёт, на помощь надеяться не приходится

автор
просто посетитель
Екатеринбург

С помощью отца конечно было бы проще, будь он в состоянии помочь
Аноним 987,
52 года. Но на самом деле она всегда была немного странной, а с возрастом и плюс с таким событием как развод все усугубилось, к сожалению

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Frau Nein,
Ну я склоняюсь тоже к этому
С приватизацией бы конечно ещё по хорошему решить
Но она ведь не даст согласия принципиально

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Lagunа,
Он живет в том же посёлке что и бывший
Но где именно я не знаю

мама
Екатеринбург

Uганда: Нет у автора таких прав
Только ответственный квартиросъёмщик может. А это отец вроде как..

Сейчас нет понятия ответственный квартиросъёмщик, все прописанные равны.Кто то может проживать только с согласия всех остальных прописанных. Так что этот бывший вообще незаконно проживает.У него нет согласия всех остальных. Менять замки,чемодан с вещами за дверь.Можно же сдать эту квартиру.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Material girl,
Так мать орет что эту квартиру загадят чужие люди, хотя она и так не в лучшем состоянии
Он там оплачивает коммуналку и она якобы из за этого ему сказала не съезжать оттуда
Я сейчас не могу финансово себе позволить платить плюс к своему съёму коммуналку там
И жить там тоже невозможно потому что находится очень далеко от работы, да и вообще это посёлок забытый богом
Почитала про приватизацию, нужно согласие всех прописанных
Убедить ее выселять его сейчас нереально
И с ее характером она может до конца жизни со мной вот так общаться и считать виноватой во всех ее проблемах

мама
Екатеринбург

Anetty: приватизацией бы конечно ещё по хорошему решить
Но она ведь не даст согласия принципиально

Вам и не надо приватизацию, зачем.

мама
Екатеринбург

Anetty,
Ой, забудьте и двигайтесь дальше,пока молодая.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Material girl,
Я двигаюсь. Только пока не до конца научилась не реагировать на больных на голову людей

мама
Екатеринбург

Автор, посоветовать мне Вам нечего, но очень хочется поддержать Держитесь, только не сдавайтесь, все получится!
Родственники бывшие и имеющиеся жестят, конечно, эх((

мама
Екатеринбург

Anetty ,
А фактически проживает только ваш бывший муж?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";