Полгода назад умерла мама. Папа начал встречаться с женщиной, а я против!

анониМ

Process: по ночам?

тут люди в отпуск уехать боятся 14-16 леток дома оставить.
А 11-летку - так взрослая уже?
Класс.. Может сразу работать их отправить.

мама
Екатеринбург

сколько папе осталось то? пусть доживет свой век так как он хочет... вы должны радоваться, что у него появился человек, который заботится о нем и любит его

Аноним 176

Mika L,
А зачем дети....мужику сексом надо заниматься пишут же. Это самое важное. Какой мега сложный ещё подростковый возраст, папа в горе....

Аноним 251

Автор, я была в такой же ситуации. Только Папа не через полгода, а года через 1,5-2 начал новые отношения. С одной стороны, это жутко сердило (все таки память о маме не давала покоя), но в то же время было очевидно, что одному папе очень тяжело. Поэтому стиснули зубы и молчали. Понимание, что папе действительно нужны отношения пришло уже позже, когда я сама стала старше и мудрее.
Поэтому постарайтесь пока абстрагироваться и дать время и себе, и папе.

Аноним 514

Остановка: А вашему папе сексом теперь нельзя заниматься? А что делать нормальномму, здоровому мужчине с нормальным физиологическим желанием? Отрезать может,

Вы про кота или про человека ? Человек тем и отличается от зверья , что мозг и моральные тормоза должны преобладать над позывами почесать пенис

Аноним 176

Аноним 251,
Ну всё-таки два года и пол года разница существенная. Через два года в себя уже надо бы прийти.

Аноним 514

Аноним 251: года через 1,5-2 начал новые отношения.

Ну это ещё нормально,. Но через полгода- полуживотное какое- то

Аноним 506

Аноним 514: Ага,сдались кому-то чужие дети. Пожалуйста, приведите хоть один пример "мач

А где про любовь я написала , под присмотром это уже хорошо !

Екатеринбург

анониМ: Это огромный стресс. И вместо того, чтобы поддержать младших детей, папа уже устраивает свою личную жизнь.

А если сейчас он свою жизнь полностью детям посвятит, через 10 лет все разлетятся по своим домам и семьям и в итоге он останется один, ненужный ни детям ни женщинам

Можно же спокойно с папой поговорить, что пусть и личной жизнью занимается и детям внимание и забота достаются.

мама
Екатеринбург

Аноним 14: когда муж мой на вахте я нахожусь у папы

Аноним 14: И теперь на протяжении этой неделе он может не прийти домой начевать.типа я же дома.

а зачем вы живете у папы вообще, когда ваш муж на вахте?
живите у себя дома и тогда папа будет полноценным хозяином у себя в доме и его как вы говорите "баба" обеспечит уход детям постоянно, а не так как вы набегами

Аноним 171

Папа конечно бедный, но как-то он умудрился такую лютую эгоистку то воспитать, непонятно

мама
Екатеринбург

Mika L:
У детей горе и стресс...ими заниматься надо, а не по ночевкам бегать

+++++

Екатеринбург

Аноним 514,
А в чем аморальность занятия сексом одинокому вдовцу?

самомама
Екатеринбург

Аноним 176: мужику сексом надо заниматься пишут же. Это самое важное

А вот в какой то тут теме недавно писали,что ничего страшного с физиологией не произойдёт) Не удивлюсь,если те же люди.

Аноним 514

Аноним 506: , под присмотром

nerina92: аба" обеспечит уход детям постоянно, а не

Какой присмотр? Никому не сдались чужие дети.

Аноним 544

Баба ушлая, конечно. Заполучила мужика, его детей на сестру скинет - красота. Потом и единственной наследницей станет.

Екатеринбург

Автор не писала, что отец детьми не занимается.
Если он только ночами уходит, что в этом страшного? Днем с детьми дома. Все уже додумали сами, что он бросил детей.

Екатеринбург

Аноним 544: Баба ушлая, конечно. Заполучила мужика, его детей на сестру скинет - красота. Потом и единственной наследницей станет.

Уже все сами за ту женщину решили и отца похоронили и наследство поделили

Аноним 544

KILAXY: Уже все сами за ту женщину решили и отца похоронили и наследство поделили

ну так а что остается делать - тема то для срача самая подходящая))) и автора нет...

Екатеринбург

Аноним 14: Я все это очень болезненно перенесла... А

Аноним 14: Я все это не одобряю,даже не то что не одобряю-я категорически против этого

Аноним 14: для меня это стресс

О ком-то, кроме себя, даже не пыталась подумать

мама
Екатеринбург

анониМ: И вместо того, чтобы поддержать младших детей, папа уже устраивает свою личную жизнь.
Вот так дети лишаются и мать и при живом отце - отца.

Mika L: Странно...всем почему-то мужика жаль... А о детях, ещё и в подростковом тяжёлом периоде, которые полгода назад мать потеряли, думать не надо... Лишь бы мужику с бабой хорошо было...
У детей горе и стресс...ими заниматься надо, а не по ночевкам бегать

Поддержу

Аноним 176

Alisa chudesnaя,
Вы сейчас очень глупый вопрос задаёте, характеризующий вас. Отвечать на него смысла нет. Вы либо глупы либо очень молоды.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 176: Если честно думаю что пол года это маленький срок. Быстро он оправился. Возможно этим отношениям далеко не неделя. Автор это чувствует и злится.

+100

самомама
Екатеринбург

Аноним 544: и автора нет.

Без автора справимся не в первый раз срач то разводить.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";