Поговорить ли с мамой девушки сына ?

Аноним 271

Чема: в другом городе живет и учится ребенок

Автор в первом посте писала, что девушка из огорода О, в сентябре вернулась к себе, т к началась учеба. (А познакомились в городе Н, после знакомства приехали сюда). То есть учится она в своем городе, так что отсутствие дочери родители по-любому заметили, если не асоциальные
P. S. Что-то какая-то обширная география получается))))

Тюмень

А что в 22 нельзя с девушкой жить? Не понимаю цель вашего звонка. Это взрослые люди они в своей интимной жизни без мачехи разберутся.

Аноним 235

mari 83,
Дак мама девочки безопасный объект. На неё можно дермо полить. На мужа то не польёшь он быстро осадит. Его же детиночка.

мама
Екатеринбург

Gafff: Вам зачем?

Имхо ревность. Ну и видимо, небольшая обида за своего ребёнка.
Старшим детям многое досталось, пока у мужа деньги были. А сейчас проблемы, и очевидно, что родного ребёнка автора баловать будут меньше.
Вот и хочется "нагадить" пасынку. Мол дева твоя с тобой из-за денег. А без денег отца, ты место пустое.
Ну может я и не права, но ощущение именно такое.
Автор, а что муж говорит про ваше желание матери девочки написать?

Анонимчик

Аноним 697,
Зачем вы лезете в чужую жизнь? Займитесь своей, а пасынок ваш с 20 летней девушкой сами пусть разбираются. Я вот в 18 лет начала жить с МЧ (ему было 19), снимали комнату в бараке и ездили на ржавых жигулях. Но никто из родителей против наших отношений не был, никто с советами не лез и мы сами через все прошли. В 22 я родила и была счастлива безмерно. Сейчас у нас двое детей, квартира в центре и две машины. И мы сами сами сами все!!! Так что не лезьте к ним со своими переживаниями и советами, прижмет их - сами прибегут, тогда и будете матери звонить девушки этой. Но я все же думаю и надеюсь, что парень с головой и мозгами сам разрулит ситуацию и все у них будет хорошо))))

просто посетитель
Москва

Аноним 646,
Удивлю, кроме супа есть ещё много другой еды)).

мама
Екатеринбург

Аноним 271: Она дебилка клиническая?

Может быть и нет. Но может пребывать в иллюзии, что ее мч очень обеспеченный и ей поможет.

Аноним 697: она маме наверняка сказала, что нашла обеспеченного мальчика

Почему вы так решили?
А то что может быть настоящая и чистая любовь этот вариант не рассматриваете, почему думаете что только из-за мнимых денег она к нему переехала?

мама
Екатеринбург

Аноним 646: вы теоретик.

Вы уверены?

Аноним 646: увы это будет всю жизнь...

Все то вы про всех знаете

мама
Екатеринбург

budlya ,
Удивлюсь, если форум еще диагноз автору не поставил за такое активное вмешательство в чужую жизнь.
Автору ничего не делать. Его совета никто не спрашивал. Сидеть тихо.

Екатеринбург

Alisa chudesnaя: ? Что бы вы сделали? Кроме как расстроились? У вас есть 20-летняя дочь? У меня есть и я поняла, что счастье в незнании. Они живут свою жизнь и ты можешь помочь, только если попросят. Воспитывать поздно, только нервы тратить

У меня б не было намерения разбить их отношения
Я просто бы донесла мысль, что любовь любовью, а безопасность материальная очень важна
Не бери кредиты для него, береги своё имущество
И я думаю, что дочь ко мне прислушается, ну вот есть уверенность такая...

Аноним 271

budlya: мч очень обеспеченный и ей поможет

А он сам в долгах как в шелках, про себя всё знает, но нет, такой: конечно, дорогая, ради тебя еще глубже в долги зароюсь.
Ну она, может пока не в курсе и по наивности деньги с него тянуть будет, хотя тут тоже вопросы, она ему никто пока. Но он-то? Сам себе злобный Буратино?

