На цветочек денег нет

мама
Екатеринбург

Имрек: Если в семье не принято было даты отслеживать и поздравлять

день рождения жены. Не принято.
Ну и зачем такая семья? когда самого элементарного ВНИМАНИЯ нет к близкому человеку, с которым ты спишь. ешь, живешь?

папа

Аноним 472: Но хоть цветов могли купить?

сама придумала, сама обиделась

мама
Екатеринбург

Znayka: Муж Чупакабры не купил букет потому что поздно и искать надо было

чупакабра: конец месяца, деньги=переработка, плюс отгул надо было взять..

отстань. Замечательная семья. Или тортик ваяй

мама
Екатеринбург

НаталЪя: а для особо тупых есть соц сети, где есть напоминалка - у Маши сегодня день рождения!
Делюсь идеей - бесплатно

Все поголовно в соц.сетях сидят?

просто посетитель

Znayka,
К тому, что мы не знаем, где и в каких условиях они живут

Аноним 845

Znayka: только не надо говорить, что не осталось неприятного осадочка)))

Остался, конечно, это же день рождения, ни каждый месяц отмечаем. Только не из.за цветов, а из.за времени. Пришел бы пораньше осталось бы время вдвоем посидеть, а так детей уложили и сами спать

Znayka: Вы с Чупакаброй соседи

Не соседи

Вам, что не пиши вы найдете как вывернуть. И не люблю я себя и в семье меня никто ни ценит, и вообще все жизнь в труху

мама
Екатеринбург

Scarlett O'Hara: мне однажды в 7 или 8 классе не досталось подарка на 8 марта в школе

Было такое, что парни считали, пересчитывали и обсчитались по количеству девочек

Scarlett O'Hara: мне тогда казалось, такой позор, такая потеря потерь

ага

мама
Екатеринбург

Меня из роддома приехали встречать муж, сын и отец. Все трое вменяемые вроде. Никто про цветы не вспомнил. Ладно цветы, ни одной фотки нет. Три!!! Взрослых, вменяемых мужика, двое не первый раз в роддом едут пришлось пускать показательную слезу и изображать послеродовую депрессию и брать компенсацию.

папа

Лагерта: Ну и зачем такая семья?

Оля, ну купил бы муж один цветочек, так появилась бы тема: "На др получила один цветочек ивсёёёёё! "
что меняет то?

мама
Екатеринбург

Бибочка: Ладно цветы, ни одной фотки нет. Радуйтесь, что нет. Хуже чем на фото из роддома женщины больше нигде так не выглядят.

мама
Екатеринбург

crotcheteer: Все поголовно в соц.сетях сидят?

НаталЪя: а для особо тупых есть соц сети

не все как раз

мама
Екатеринбург

Django: Хуже чем на фото из роддома женщины больше нигде так не выглядят.

не согласна, я прекрасно выглядела

просто посетитель

Лагерта,
У мужа такая семья была. Не поздравляли друг друга, не принято было. Все семьи разные. Странно их под один шаблон подгонять

мама
Екатеринбург

Сaш-ок: Оля, ну купил бы муж один цветочек, так появилась бы тема: "На др получила один цветочек ивсёёёёё! "
что меняет то?

В данном контексте ничего, но хотя бы внимание оказал

мама
Екатеринбург

Имрек: Все семьи разные. Странно их под один шаблон подгонять

я не подгоняю. Но я себя люблю и мой день рождения может не быть великим праздником, но помнить о нем мой мужчина должен и обязан. Иначе зачем все остальное?

пысы: кстати, я была на такой волне оправданий с БМ. Но когда встретила мужчину, с которым у меня сейчас отношения я поняла, как оно бывает, когда ты человеку дорог. Вот и все.
и еще. Он мне дарит цветы которые люблю я, а не которые проще купить. Даже не в сезон. И это я ценю больше всего.

просто посетитель

Django,
Неправда. У меня фотки из роддомов вполне приличные. В отличие от документов. С первым загранпаспортом вообще месяцы считала, когда он закончится и можно будет заменить. Так сфоткать ещё постараться надо было.

мама
Екатеринбург

Лагерта: Или тортик ваяй

У меня ДР в конце мая

чупакабра: вы найдете как вывернуть.

Так это вы не понимаете))) вы мне доказываете, что вам нормально и хорошо. Это и есть ненормально, вы привыкли, что ваш ДР - так себе, можно прийти поздно и ваще без цветов. Я лично считаю,что женщине нельзя считать такое нормальным, этим вы показываете всем, что ваш праздник может быть чем-то второстепенным, ну и ладно,пойдет. Вы привыкли в этому давно, не вчера, вас так воспитали, скорее всего. Не про мужа речь-то.

чупакабра: семье меня никто ни ценит

Вы сама себя не цените.

мама
Екатеринбург

Бибочка: Все трое вменяемые вроде. Никто про цветы не вспомнил

А как вам - первый ребенок, муж встречает с цветами, правда распаковать не решился, замерзнут ведь так и стоял с замотанным в крафт бумагу букетом

мама
Екатеринбург

Лагерта: мой день рождения может не быть великим праздником, но помнить о нем мой мужчина должен и обязан. Иначе зачем все остальное?

++++

папа

Лагерта: В данном контексте ничего, но хотя бы внимание оказал

так это как анекдот про секс на 8 марта: если даст, то это и есть подарок, а не даст, то останется как дура без подарка

просто посетитель

Znayka,
Ну, вот у них не принято. И у их родителей не принято было, несущественный праздник для них. Про день свадьбы вообще не вспоминали никогда. Зато Новый год, Первомай и 9 мая отмечали душевно.
Кому дано право устанавливать что норма, а что нет? Я не лезла. По крайней мере, они до смерти жили вместе, детей вырастили, образование дали. Проявление любви оно разное.

мама
Екатеринбург

Имрек: Ну, вот у них не принято. И у их родителей не принято было

Ну эта отговорка может проканать первые два года совместной жизни, но потом-то как?

мама
Екатеринбург

Django: Хуже чем на фото из роддома женщины больше нигде так не выглядят.

Не, кто-то заранее готовится, соседка по палате с собой фен, косметичку, платье нарядное взяла, всё утро себя в порядок приводила

мама
Екатеринбург

Лагерта: но помнить о нем мой мужчина должен и обязан

и мои дети
нахрена тогда вообще их рожать, если они элементарно о дне рождения матери не помнят

просто посетитель

Znayka,
А потом выучивает. если это второй половине вообще надо. Вот им просто не нужно было.
Мне надо было- выучил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";