Суд. Алименты. Нужна моральная поддержка.

Аноним 990
автор

Заседание прошло. Сижу жду решение суда. Переживаю.

просто посетитель
Екатеринбург

мы тут с вами

Аноним 990
автор

Scarlett O'Hara,
Спасибо. Вообще хорошо что есть этот сайт. Поговорить особо не с кем. А тут я уже больше 10 лет. Хоть в интернете поддержка

просто посетитель
Екатеринбург

Пишите в личку, если захотите. Нам есть о чем поболтать.

Аноним 786

тоже жду

мама
Екатеринбург

тоже жду

мама
Екатеринбург

Аноним 990: Сижу жду решение суда. Переживаю.

Держу за вас кулачки!

папа
Хабаровск

Аноним 990: Заседание прошло. Сижу жду решение суда. Переживаю.

по какому вопросу? решение суда? хм... я ждал-ждал и не дождался... еле-еле получил по почте через месяц... это в кино только всё красиво...

мама
Екатеринбург

Отпишитесь тут,я за вас переживаю

Аноним 990
автор

SchurikMurik,
jersan,
budlya,
Чема,
Аноним 786,
Scarlett O'Hara,
Решение: взыскать алименты 75% от прожиточного минимума на каждого ребенка. Исполнительный лист на след неделе получу. Он еще может обжаловать конечно. Так и сделает. Впереди еще 2 суда с ним же: по выселению(апеляцию подал) и определению места жительства детей с ним в квартире моей и детей. Про алименты сказал что платить не будет. Что я только к приставам набегаюсь..
Scarlett O'Hara,

мама
Екатеринбург

Аноним 990 ,
Ну, тогда будет невыездным - это раз. А два - можно лишить его родительских прав. Тоже мне - самый умный!

просто посетитель
Екатеринбург

Отличный отец((

Екатеринбург

Аноним 990: определению места жительства детей с ним в квартире моей и детей.

Дети могут жить с родителем, а не наоборот, сюр какой-то.
Держитесь.

мама
Екатеринбург

Аноним 990: определению места жительства детей с ним в квартире моей и детей

Вот это дела..... квартира ваша, а он хочет в ней жить.......

просто посетитель
Екатеринбург

Чема ,
Без владелицы
Это вообще чет за гранью, так вывернуть

Патология такая что ли у таких мужиков- они мозг весь сперматозоидам при зачатии передают

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 990,
Божечки, автор, это жесть, конечно
75% это сколько же сейчас???
вы, главное себе повторяйте, что все проходит и это пройдет

и я вам скажу один секретик - никогда не желайте зла даже такому откровенному говну
говорите так: дай Бог ему здоровья и встречать таких же прекрасных людей на пути, как он сам
отдайте суд над ним Богу
а Бог не Ермошка видит немножко

Аноним 976

Аноним 990: Про алименты сказал что платить не будет. Что я только к приставам набегаюсь..

вот гад...15тр на двоих разве это много? а это когда можно обжаловать?

Анонимка

Аноним 976: а это когда можно обжаловать

обжаловать решение суда можно в течение 30 дней путем подачи апелляции.

но тут и так небольшая сумма, так что вряд ли апелляцию выиграет.

по поводу выселения: выселят по суду, он теперь не является членом семьи.
а вот по определению места жительства детей долго можно по судам ходить, у нас больше года заседания были

Аноним 990
автор

Милашка Грю: 75% это сколько же сейчас??? примерно 8 тыщ на каждого
Милашка Грю: и я вам скажу один секретик - никогда не желайте зла даже такому откровенному говну не желаю. Наоборот. Надеюсь у него все будет хорошо
Анонимка: , у нас больше года заседания были

Ну вот. А я надеялась до нового года отстреляться но видимо с таким мужчиной действительно на год затянется. Обидно только что деньги приходиться тратить на юристов. А не на детей и себя.

Аноним 141

АнонимкА: выталкивания коляски на дорогу перед несущимися машинами (чтоб они знали!), еле стоящее дите , упавшее на движущейся карусели и неадекватный папа, ничего не замечающий рядом, постоянные травмы "по неосторожности" у детей дома, угадайте кем? Папой...

псоле 1 закидона ушла бы. ребенок в опасности

Аноним 141

Ларисоль,
тролль
Вы мужчина еще наверно. смахиваете на обиженку

Общество

Ms. Fox: А два - можно лишить его родительских прав.

круто конечно
только одно не понятно - чем это чревато для мужчины?

мама
Екатеринбург

Общество: чревато для мужчины

Не будет в старости претендовать на алименты от детей, не сможет запретить им выезд за границу, и уж точно не сможет претендовать на то, чтобы жить вместе с ними в квартире бывшей жены

Общество

ну давайте по пунктам разберём

  1. Ms. Fox: Не будет в старости претендовать на алименты от детей

кто вообще подаёт эти алименты на детей?
есть определённые условия подачи данных алиментов!
поэтому - данные случаи редки, да и мужчине дожить бы до этого надо бы...
так что - это причина просто смешна.

  1. Ms. Fox: не сможет запретить им выезд за границу

опять - кто вообще это делает и делают ли это отцы детей?
хоть раз бы кто тут об таком случае заикнулся.
честно - ни одного живого примера не было по сути.
так что - и это причина не есть серьёзная...
Впрочем, тут надо бы согласится что есть некие женщины отмороженные на голову, которые к примеру развелись тут ради того чтоб уехать жить к новому мужчине в Сирию иль в подобное государство с запрещённой в России ИГил, и, при этом ещё и вывозят туда детей... Вот таким да - надо бы запретить детей вывозить ( исходя из безопасности ).

  1. Ms. Fox: и уж точно не сможет претендовать на то, чтобы жить вместе с ними в квартире бывшей жены


    Претендуют на жильё только в том случае - когда жить мужчине не где... Попробуйте вспомнить хотя бы иной случай из тутошней богатой практики.
    ни чего не вспомните - не было такого.
    по закону - Человек вправе жить по месту регистрации. Но как только пройдёт суд по определению места жительства ребёнка ( с кем он остаётся ) и + удовлетворение иска по снятию регистрации из квартиры в принудительном порядке, человека вправе выселить только в путь. И не важно - кто он там будет ребёнку ( имеется в виду что данный человек - отец ).
    но опять же исходим из определения - кто хозяин недвижимости.
    а если это СОВМЕСТНАЯ недвижимость? - то ни кого не выгонишь от туда, только на добровольной основе.

из всего вышеперечисленного остаётся сделать вывод - что "лишение родительских прав" отца есть мера наиглупейшая и мало эффективная.
не то что раньше
помните как при СССР было?
Если лишали родительских прав то добро пожаловать платить налог на бездетность ( уже минус из зарплаты ), + человек лишался уважения на предприятии и подлежал разбору на собрании ( партийного или комсомольского - не важно какого, но было стыдно сослуживцам в глаза смотреть )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";