Решили разъехаться с мужем.

Аноним 407
автор

Потолковый Лампонюх: Это шутка? Вы на них сможете детей содержать??
Тогда вперёд

Ну этими деньгами можно оплатить школу,кружки и на продукты останется.

папа
Хабаровск

Аноним 407: Ну он не такой гадкий,он просто решил меня наказать.

а теперь ты его накажи...

Аноним 407
автор

jersan: а теперь ты его накажи

Накажу,тем,что смогу без него

мама
Екатеринбург

Вас так заботит на что он будет жить...странно
Дети остаются с вами и он сразу сказал, что помогать вам не будет.
Интересно ,что вы скажете когда узнаете, что пока вы тут расхлёбываете финансовый вопрос он завел новые отношения, где нет ни каких проблем...
Подумайте об этом

Аноним 642

Аноним 407 ,
С телефона не получается цитировать.

Да брачник в Екатеринбурге от 13 000р. Поэтому знающие связываются по телефону с нотариусом, отправляют все документы на почту и приезжают в назначенное время.

папа
Хабаровск

Аноним 407: Накажу,тем,что смогу без него

так и он без тебя сможет...

Екатеринбург

Аноним 407: Выплатит кредит и будет деньгами помогать.

Через 3 года? Не будет. Нормальный мужик если и помогает СВОИМ детям, то сразу. А не наказывает кого то там.

Аноним 407: Ну он не такой гадкий,

Вы серьезно? как вы и ваши дети застрахованы от новой жены вашего мужа и его новых детей а также дележки квартиры, когда вы выплатите ипотеку? Он решит вас опять наказать и поделит

Екатеринбург

Аноним 407: Это половина его зп. А там еще съем квартиры и кредит.

И что? Вас-то это как волнует?
Вы сейчас из себя святую строите, а потом, когда начнутся трудности, нанте ныть здесь же, что денег не хватает. Что у вас ипотека и 2 детей, и муж слился.
А он быстро себе тетю найдёт, и тогда вы вообще ничего не увидите.

Аноним 407: Это в Екате намного дороже?

20 000 мы отдали, но с алимннтным соглашением.

Слушайте, бывают же такие .
Заходишь в такие темы и хочется женщину поддержать, т.к.не по наслышке знаю, что такое тянуть 2 детей.
А здесь..... Ну прям материться охота.
Простите автор, но вы реально ещё видимо не поняли, что вас ждёт.

Аноним 577

Автор, слушайте нас. Назначайте ежемесячную сумму алиментов, исходя из 33% его доходов, кредиты пополам и договаривайтесь. Потому что если речь об ипотеке, то и на квартиру у него права как и у вас.
Сейчас надо договориться, потом поезд уедет и будет сложно менять сложившуюся практику.
И не портите отношений с папой. Пусть он и дети видятся. Не будьте «сильной», будьте рациональной. Не надо на себя все валить, вы выбьетесь из сил и будете злиться на мужа. Лучше поделите обязанности и отношения ровные держите, всем лучше будет.

мама
Екатеринбург

Аноним 642 ,
Я почти про то же)

Екатеринбург

Аноним 407: Накажу,тем,что смогу без него

Я вас огорчу - он быстро найдет женщину, вы не единственная на планете.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, кем вы работаете, что можете содержать себя и двоих детей, платить кредиты и ипотеку и ещё отказываться от денег и ещё жалеть мужа?
Это какая зп должна быть?

мама
Екатеринбург

Аноним 407: На мне остается ипотека,автик,потреб,комуналка и двое детей. Но я же сильная,я прорвусь.

Ни хренасе... какой незамутненный мужчина. А детям алименты? В браке подаете на алименты и все. Это и не вам вовсе а детям этого придурка обиженного.

мама
Екатеринбург

Я бы автор на вашем месте не стала расходиться, жить как соседи, усиленно гасить все кредиты.
Как погасите, тогда думать.
Вам не вывезти, вы с мужем вдвоем то не смогли, столько кредитов понабрали.... А одной с двумя детьми вообще не реально.

Екатеринбург

Аноним 407: Накажу,тем,что смогу без него

Насмешила
Да пофиг ему

Анна Иванна: застрахованы от новой жены вашего мужа и его новых детей а также дележки квартиры, когда вы выплатите ипотеку?

