Как бы вы отреагировали, если дочь встречается с женатым??

Тюмень

Имрек: Да он ошарашил уже: не срастется - вернётся обратно

это он кому такое отчебучил?

просто посетитель

Полнолуние,
Мне. По- дружески. Угрожал- угрожал с разводом и разделом, потом добавил ложку мёда в бочку дёгтя. Я даже не нашлась что ответить.
Теперь, правда, зная обо всем происходящем в последнее время, сказала бы: нет уж. Умерла так умерла.
Совершенно очевидно, что после всего сказанного дети не могут нормально относиться к происходящему. Вне зависимости от моей реакции. Не обсуждать с ними перспективы я тоже не могу: кому- то нужно домой после универа возвращаться, кому-то я в город ехать учиться. И у всех постоянная регистрация в нашей квартире. А им сказали, что их там не ждут. Истерить незачем, но и замалчивать смысла нет: детям надо как-то планировать своё будущее.
Я не хочу ни продавать свою долю, ни подселять кого- то. Я хочу, чтобы в доме просто не было посторонних людей и дети могли жить в своей квартире, где все было сделано под них. Папа при желании может сваливать куда угодно.

Тюмень

Имрек: у всех постоянная регистрация в нашей квартире. А им сказали, что их там не ждут

ой, я пропустила этот момент, им папа сказал так?

Тюмень

Имрек: Я хочу, чтобы в доме просто не было посторонних людей и дети могли жить в своей квартире, где все было сделано под них

нормальное желание!

просто посетитель

Полнолуние,
Ну, да. Я сразу написала, что их там никто не ждёт- в их комнате буду жить новые дети.
И старшей было сказано, что материальной помощи тоже не будет никакой- ситуация поменялась.
Мне проще все поделить пополам и запретить вселять незарегистрированных жильцов.

мама
Екатеринбург

Имрек,
Какая дичайшая непосредственность и уверенность в собственной исключительности. Он ведь и вправду надеется, что примут и как раньше по шерстке станут гладить. Мдя
Вы справитесь, во первых умеете, во вторых жизненно необходимо.
ЗЫ повезло вашим детям с мамой
ЗЫ2 уважаю прям сильно и сочувствую бм, дурак, такую женщину про...

Да ошибки детей ранят сильнее собственных, ее жизнь ее опыт это правильно..

Москва

Имрек: Да он ошарашил уже: не срастется - вернётся обратно

Читала, читала, поперхнулась. Ощущение, что у нас с вами один и тот же муж. С фразой я двери до конца никогда не закрываю. Кино и немцы. Не помню у кого услышала, ничто так дорого не обходится как дешевые женщины или мужчины. Согласна полностью.
Переживите. Сейчас время такие, иллюзий. Иллюзия свободы, иллюзия открытых дорог и возможностей, иллюзия расширения границ, правил, житья для себя, сегодняшним днем и прочее. Но какое время бы ни было, для себя житья или для коллектива или ближнего своего, законы жизни все равно работают и одинаковы. За все надо платить и у всего есть своя цена. Не мстите, бобик итак сдохнет.

просто посетитель

Прямовточку:

Он сам себя накажет.
Я уже начала зачистку: удалила из друзей везде, удалила свои страницы в некоторых соцсетях, в мессенджерах завела отдельные без него группы.
Удивлён. Звонит детям и спрашивает, почему не пишут и не звонят. Дети тихо офигевают с учётом всего ранее им сказанного. Мы с ними происходящее не обсуждаем, но со старшей разговариваем: куда поедет, где работать будет, с кем и где младшее дитё жить будет, если надумает после 9-го класса в ебург возвращаться.. она- то официальным представителем быть не может. А тут серьёзные операции предстоят.

Москва

Имрек ,
Конечно накажет. Как тут любят говорить свинья бобром не станет. Ему кажется, что он самостоятельный, вам спасибо, что расправили ему крылья, но в жизни так бывает, что ученик перерос в учителя (в их картине мира). Но чудес не бывает, вы как третья ножка у стула, как уберешь так и треснется.
Фигню заученную говорить не буду. Про живите своей жизнью, отпустите легко и прочее. Вранье все это, качели еще будут и обиду за жизнь длиною в 25лет и двое детей так легко не сотрешь. Осадок останется при любом раскладе, даже если ложечки найдутся. Дело времени.
Я все понимаю, про жизнь для себя, а зачем жить с постылой старой женой, а вон на горизонте светлая счастливая жизнь со свежим телом. Так разводитесь, стройте новые отношения, и удачи. Но нет же, двойная жизнь, через обман, и желанием переложить ответственность за развод на партнера. Предательство как неназывай и в какие времена не переименновывай. Ничем другим оно не станет.