Аноним 271

красная роза: Я просто бы донесла мысль, что любовь любовью, а безопасность материальная очень важна
Не бери кредиты для него, береги своё имущество

А до (и без) звонка потенциальной сватьи не стали бы этого делать?

Екатеринбург

красная роза: Я просто бы донесла мысль, что любовь любовью, а безопасность материальная очень важна
Не бери кредиты для него, береги своё имущество
И я думаю, что дочь ко мне прислушается, ну вот есть уверенность такая...

Вы думаете, что Ваша 20-летняя дочь этого не знает? И может так сделать, и только мама может ее спасти?

мама
Екатеринбург

Я-мама взрослого сына. Мне и в голову ни разу не пришло звонить родителям девушки сына. придёт время, сами дети познакомят. фу, автор...Дайте детям совершать свои ошибки.
Кредитов сына это не касается. Тут ваше слово имеет значение. Если б платил вовремя-пущай себе.

Екатеринбург

Аноним 271,
Ой, я не люблю спорить и доказывать что то своё.
Просто вот мое мнение такое-то была бы за этот звонок

просто посетитель

Аноним 20: О чем? 20-22 взрослые люди, пусть сами строят свою жизнь.

ВремяПокажет: пусть сами разбираются со своей личной жизнью

Аноним 697: В конце сент выясняется, что мальчик набрал кредитов в разных организациях , везде просрочки, начали звонить банки. И вот выясняется, что девушка буквально слетала

Кредиты набраны ! А так то , да , пусть сами разбираются . Девушки нынче , очень быстрые . Ну а чё медлить то?

Аноним 697: , стоит ли с ней созвониться?

Информируйте .

Аноним 697: что ситуация будет ещё хуже.

просто посетитель

Ovenka: начинает гно в уши лить

Почему обязательно г но?

Екатеринбург

LUCKY ME: Кредиты набраны ! А так то , да , пусть сами разбираются .

не, ну давайте до 40 лет его пусть Автор бегает ему ж..пу подтирает

ему даже не 18. 22 уже! Я в это время уже несла ответственность не только за себя, но и за маленькую дочку...

просто посетитель

Maryan78: Удивлюсь, если форум еще диагноз автору не поставил за такое активное вмешательство в чужую жизнь.

Ещё нет? Жду .

Рина Ч.: Я-мама взрослого сына. Мне и в голову ни разу не пришло звонить родителям девушки сына.

Разные дети , родители , воспитание .

Рина Ч.: ..Дайте детям совершать свои ошибки.

+++++ Племянник был отчислен из института , вместе со своей девицей. Девушку нужно было ублажать , работать пошёл вечерами .
Год был потерян . Мать сказала , что платить за обучение не будет . Отец и бабушка заступились . Закончил , диплом получил . А она так и осталась без образования , мать и не знала об отчислении .

просто посетитель

Аноним 697: 22 года,

Всего

ВремяПокажет: 22 уже! Я в это время уже несла ответственность не только за себя, но и за маленькую дочку...

Так он может не такой какая вы . Рада за вас .

мама
Екатеринбург

Аноним 271: Но он-то? Сам себе злобный Буратино?

А он сейчас кредитов набрал и не платит почему? И на что он потратил деньги? Может перед девушкой шикануть? Вполне себе пока Буратино.

Зефир в шоколаде: А то что может быть настоящая и чистая любовь этот вариант не рассматриваете, почему думаете что только из-за мнимых денег она к нему переехала?

Может и настоящая, может и чистая, время покажет. Но, квартира и машина - вполне себе вишенка на тортике.
Если бы он в общаге жил и на трамвае ездил и они сьехавшись, комнату бы сняли, таких вопросов бы не возникало. А тут еще кредиты просроченные. Вполне понятно волнение автора.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";