Как оставить детей

Аноним 750

Аноним 357: мальчику 7 лет, до сих пор не спит, потому что папа разрешил смотреть с ним кино. Завтра в школу, уроки не сделаны

У Вас мальчик в 7 лет уже во 2-м классе?

мама
Екатеринбург

Аноним 750: У Вас мальчик в 7 лет уже во 2-м классе?

и да автор... не обижайтесь - но вы зануда может?
Я тоже считаю, что иногда полезнее кино с родителями посмотреть. чем лечь вовремя в постель.
Кино во сколько начали смотреть? в 21,00? время для уроков было много.
Ребенок пришел из школы часов 12-14 - можно было сделать и раньше.
отпустите ситуацию - пусть папа за всем следит.

Екатеринбург

Обычный манипулятор, для которого ваши интересы и желания не важны. Из плюсов для него - вы к нему не лезете и даже от пятнашки отказались, а скоро еще и из дома сами уйдете, и он при этом для детей останется хорошим.
С НИМ уже ничего хорошего у вас не будет, смиритесь.
Оставить детей вы хотите, как мне кажется, чтобы проучить их, или его, или просто снять ответственность.
Сын первоклассник, или второклассник. Как вы построили так отношения, что он ваши слова ни в грош не ставит? Только не говорите, что папа виноват.
Имхо, живите дома, работайте, и идите к психологу на терапию, сгребайте себя в кучу, учитесь общаться с детьми, ну есть же книги и видео - петрановкая, гиппенрейтер и прочие. Лучше тратить в этом направлении силы, а не на переезды и слезки. Разведетесь, когда с детьми наладите контакт, и с ними же по взрослому и нормальному обсудите, как они хотят. В нормальных отношениях мама-ребенок дети легко согласятся на съемную двушку.

мама
Екатеринбург

Alex Drake: Только не говорите, что папа виноват.

так если дети не слушаются одного родителя, всегда виноват другой.
У меня муж так же считает.
Его тоже слушают. но не так как меня.
Но при этом это я так детей воспитываю, что меня больше чем его слушают
Хотя он с ними больше времени проводит раза в 4.
Но почему я виновата я не пойму. И не пойму почему у автора муж виноват.

Аноним 793

Аноним 357: И он не пьяница - когда взапой дешевое пойло, и друзья - компания, все по другому

Ага конечно. Пьяница высокультурный. Уж сколько директоров видела в подпитии, ничем не отличаются от обычных пьяненьких. Не рассказывайте, пожалуйста, сказки. И друзья пьяные таких богатых аналогично ведут себя.

Аноним 793

Я бы поняла ваши метания, если отец супер, развитие, дом большой и все дела. Но муж выпивает!?? Да хоть хенесси он 50 летний пьет, это ничего не меняет.

Аноним 793

Аноним 357: Вот это наш вариант, у него есть возможность нанять персонал и он не за что не отдаст детей официально по крайней мере. Как говориться костьми ляжет, из принципа.

А вы почему не принципиальная вообще? Дом на маму)? Хорошо муж? Это как так вообще. Копите блин тогда. Уговаривайте на детей недвижимость купить, хитрите. А что поделать. Ишь какой принципиальный) и не на таких можно управу найти, почему за 7 лет не скопили ничего? Раз разводиться тогда уже думали?

Екатеринбург

Аноним 357: Вот это наш вариант, у него есть возможность нанять персонал и он не за что не отдаст детей официально по крайней мере.

тогда имеет смысл действительной уйти и снять что-то поблизости. Будете детей навещать, к себе брать, любить как и сейчас. А там видно будет. Вы на ноги встанете, Гладишь и дети к вам уйдут. Выживает он вас, потому что не любит.

Екатеринбург

Аноним 793: А вы почему не принципиальная вообще? Дом на маму)? Хорошо муж? Это как так вообще. Копите блин тогда. Уговаривайте на детей недвижимость купить, хитрите. А что поделать. Ишь какой принципиальный) и не на таких можно управу найти, почему за 7 лет не скопили ничего? Раз разводиться тогда уже думали?