мама
Екатеринбург

У меня в Фб есть контакт, адвокат, женщина, специалист по разводам, если надо напишите

Аноним 810

Аноним 529 ,
Невроз начинается когда близкий уходит, а ты его на пьедестал поставил. А уйти может кто угодно и когда угодно, вы в том числе, все имеют на это право, это просто нужно понимать, когда замуж выходишь.

мама
Екатеринбург

Аноним 810: все имеют на это право, это просто нужно понимать, когда замуж выходишь.

угу и детям с пеленок рассказывать, что родитель № 2 может их в любое время бросить, забыть, не помогать и оставить. мы здесь все уже написали, что смириться с тем, что у нас сиськи обвисли и волосы выпали и поэтому мужик уходит к молодухе - это не трудно, а как быть детям которых предали и вычеркнули из жизни? самое смешное, что "старые" дети еще и похожи на своих отцов внешне, часто вообще как под копирку(((

Аноним 810

МамаДома ,
Вы бредите что ли? Мужик уходит от бабы совсем не равно что он как-то бросает детей!!!! Это разные вещи, достойно когда люди расходятся то никто никого не бросает.

просто посетитель
Екатеринбург

Имрек: Я даже с мужем- грузинским аристократом развелась.

эээээ.... пытаюсь найти начало вашей истории...
тут уже 30 страниц обсуждают не девочку с женатиком, а вас)))
вот никак не могу найти начало
и я не поняла, у вас был муж - грузинкский аристократ, котрый вывез все, а сейчас вы с другим уже мужем прожили 25 лет и теперь он снова хочет вывезти все кроме детей????
вы меня простите, просто уточнила.......не успеваю читать

Екатеринбург

Аноним 810,
А чего это мы так нервничаем? В любовницах у женатого и мечтах о счастье с ним?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 810: достойно когда

Если перестать читать космополитен и оглядеться по сторонам-то лозунги могут застрять в речевом аппарате.Ибо реальность-это не юмамские влажные фантазии.В ней делят ложки с вилками и детские игрушки.А в 18 лет ребенка ,утром небедный папа вместо поздравления звонит и говорит-ну все дочь,теперь по закону я тебе ничего не должон(у моей подруги так было о прошлом годе).И все это делается под одобрительные аплодисменты новых жен,ибо каким бы мразеподобным яйценос не был-в нашей стране он все равно будет востребован у бап.
А расставаться достойно могут единицы из миллионов.И в обозримом будущем изменений не предвидится походу.

Весело живем

Аноним 810 ,
У вас непонимание прочитанного полное. Нигде не вижу, чтоб было написано про траур, слезы годами, и запрет права уйти кому-то от кого-то. Но и реакция отряхнуться и пойти расширять границы сразу же, наплевав на всех и вся, мне не понять. Или жить с мужем и думать ну а завтра пойдет, да и пёс с ним, честное слово, более чем странная позиция. Лучше тогда вообще и не жениться, а одному жить.

мама
Екатеринбург

Мутинус собачий ,
А патамушта надо всегда рассчитывать только на себя. И детей с пеленок учить, что папомамо им ничего не должны после 18 лет. А да, еще стариков на этом сайте модно сдавать в спец места. А четакова

просто посетитель

Vivienne W,
Подруг нет. Но это уже неважно. Продолжения все равно не будет,
По теме: воспитывайте дочу правильно, а не только потакайте. Мой вам совет.

мама
Екатеринбург

Аноним 810,
Я то почему брежу??? Мы обсуждаем здесь конкретную ситуацию козлячества, про цивилизованные разводы всем всё понятно

Весело живем

Имрек ,
Вы справитесь, все хорошо будет!
Плохого вы ничего точно не сказали, и не проявили себя с какой-то недостойной стороны. Наоборот достаточно спокойно рассуждаете и мудро, насколько можно в этой ситуации.

Аноним 825

МамаДома: как быть детям которых предали и вычеркнули из жизни? самое смешное, что "старые" дети еще и похожи на своих отцов внешне, часто вообще как под копирку(((

Столько пафоса в ваших словах.
Бедные сиротки, как им жить дальше, отец предал! Жизнь закончилась!
Конечно если мать им будет это транслировать и сама косы рвать о своей горькой судьбинушке, то жизнь нормальной не будет.
Но адекватное большинство перестраиваются на новую жизнь и вполне нормально живут дальше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";