Как бы вы отреагировали, если дочь встречается с женатым??

просто посетитель

Катринa $,
Согласна. Но опять же вопрос к матери девушки. Наивные девы, которым мамы, завязывая банты, внушали нормы морали, взращивали в них чувство собственного достоинство, встречаются с такими же молодыми и наивными и перспективными, а не лезут в женатые истории в надежде на Альпы. Поэтому какая разница кто как отреагирует. Можно лишь усомниться в наивности девушки.

просто посетитель
Екатеринбург

carte: но он мне натрындел

ну это совсем другое. в теме (пусть она и гипотетическая) речь о сознательном выборе отношений с женатым мужчиной.
я как обычно за красивость отношений ))
молодой симпатичной девушке нужен клевый парень, влюбленный, с либидо. романтика все дела.
зачем эти мужики с детями/женами? сиди жди, пока от жены смоется ))

carte: Да кто маму слушает в 18-20 лет?

ну если до 18-20 воспитывала, чо случится вдруг? если мама близка и в авторитете, с чего у разумной девочки башню сорвет? от старой писи? )) ну я не любила, мне не понять может может....

просто посетитель
Екатеринбург

carte: Ну почему от старой Катя?)

в теме про старую)) мы же по теме?

просто посетитель
Екатеринбург

carte: Разве возраст хахаля автор писала?

конечно, автор большую разницу имела в виду. вброс как раз это подразумевает )) иначе об чем тут спорить?
ну женат и че? а так и женатый, и богатый, и старый )) ну, переборщила да ))))))

просто посетитель
Екатеринбург

carte,
все разошлись одни мы тут за дочерей раздуваем )) со знанием дела

папа
Екатеринбург

Джесса: у меня есть страшная реальная история. девушка закрутила любовь с женатым начальником. лет 10 он ей по ушам ездил как с женой разведется. в итого естественно бросил любовницу. и сошла она с ума
эту женщину знала лично

У меня дальняя родственница покончила с собой(отравилась) в аналогичной ситуации, в 22 г.Жила с бабушкой,работала после института в аптеке.Идеальная и правильная была во всех отношениях,красавица,Связалась с женатым.Хоронили как невесту,в белом платье(помню в отдел для новобрачных ездили с родственниками за платьем ).Судмедэксперт сказал- была беременность на раннем сроке.Мать ее потом вернулась обратно сюда жить(из Армении) после неоднократных попыток организовать свою личную жизнь.Все упрекала себя ,что променяла свою единственную родную доченьку на мужиков.

просто посетитель
Екатеринбург

carte: Она написала, что старше, старше может быть лет на десять.

нене. это не в концепте темы. иначе б вместо альп была б турция ))

Екатеринбург

Аноним 63: А тут материальная выгода????

Не обязательно прямо выгода, он старше, наверно, ощутимо? С ним ей комфортней, чем с одногодками, мальчик сейчас те еще инфантилы. А тут в анамнезе наверно и папа хороший

Аноним 846

А если жена неадекватом окажется? Узнает и учудит чего. Я бы этого в том числе опасалась

Аноним 63
автор

тКатринa $ , стоим в обед с коллегой, курим. Ей дочь звонит. Она ей про учебу, та ей про свидании. Ну расспросила ее. Та говорит . Вот мол дура Янка, поматросит и бросит. А она ведь в любовь верит.

Аноним 63
автор

BellaDonna ,
Старше вдвое ее .деве 19, ему сорок. Купил ей сережки с брюликами. Она маме хвастается, а та за сердце хватается

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 846: А если жена неадекватом окажется?

вот совершенно верно вы отметили.
отношения с женатыми надо начинать с наведения справки про его жену ))

Аноним 63: курим

автор, фииии
ну некрасиво же

Аноним 63
автор

Катринa $ ,
Ну курим, что теперь. Работа нервная. Я повар, она бармен.

мама

Господи когда уже эти разлучницы понаходят себе нищих и свободных, дай Бог каждой

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 63: Ну курим, что теперь. Работа нервная. Я повар, она бармен.

не на кортах хоть сидите? а то у меня окна выходили на такое крылечко, сидят повара на кортах, в колпаках, кууурят.
возле баков мусорных бее

Аноним 63
автор

Катринa $ ,
Не, на лавочке....

Аноним 216

Аноним 63: дочь встречается с женатым??

ну что воспитали...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";