Решили разъехаться с мужем.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 407: 13000 получается. Не мало. Но тогда он на что жить будет?

Аноним 642: Если вы миллионерша

миллионерше 13000 не мало и на что он двоих детей завел, ипотеку взял и машину?????
ну нафиг закрыла тему

Аноним 407
автор

Zadilika: . Ну сколько это - 10 т.? Так он и с вами живя получается на ваши деньги живёт, почему вы говорите, что после развода все на вас остаётся, если на вами так все было примерно так я писала подруге,он прочитал и этой фразой мне ответил:ты же сама говорила,что ты семью содержишь. Вот и содержи
Аноним 981: У него кредит большой к выплате? 500000
Аноним 981: Вы там случайно не как созаемщик проходите? нет

Екатеринбург

Аноним 407: он так и предлагает. Только жить порознь

автор, он тупо ждет, когда вы ипотеку погасите
у вас дети, нельзя быть такой дурой.

Аноним 407
автор

Честно говоря,я не ожидала от него такого. Пытаюсь понять его. Я,наверное,тоже бы обиделась,если бы он обсуждал меня.

мама
Екатеринбург

Аноним 407 ,
Аааа ну ясно)))
Получается его нужно пожалеть

Аноним 407
автор

Пока даже не знаю,что делать. Пока план такой
-найти новую работу. В офисе,желательно с графиком 2/2
-продать машину

Аноним 577

Аноним 407,
Вот ведь! Ну и что, какая разница, какая причина. Хоть другие мужчины, женщины. Что значит, семью разрушила и самооценку, меньше всякую лабуду читайте. Чем мыслить чужими штампами, думайте своей головой.
Самооценку разрушить человеку с адекватной самооценкой нельзя так уж просто.
А семью разрушить - подумайте какие были объективные тому причины, все ли было хорошо и прекрасно... и вы действительно бессознательно рушите брак или вы действуете осознанно и знаете, зачем так делаете?

папа
Хабаровск

Аноним 407: Только...тут еще мужчина есть. Физически ено нет,он далеко,мы не видимся и не обшаемся. Но он есть. И муж про него знает. Я ему самооценку уронила, я все разрушила.

я как единственный мужчина в этой теме ничего не понял...

мама
Екатеринбург

Аноним 407: 500000

Кредит на семью брался? На ремонт наверное?
Автор, если машина вас кормит. Её нельзя продавать никак.
А то рискуете оказаться без работы, без денег от мужа, и с долгами по потребу, ипотеке и коммуналке.

мама
Москва

Автор, ему пофиг
Просто удобно
Вы к сожалению пока несколько в неадеквате.

Екатеринбург

Аноним 407: Пытаюсь понять его.

А не надо, бесполезно это.
Тоже пыталась понять, как из хорошего доброго юноши получилось со временем гуляющее быдло. Ну вот бывает всякое.
Не о том думаете сейчас, ох не о том.

jersan: я как единственный мужчина в этой теме ничего не понял...

Подожди.. сейчас ещё что-нибудь автор подкинет

гретта: А то рискуете оказаться без работы, без денег от мужа, и с долгами по потребу, ипотеке и коммуналке.


Но автор гордая выплывет

Аноним 407
автор

Аноним 577: жаловалась на мужа, что он не зарабатывает, а у них кредитов много. Так, инициатором кредитов была жена, а муж не сопротивлялся, его устраивала жизнь попроще - потому и не рвался к богатствам.

Да это моя тема. Только речь была не о богатстве. Машина мне для работы,квартира,что бы жить,а потреб-он не работал долго,в долги залезли,вот он их и гасит.

Аноним 683

Автор, очень рекомендую почитать антибабский форум,что бы перестать жалеть мужа.

Аноним 407
автор

jersan: я как единственный мужчина в этой теме ничего не понял...

Я не люблю мужа,люблю другого мужчину. Но он далеко. Мужу не изменяла. Хотя и была возможность.

Екатеринбург

Аноним 407,
Так он и был всегда таким. Просто не хотела замечать.

папа
Хабаровск

Аноним 407: Я не люблю мужа,люблю другого мужчину. Но он далеко.

вечер перестаёт быть томным... автор! тебе сколько 16? или от 35 до 40?

Аноним 407
автор

jersan: 35 до 40?

Да-да кризис среднего возраста

Аноним312

Ипотека, потреб, машина в кредит. Зачем???
Ужас, как вы выбираться будете?

Екатеринбург

Songes: Потом ему будет жалко отдавать вам квартиру, на которую у него есть права

Вооот.
Мой БМ сказал, через полгода, что если бы тогда не оформили, сейчас бы сделал все по другому

папа
Хабаровск

Аноним 407: Да-да кризис среднего возраста

заметно...

Аноним 407
автор

Наташа: Ужас, как вы выбираться будете? продам машину. Закрою автик и немного потреба.
Идущая за мечтой: Мой БМ сказал, через полгода, что если бы тогда не оформили, сейчас бы сделал все по другому квартира в ипотеке. Что я могу сделать.

Екатеринбург

Аноним 407: продам машину. Закрою автик и немного потреба.

Сначала работу найдите, это не так легко, как кажется.

Аноним 407: Что я могу сделать.

Девочки как-то оформляли у нотариуса, что они платят ипотеку в одиночку и квартира остаётся им, и муж не против.
Хотя бы в плане жилья себя обезопасьте, если уж алименты брать не хотите

Аноним 768

Автор, вы о чем? Он вас вышвырнет из квартиры раз плюнуть, если сейчас совести хватает сказать, что денег на ребенка давать не будет. Во наивная ..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";