чем ваш пост полезен автору? Надеюсь вы принципиальная и хитрая

Аноним 793

Драгоценная: чем ваш пост полезен автору? Надеюсь вы принципиальная и хитрая

Встряхнуть автора блин. Как так с пьяницей детей оставлять? С богатым точнее пьяницей, который элитное пьет. Речь обо мне? Нет. Я да, скопила и подушку и дети при жилье.

Екатеринбург

Аноним 793: Я да, скопила и подушку и дети при жилье.

очень хорошо. Вы молодец. Ей сейчас что делать? Без встряхиваний, а практически

Аноним 793

Драгоценная,
Жить как жилось. При этом откладывать. Для меня не приемлим вариант оставить детей с человеком, который пьет. Хоть элитный алкоголь, хоть самый обычный. Не может уйти с детьми от него, значит жить и стараться подготовиться к уходу. А вот эти он пьет только хорошее, и у него друзья другие) это и пугает, что автор мыслями уже ушла, уже и пьянки интеллигентные, а не как в начале - выпивает он.

Екатеринбург

Аноним 793: Жить как жилось.

так невозможно уже так как жилось. Пришел момент что то предпринимать

Аноним 793

Драгоценная: так невозможно уже так как жилось. Пришел момент что то предпринимать

Вот пришел момент начать копить. Раз семь лет до этого не копилось. Он за день так взял и настал момент этот.

Аноним 47

Вы, автор, сюда пришли на индульгенцией чтоб оставить детей с алкашем и жить дальше без забот? Даже читать вас противно.

Аноним 832

Аноним 357: Семь лет назад была похожая ситуация, я вернула все на круги своя

родив лялечку, судя по всему. Интересный кейс для всех, кто думает, что второй ребенок решит все проблемы

Аноним 357: Так страшно начинать новую жизнь на пятом десятке. Ужасно страшно.

вы на четвертом десятке этого не сделали, отсрочив агонию - ну вот на пятом по голове и прилетело. Сорри, уж как есть

Аноним 793

Аноним 47: Вы, автор, сюда пришли на индульгенцией чтоб оставить детей с алкашем и жить дальше без забот? Даже читать вас противно.

Нет, не так. С интеллигентным богатым пьяницей) это совсем иное ведь.

Аноним 47

Аноним 793: Нет, не так. С интеллигентным богатым пьяницей) это совсем иное ведь.

О да, действительно, чего это я...
Если что, автор, я сама от алкаша ушла. И тяжело было очень. Но оставить ребенка с ним и мысли небыло.

Аноним 47

Аноним 793: Не может уйти с детьми от него, значит жить и

А почему не может то? Она д написала, что обеспечена. Чем только?
И действительно, третьего родить можно, автор. Чтоб уж страдать так по полной.

Аноним 357
автор

Спасибо всем за поддержку и встряску и просто за мнения. Всю жизнь в посте не опишешь, все и просто и сложно было. Нет, я не лялькой удерживала, он ушёл когда мелкому годик уже был. Тогда подумала что может действительно я резкая и много требую, постаралась что то изменить в отношении. Итог все равно не очень... Я совсем спустилась к обслуживающему персоналу.

Аноним 357
автор

Alex Drake,
С НИМ уже ничего хорошего у вас не будет, смиритесь.
Вот такой я тугодум, сечас этот процесс смирения с этим и идёт. Ведь вокруг все говорят, потерпи, придумай что нибудь, семью надо сберечь, семья это работа, вы пара от бога и тд

хочу стать мамой
Екатеринбург

извините , но с чего копить , если 15 в месяц на все про все ?
Еда на 4 взрослых ? Хватает ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 793 ,
В этих копеек , да , на квартиру накопить раз плюнуть

Аноним 793

Moretti: В этих копеек , да , на квартиру накопить раз плюнуть

За 7 лет скопилось бы больше миллиона, даже с таких копеек.

Аноним 793

Moretti,
И копить надо в мире. Когда отношения хорошие. А так конечно гораздо сложнее. 7 лет то явно там не война была??? А мирно вполне все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";