Мне кажется, у мужа едет крыша....

да уж...

Мрт однозначно делать надо.

Так Себе....

у меня отец тоже в хорошей должности на заводе работал. Стоял на учете у психиатра, пил какие-то таблетки. Но после очередного приступа психиатр маме сказал бежать роняя тапки. Она уехала в никуда. А у вас есть где жить. Вызовите психиатра на дом. Они очень хорошо распознают таких людей.

просто посетитель
Челябинск

все читать не стала, но ужаснулась с самого начала. я бы сняла все втихую на видео. сходила без него на прием к психиатору. потом к участковому или в полицию. и там уже по обстоятельствам. больной человек непредсказуем. и зачем это все наблюдать детям? у вас прям отсутствует инстинкт самосохранения....про тапки тут уже писали...

мама
Екатеринбург

Аноним 590: Автор,продавайте квартиру, хрущевка 2ккв стоит примерно 2600-2800тр, ему комнату где нибудь на благодатской 57, цена 600тр, вам квартиру 1ккв убитую на вторчике 1500-1700тр, и все отлично.

Scarlett O'Hara: то есть квартира в вашей собственности до брака?

Аноним 594: да

С какого перепугу свою добрачную квартиру продавать автору?

Аноним 594
автор

Cуслик: Вот так вот читаешь и понимаешь, что дружбу надо беречь, с родственниками контакт держать, чтоб если что, одной не остаться со своей проблемой

так было, все было...я ж выше писала.Родственники поумирали, подруги разъехались кто куда - это ж не от меня зависит. А новых не приобрела.

Cуслик: решите за него вопрос куда уйти.

у меня нет лишних денег...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";