Всегда знала, что он такой, но чтоб так...

Надежда

Konnichiwa: Вы себя этим успокаиваете? ) а если не во многих?

Да я спокойна, давно
Просто философски отношусь к жизни. И наблюдаю семьи знакомых, подруг, коллег. Редко встретишь совсем непьющих мужиков. Большинство бухает, в разной степени тяжести

Аноним 313

Лето,
Просто у вас такое окружение, только и всего. И вы считаете это нормой. Поэтому и думаете, что пьют все.
Но не надо это транслировать миру. Пьют далеко не все. А уж бухают тем более.
Когда меняешь окружение, очень так очевидно становится, что бухарики это вообще не норма и так жить не надо ни за какие плюшки.

просто посетитель
Екатеринбург

А мальчика в семье никто на любит ?

Надежда

Аноним 313: Просто у вас такое окружение, только и всего.

Намекаете на мою маргинальность?
Отнюдь, я финдиректор в частной организации. И окружение вполне респектабельное, уж поверьте. И пьют разное, и пиво разливное и коньяк за много тыщ. Сути это не меняет.

Аноним 144

Мне вот всегда интересно, нахрена такие темы создавать: муж пьет, что делать и бла-бла-бла.
Вы реально от форума ждете путного совета?
Тут всегда один для всех совет - разводиться с алкашом. Ну вы ж не побежите это делать

просто посетитель
Екатеринбург

Лето: Редко встретишь совсем непьющих мужиков.

Из всех моих знакомых мужчин половина не пьет. Мужчин знаю очень много.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ещё и доча обиделась??? Купим дешевый телефон за 17000??? Дак правильно ваш муж завозмущался! Доча сама хоть на один дешевый айфон заработала ? Вы автор, вообще на землю то спуститесь... не у каждой тётеньки тут есть такой телефон, уж молчу про 50000. Нельзя ли реально попочтительнее к родителям? Ели папенька выпивший зачем вообще продолжать дискуссию???

мама
Екатеринбург

mamin: Как мы должны вести себя по отношению к нему,?

Спать уложить и не пить больше.

Аноним 313

Лето,
Нет, не на маргинальность. А на то, что раз вы считаете нормой бухающих людей, то вы с ними и имеете дело. Дружите, живете или просто работаете и т.д.
Так как для вас это норма, вы свою жизнь от них не ограждаете. Окружены ими и думаете, что все такие.

Надежда

Зая но злая: Из всех моих знакомых мужчин половина не пьет. Мужчин знаю очень много.

Возможно, сфера деятельности ещё влияет. Профессиональный спорт, фитнес индустрия
Но вот те, с кем я имею дело: бизнес, медики, МЧС, копы, военные, политики скажем так- бухают (особенно на халяву на фуршетах ) как не в себя

Надежда

Аноним 313: А на то, что раз вы считаете нормой бухающих людей, то вы с ними и имеете дело. Дружите, живете или просто работаете и т.д.

Не то чтобы норма.. но повсеместное явление, скажем так, на которое я не могу повлиять. Да мне и не надо. Какое мне дело до пьющего директора или мужа коллеги. Но я это вижу и глупо отрицать сей факт.

просто посетитель
Екатеринбург

Лето: Возможно, сфера деятельности ещё влияет. Профессиональный спорт, фитнес индустрия

Спортики есть, но не основа

Аноним 117

mamin: поэтому и наехала на него и поставила условия. Успокоился и вижу, что чувствует себя не правым, завтра будет извиняться перед нами

тема для чего??? похвастатся айфонами???

Лилибет: муж пьяный, дочь в соплях, сын расстроен. Что делает мать семейства? Строчит тему на юмаме...

ну как то так))) да

просто посетитель
Екатеринбург

Лето: копы, военные

Лето: медики

Эти бухают, согласна

ДоброжелателЬ 😊

mamin: все для дочери лучшее (так и есть), и тут младший говорит, хочу тоже айфон, как у сестры, сестра ему отвечает, что тебе пойдёт и за 17 тыщ, это она образно. И тут мужа сильно задело, как давай орать на дочь, что якобы ему показалось, что он ей телефон за 17 купил (на самом деле за айфон за 50).в общем дочь в слезы, от того, что он орёт, что понял не то.

Любовь к: Ещё и доча обиделась??? Купим дешевый телефон за 17000???

вы внимательно читаете? точно не через слово-два?
у нее УЖЕ яфон за полтинник, и обиделась изначально не она, а сын, которому предложили "за 17"

Любовь к: Доча сама хоть на один дешевый айфон заработала ?

да, фактом рождения у мужа автора темы
и дальше зарабатывать на "красивую жизнь" будет стараться
ну, как сумеет

просто посетитель

mamin: муж пивко попивает (как всегда), мы с детьми фильм смотрим

мама
Екатеринбург

Ну завтра загнать мужа в глубокое чувство вины и обновить айфоны всей семье. А ему за это индульгенцию - за будущее бухло

Аноним 313

А я вот тут наивная незабудка почитала, как юные девы толпами в эмираты и т.п. летают. Зарабатывают на дальнейшую красивую жизнь. Типа чуток потерпеть, зато потом в шоколаде. Живут реально гаремами и их там пользуют как хотят. Но красиво. С айфонами, косметологами, фитнесом и в элитном жилье. Языки успевают учить и даже институты заканчивают.
Тоже чьи-то дочки. Которым показали, что ради условного айфона можно и прогнуться. Главное ведь деньги дают, а остальное не сотрется.

Аноним 98

Из всего этого дурдома жалко сына... Мамаша в розовых очках, папаша алкоголик, доча эгоистка...

мама
Екатеринбург

баба у него (с)
и это: надо ляличку родить.

Аноним 338

Аноним 347: Ниче не поняла

Всё просто: айфон за 50 !!!

Тюмень

mamin: Не пью по состоянию здоровья

Хаха не по личной инициативе. А у мужа вот состояние здоровья позволяет.
Автор, вы уже имеете долгую историю жизни с алкоголиком. Неужели не выработали правил поведения, когда папаша не в адеквате?
Объясняйте детям, как есть, что к пьяному не приставать, на пьяные выпады внимания не обращать, кивать головой, уходить в комнату.
Такая печальная цена айфонов и машин.
К счастью дочь уже взрослая, скоро съедит и дай бог себе в пару пьяницу не выберет.
А вы какая то неприятная особа, исходя из данной ситуции. Сами эти конфликтв раздуваете. Ещё и завтра желаете продолжить, требуя публичных извинений перед всей семьёй.

mamin: Как мы должны вести себя по отношению к нему,? он же не прав

Спокойно сказать мужу, что не верно понял речь ребёнка. И завтра вы это обсудите.
Идти всем спать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";