Ну это сейчас она гордая. Очухает, когда он женится и подаст на раздел квартиры.

просто посетитель
Екатеринбург

Вы не автор из темы Душевный стриптиз? По слогу похоже

Аноним 577

Идущая за мечтой: не по наслышке знаю, что такое тянуть 2 детей.

Угу... и ипотеку платить при этом. Знаю как.
Не надо потому красивых жестов. Пусть муж ищет возможности оплаты съема, кредита и выплаты алиментов. Одному взрослому мужчине это проще сделать, чем женщине 2-х детей поднимать и кредиты платить.

будущая мама
Екатеринбург

Убийца медвежат: Это какая зп должна быть?

+++

Tafa: не стала расходиться, жить как соседи

Не все терпилы вокруг

А я к сожалению автора понимаю((( 1год мужа (на тот момент) жалела,тоже разъехались. Только ситуация круче была:детям было 8мес и 2 года. Сидя в декрете без денег жалела его,а он не помогал...только прожив год без него я как проснулась и поняла что такая тряпка как он мне не нужен. И он не изменится. И по судам побежала,на развод и алименты подала. Сейчас на лишение род.прав подавать буду,т.к. алименты не платит. Так что автор,подумайте в первую очередь о себе и детях. Обезопасьте на всякий случай имущество и если вам нравится ваша на работа,не продавайте машину и работайте дальше. А то получается из-за мужика всю жизнь почти полностью меняете. Как то так

просто посетитель
Екатеринбург

У меня математика не идёт. Если он от вас съедет, то дополнительные расходы у него появляется только съем квартиры. Ну сколько это - 10 т.? Так он и с вами живя получается на ваши деньги живёт, почему вы говорите, что после развода все на вас остаётся, если на вами так все было

Аноним 981

У него кредит большой к выплате? Вы там случайно не как созаемщик проходите?

Аноним 994

Автор, поэтому он и не зарабатывает. Бедняжечка, на что он жить будет? Его дети по рукам и ногам не связывают, путь крутится. Вы не о нем, а о детях думать должны. Все в кредитах по уши, все одновременно надо было - ипотека, автокредит и потреб-кредиты при незарабатыаающем муже?

Аноним 407
автор

TanDuka: Интересно ,что вы скажете когда узнаете, что пока вы тут расхлёбываете финансовый вопрос он завел новые отношения, где нет ни каких проблем... я порадуюсь за него.
Идущая за мечтой: реально ещё видимо не поняли, что вас ждёт. Скорее всего
Аноним 577: И не портите отношений с папой. даже и не думала
Tafa: Я бы автор на вашем месте не стала расходиться, жить как соседи, усиленно гасить все кредиты.
Как погасите, тогда думать. он так и предлагает. Только жить порознь
Идущая за мечтой: Да пофиг ему ему не пофиг. Я знаю. Он пытался сохранить семью. Только...тут еще мужчина есть. Физически ено нет,он далеко,мы не видимся и не обшаемся. Но он есть. И муж про него знает. Я ему самооценку уронила, я все разрушила. Семью я разрушила. Поэтому выплывать мне самой придется. Он зол сейчас. Но он адекватен. Квартиру не заберет. Успокоится-детям денег будет давать.
ПаннаKotta: Вы не автор из темы Душевный стриптиз? нет
Olqa 1091511: . Обезопасьте на всякий случай имущество думаю об этом. Сначала устрою жизнь сейчас,потом этим вопросом займусь.

мама
Екатеринбург

Аноним 407: наверное потому,что бы я на алименты не подала

На алименты можно и в браке подать, не разводясь. Не откладывайте идите подавайте, не надо в благородство играть у вас дети, а мужик прорвется и заработает.

Аноним 577

Помнится, была похожая тема. Где автор жаловалась на мужа, что он не зарабатывает, а у них кредитов много. Так, инициатором кредитов была жена, а муж не сопротивлялся, его устраивала жизнь попроще - потому и не рвался к богатствам.
Вопрос, автор, зачем вы столько кредитов взяли? Закрывайте их, так как, похоже, не тянете ни вдвоём, ни тем более по одному.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";