По следам темы"Дочь встречается с женатым" -студенты сожители.40стр.

Екатеринбург

Аноним 807: Отношений

а зачем так сложно мыслить? Какую-то динамику? Каких-то отношений? Нельзя просто влюбиться-то?
или сейчас так не модно, модно в динамике только?

Аноним 807

Татьяна Вакалюк: или у нее долг помочь Васе Вася не на вокзале живет
Татьяна Вакалюк: или ей понравился секс нравится, и хочет Васю застолбить
Татьяна Вакалюк: или он ей математику решать помогает математику решать и без сожительстве можно.

Зачем гадать, если девочка сама сказала, хочет новый уровень отношений.
Более серьёзный и близкий, чем просто встречи

автор

Татьяна Вакалюк: Дело не в том, что вам не трудно, дело в том, что это короткий поводок-с.

Думаете? Всегда считала что просто помогаю, может быть балую,что просто отселить и еды домашней не давать?
давай все сама сама, а зачем?

автор

Татьяна Вакалюк: ...или ей понравился секс с Васей

Я вот все думаю, что там может понравиться, он у нее первый ,она у него тоже.

мама
Екатеринбург

Аноним 807: А девочка напирает, сама к нему в руки все даёт

как вы делаете такие далеко идущие выводы по фразе автора, что дочка спросила - не против ли вы, если мы с парнем будем у меня жить пока?

Екатеринбург

tana0990: Я вот все думаю, что там может понравиться, он у нее первый ,она у него тоже.

а Вам-то это зачем? Знать, что?

tana0990: Думаете?

угу :)

Аноним 807: Зачем гадать, если девочка сама сказала, хочет новый уровень отношений.
Более серьёзный и близкий, чем просто встречи

имхо, это модный такой трепоток. Фразочка. Мемчик. Чтобы объяснить - мам, не стоит тебе залетать без предупреждения, тут так-то может обнаженное мужское тело обитать.

Екатеринбург

tana0990: со стороны хотелось послушать.

И как оно? лично я офигеваю от демагогии.

Екатеринбург

tana0990: Я вот все думаю, что там может понравиться, он у нее первый ,она у него тоже.

А вы себя в 19 помните? Своего первого мальчика? Первые отношения?

мама
Екатеринбург

tana0990: вот все думаю, что там может понравиться, он у нее первый ,она у него тоже

ну вы забыли что-ли все? первые чувства как у взрослых, первые ощущения секса, крышеснос в результате от этой новизны ощущений, радость и удовольствие от "взрослых" отношений, вход во взрослую жизнь, где ты уже не ребенок, а ощущаешь себя женщиной и мужчиной. И тут в 19-20 так-то как-то остальное на десятый план отходит. И потом - гораздо меньше вам бы понравилось, если б девочке было с чем сравнивать секс с этим мальчиком. Не 30 ей. 19. Ей все нравится. Она не имеет списка партнеров для сравнения.

Аноним 807

Татьяна Вакалюк: может, он лучше дочери автора представляет свой семейный бюджет?

Лучше. Но мама его же сейчас содержит, может она и рада будет просто давать ему деньги, скину с себя хлототы бытовые.

автор

Драгоценная,
да. не очень было.

автор

svetlonec: Ей все нравится. Она не имеет списка партнеров для сравнения.

логично

Аноним 807

svetlonec: как вы делаете такие далеко идущие выводы по фразе автора, что дочка спросила - не против ли вы, если мы с парнем будем у меня жить пока

-жилье девочки
-предложила жить вместе девочка
-говорит с родителями девочка, несмотря на их недовольство ситуацией (готова на конфликт с родителями ради Васи)
-девочка хочет новый уровень отношений
-девочка готова урезать расходы на себя
-мальчик говорить с мамой не хочет, денег просить не хочет
Так чьей инициативы больше?

автор

Драгоценная: И как оно? лично я офигеваю от демагогии.

ну да,есть такое. я еще первый раз пишу, так второй день толком не работаю

Аноним 807

Татьяна Вакалюк: это модный такой трепоток. Фразочка. Мемчик. Чтобы объяснить - мам, не стоит тебе залетать без предупреждения, тут так-то может обнаженное мужское тело обитать.

Так тело итак там периодически лежит.
От просто фразочки это отличается реальным действием, она не просто маме сказала, что у них с Васей все серьёзно и любовь до гроба. Она действует.

папа
Екатеринбург

А почему вы-автор не пригласите новоиспеченного жениха и дочь к себе на уик-энд.Поесть шашлычков,выпить пару бутылочек самогона.А заодно расспросить о его дальнейших планах,намерениях.Устроить ему тесты для настоящих мужчин.Присмотреться так скажем по внимательнее.Что за птица,какого полета.С папой на охоту отправить.

мама
Екатеринбург

Аноним 807: предложила жить вместе девочка
-говорит с родителями девочка
-мальчик говорить с мамой не хочет, денег просить не хочет

это то, что сказала девочка. Как аргументы, которые она посчитала нормальными для того, чтобы получить одобрение. ну и было бы странно, если бы к родителям девочки пришел по этому поводу говорить ее мальчик.

Аноним 341

Аноним 807 ,
А зачем она, дура, действует?)

Аноним 807

svetlonec: это то, что сказала девочка. Как аргументы, которые она посчитала нормальными для того, чтобы получить одобрение. ну и было бы странно, если бы к родителям девочки пришел по этому поводу говорить ее мальчик.

Девочка сказала как есть.
Там не было, что Вася обратился к маме, но она отказала.
Там нет Васиных предложений.
Там только согласие Васи с его условием, что денег у него нет, напрягать маму не хочет.
При этом напряг девочки и его родителей Васю не смущают.

автор

svetlonec: Аноним 807:А девочка напирает, сама к нему в руки все даёт

Мне кажется есть доля истины, почему,зачем не понятно пока.
Тут про мажоров писали, есть знакомые обеспеченные парни, в гости, в кино зовут, в клуб...так они все для моей маши противные и неинтересные Я говорит кроме васи ни на кого смотреть не могу, все бесят.

Аноним 807

Аноним 341: зачем она, дура, действует?)

Почему дура то?
Просто ей больше это надо, чем Васе.

Аноним 341

svetlonec ,
Эм, если кому- то хорошо- хорошо, то есть кто- то, кому от хорошо- хорошо не очень. В данном случае это родители той и др стороны. Диточки - не золотая молодежь, значит и финвозможности либо- либо

Аноним 341

Аноним 807 ,
А как же про женщину, которая вдохновляет

Аноним 807

tana0990: Мне кажется есть доля истины, почему,зачем не понятно пока. влюблена потому что. Хочет уже чего большего, близкого. А Вася сам не инициирует, она и подгоняет ситуацию.
когда мужчина хочет он шевелится сам.
Вася может тоже любит девочку, но пока его устраивают просто встречи.
Я бы об этом с дочкой поговорила.

автор

баранкин: А почему вы-автор не пригласите новоиспеченного жениха и дочь к себе на уик-энд.Поесть шашлычков,выпить пару бутылочек самогона.А заодно расспросить о его дальнейших планах,намерениях.Устроить ему тесты для настоящих мужчин.Присмотреться так скажем по внимательнее.Что за птица,какого полета.С папой на охоту отправить.

Я хотела, муж против ,он кстати охотник и пес у нас охотничий сказал мне в доме ни каких вась не надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";