Решили разъехаться с мужем.

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица: В итоге месяцев через 10-12 у него может быть новая семья и ребенок и вуаля. А вас с детьми ему будет не надо чрез 9
а некоторые умудряются родить новых не разведясь с женой....
Аноним 261: В моем случае это была психолог, которого нашёл муж для решения проблем с закомплексованностью, скованностью ребёнка. капец

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 207: А что такое птах?

птиц
птичка
порхает с цветка на цветок
ничем не озабочен, не обременен

Аноним 261

Милашка Грю: капец

Так и подмывает ее ФИО в прикреплённой теме озвучить, тем более у неё день рождения скоро будет, порадовать, так сказать.
Но пока все вопросы с официальным разводом не разрешены, боюсь, это выйдет мне боком.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 261: Так и подмывает ее ФИО в прикреплённой теме озвучить, тем более у неё день рождения скоро будет, порадовать, так сказать.

чье????

Аноним 407
автор

Аноним 207: Дети автора будут уши на севере морозить я ж еду туда,т.к. думаю что там лучше будет.
Аноним 207: , а новые дети мужа в её квартире жить. ну вот когда дофдет хотя бы до женщины я буду быстрее шевелится.
Татьяна Вакалюк: если Ваш муж официально женится. он кого угодно к себе в квартиру пропишет без Вашего согласия. А уж родив и вписавшись в свидетельство отцом - тем более ну пару месяцев у меня есть.
РыбкаЗолотая: им не сильно повезло с чего вы это решили? Оскорблять обязательно? Для своих детей я лучшая мама

Аноним 261

Милашка Грю,
Психолога нашего замечательного.
Там, наверху форума сейчас как раз лучшего выбирают.

Аноним 407
автор

Я все читаю и на ус мотаю. Сейчас о разделе имущества речь не идет. Машину продаю,мужу сказала. Квартира мне и детям. Пока не передумал-разведемся. Но не сейчас. Чуток позже. Как налажу жизнь.

Аноним 261

Аноним 407:

Жены все узнают последними. Мой не меньше полугода встречался, как выяснилось. Даже жил у неё, когда типа в командировках был.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 407: ну пару месяцев у меня есть.

Аноним 261: Психолога нашего замечательного.
Там, наверху форума сейчас как раз лучшего выбирают.

нифига интриги
ну не знаю как бы сделала я......
но я молчала прежде чем слила инфу несколько месяцев
месть - блюдо, которое надо подавать холодным

Аноним 261

Милашка Грю: месть - блюдо, которое надо подавать холодным

Согласна. Только чем дальше, тем мужу на нас больше пофиг. А вот прославить как специалиста нашего недопсихолога с заочным образованием, нарушающего все мыслимые этические профессиональные нормы, мне вполне по силам. Если подумать- на кой был нужен этот сапожник без сапог? Свою жизнь выстроить не в состоянии, кроме как путём разрушения чужих семей, а лезет чужие править.

Аноним 407
автор

Аноним 261: Жены все узнают последними. Мой не меньше полугода встречался, как выяснилось

Я надеюсь,что мы сможем наладить отношения и остаться друзьями. Я реально причинила ему боль. Да он не умеет зарабатывать,но он не плохой человек. Он не верит,что я ему не изменяла, ему плохо и больно. Поэтому он сейчас так говорит.

Аноним 407
автор

Но рекомендации ваши я услышала. Скорее всего будет развод с разделом имущества. Квартиру для детей надо оставить.

Аноним 261

Аноним 407,
Эту песню я тоже слышала. Про остаться друзьями. Только слова и поступки не имеют ничего общего.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 261: Только чем дальше, тем мужу на нас больше пофиг тут она ни при чем
это вы не смогли сохранить своим детям отца
Аноним 261: А вот прославить как специалиста нашего недопсихолога с заочным образованием, нарушающего все мыслимые этические профессиональные нормы, мне вполне по силам. Если подумать- на кой был нужен этот сапожник без сапог? Свою жизнь выстроить не в состоянии, кроме как путём разрушения чужих семей, а лезет чужие править.

так может и слава Богу что у нее нет этических ном?? ну нафиг вам такой лошара, который выбирает в жены беспринципную тетку??? он уже наказан и не понимает этого
не ваша задача ему открывать глаза - пусть завязнет в этих отношениях
на все же воля Божья

я ждала, долго ждала, когда Божья воля себя проявит
а сейчас, когда во всей красе себя проявляет, мне жалко бм, а тетку его жалко стало сразу - влюбилась, дурочка, в такое Г.. да не Г он даже, просто тот чувак, который влюблен только лишь в себя и никого не может сделать счастливой

Аноним 261

Милашка Грю,
Тот есть только мне кажется слегка ненормальным по 3 часа копаться в голове моего ребёнка, расспрашивая о семье, взаимоотношениях родителей, а потом использовать эту информацию в личных целях?
А мне вот нифига эту бабу не жалко, хотя я хорошо знаю о его наследственности и пр. Со временем это станет огромным сюрпризом.
И счастья такого тоже, в общем- то, не надо. Только жалко, что был у ребёнка любимый папа и резко исчез. Он этого понять не может и частенько плачет. Я не знаю что сказать. Материально мне очень нелегко поднимать одной.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 261: Тот есть только мне кажется слегка ненормальным по 3 часа копаться в голове моего ребёнка, расспрашивая о семье, взаимоотношениях родителей, а потом использовать эту информацию в личных целях?

а почему я должна считать это ненормальным, если я вообще не считаю, что какая-то ДОБЫТАЯ инфа из головы моего ребенка как-то способна вызвать любовь и страсть в моем муже.....
может быть проблема в том, что для вас муж коврик, который решила прибрать коварная психологиня......
может ваше неуважение к мужу тому виной???
нет?
а зачем вам такой зависимый безвольный импотент, которого обольстили не титьки психологини, а знания ваших тайн????

Аноним 903

Аноним 261 ,
Капец какой(( Я на том месте, где про ингалятор, чуть не заревела. Мой тоже много чего унёс, включая мою шубу и дорогие шмотки помельче. Но ингалятор, у ребенка

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 261: Только жалко, что был у ребёнка любимый папа и резко исчез. Он этого понять не может и частенько плачет. Я не знаю что сказать.

а почему папа резко исчез???

Аноним 261

Милашка Грю:

Я о другом немного. Человек узнал проблемные моменты, болевые точки, и вместо помощи в восстановлении отношений окончательно их разрушил.
Я своего мужа и уважала, и любила. Видимо, поэтому переживаю до сих пор. А уж чем там его прельстили- понятия не имею, меня третьей не звали.

Аноним 903

Милашка Грю ,
Может логичнее папу об этом спросить?

Аноним 261

Милашка Грю,
Папа сказал, что строит новые отношения, в его жизни мне места больше нет. И перестал общаться со всеми.
Раньше, что любопытно, когда его друзья разводились, он всегда искренне так возмущался, что с детьми не разводятся. А сам- то что?

мама
Екатеринбург

Аноним 407: Он сказал,что у него нет денег. Разводится не хочет,наверное потому,что бы я на алименты не подала

Алименты в браке.
Вы ипотеку будете платить, а он потом с вами квартиру через суд пополам делить будет. 《Не должен》- так он и раньше не такой как все был.

Екатеринбург

Яблоко: сборище сумасшедших разведенок, и вообще ей все завидуют

, ага безумно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 261: Человек узнал проблемные моменты, болевые точки, и вместо помощи в восстановлении отношений окончательно их разрушил. так она вроде с ребенком работала??? или с кем? я ничего не поняла

Аноним 903: Может логичнее папу об этом спросить? конечно!
Аноним 261: Папа сказал, что строит новые отношения, в его жизни мне места больше нет. это понятно, аребенку тоже?
спросите об этом его тетку
я в свое время так и сделала и встречи нашего сына с отцом наладились
в этом отношении НЖ была умницей
на самом деле она умница во многих отношениях, просто влюбилась не в того парня

Екатеринбург

Аноним 261: Даже жил у неё, когда типа в командировках был.

Ооо, мой также

Милашка Грю: я ждала, долго ждала, когда Божья воля себя проявит
а сейчас, когда во всей красе себя проявляет, мне жалко бм

Я уже не жду, но надеюсь где-то в глубине души, что справедливость будет.

Аноним 261: полезла за ингалятором, а всё, нету.

А как он к вам попадает?
Я сразу ключи забрала. Чтоб не шарился у нас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";