Болото. Как выбраться, если это возможно

Аноним 313
автор

Аноним 58: Для сына пример отца-инфантила соотвествующий, но сын уже по другому не сможет, он найдёт себе жену-лошадь, просто потому что мать такая.

Тттт, вот тут надеюсь, верю, все сделаю чтоб он уехал в другой город, чтоб не повторилось. Да и нам родители купили квартиру, что напрягаться, а сыну то не купят, хотя свекры мои могут себе это позволить и хотят

Аноним 58: Когда вы поймёте что болото не в вашей жизни а в вашей голове, только тогда начнёт что-то меняться.

Я много об этом думаю, и скорее всего это так, но ничего не меняется, я не знаю как, а может просто боюсь или не хочу

Аноним 931: и решайте как поменять отношение к своей жизни в позитивную сторону

Как? Ну хоть намекните

Клава Монитор

Аноним 313: аже не сомневаюсь, но меня это не трогает.

Была у меня знакомая,тоже так говорила,пока до дела не дошло.
Ой как муж нужен стал обратно.Оказывается,много пользы приносил.

Всё таки считаю,раз создали семью,прожили столько времени,значит ответственны друг перед другом.
Нужно разговаривать,решать проблемы вместе.А вы уже мысленно "сбросили его со счетов". А если бы он заболел?
Вроде ж семья это про то,что "вместе и в горе и в радости,и в болезни и в бедности".
Кроме измен.

Ullla: только вы можете знать, как лучше для вас.

Женщина

василиса непремудрая: Херовый у нее мужик, ленивый и с сексом не парится, нафига такой? Чтоб былО?

++++
Предложу такой вариант. Потерпите ещё года 2-3. Сын в вузе отучится самые сложные курсы, ребёнок в школе закрепится. Один фиг что в 40, что в 43 другой вариант (мужик) это скорее чудо.

Аноним 58

Аноним 313 ,
Он уже все впитал, уезд сына ничего уже не изменит

мама
Екатеринбург

Аноним 313: Но детям приходится объяснять на пальцах, что это дело мужчины обеспечить семью.

Да хз. В современном мире уже странно ждать от мужчины мамонта. Какая принципиальная разница, кто больше зарабатывает?

Аноним 313
автор

Аноним 485: Слушайте чего вы такие дремучие купите 2 билета москва екатеринбург на победу арендуйте на 2 дня гостиницу и вперед. Кучу интересного в москве.

Я куплю! И покупаю! И бронирую!
Но вот заклинило меня, хочу чтоб раз в 20 лет муж сказал. Жена завтра вылетаем, я обо всем по беспокоился, все купил и забронировал. Ну ладно, пусть не купил, но сказал, вот тебе сколько то тыщ, купи билеты куда хочешь, куда хватит
Ну вот вероятно переклинило меня. Просила вежливо. По хорошему. Улыбалась, понимала, а вот тут раз и все, в один миг поняла, все не могу, не хочу. Как в фильме Форест Гамп, он бежал бежал. Потом встал и всё.
Вот и я встала, а куда дальше пока не знаю

мама
Сочи

Купите себе уже билет в Москву или куда там.. И съездите одна, оттянитесь недельку. Муж там пусть сам возит, кормит, оплачивает. Список оставьте. Телефон отключите.

мама
Екатеринбург

Аноним 313,
А он, может ждёт что вы налысо побреетесь и его хлыстом отхерачите

мама
Екатеринбург

Аноним 313: хочу чтоб раз в 20 лет муж сказал. Жена завтра вылетаем, я обо всем по беспокоился, все купил и забронировал

Ну дада. У вас будет истерика, что на неделю вперёд все расписано. И косметолог, и маникюр, и работы вал, и у ребенка "допы". А он, козел равнодушный, чето там купил и не посоветовался.

Аноним 701

Аноним 313: Старший в 11 классе, учится хорошо очень, целеустремлённый, без понтов и каких то закидонов. Репетиторы сами понимаете, дорого, все за мой счет, мечтаю чтоб сдал хорошо ЕГЭ и уехал подальше от примера папы, сын тоже хочет уехать.

у вас куча своих нереализованных амбиций. вы их и на ребенка проецируете.
куча детей сдают ЕГЭ без репетиторов. старший на бюджете второй курс, работает (на себя, не на дядю, еще и любимое хобби), мне подарки делает. ттт (пальцы скрестила)
а у вас - вы все что-то хотели. от себя, от мужа, теперь от сына.

Аноним 58: Когда вы поймёте что болото не в вашей жизни а в вашей голове, только тогда начнёт что-то меняться. Когда начнёте жить как вам хочется, а не тащить как вы выражаетесь. Всегда едут на том, кто везёт. И если бы вы не везли, вашей семьи бы просто не было изначально. Для сына пример отца-инфантила соотвествующий, но сын уже по другому не сможет, он найдёт себе жену-лошадь, просто потому что мать такая.

+++
лучше и не скажешь)

Женщина

Аноним 485: оценить то ваши шансы

На что?
Вы вообще читаете что автор пишет?

мама
Екатеринбург

Автор, вы так пишете, будто то, какими станут дети полностью вина ( в контексте темы) мужа. А вы типа мимо проходили? Почему вы решили, что сын сделает вывод, что папа тюфяк? Выводов может быть вариантов много и они могут не соответствовать вашему недовольству. А если сыновья будут хорошими семьянинами? Уважать свою жену? Про отсутствие секса то им неведомо, надеюсь.
Вы вот мужа своего разлюбили и не уважаете. Есть за что или нет-дело ваше. Так то ужасно на самом деле. Какой уж тут секс то?

мама
Екатеринбург

Аноним 313 ,

Москва

Я не поняла, о чем нытье. Обычный муж
Двое детей
С детьми занимается
Зачем развод?

Аноним 313
автор

василиса непремудрая: ей надо быть нарасхват? Без штанов то жизни нет?!
Херовый у нее мужик, ленивый и с сексом не парится, нафига такой? Чтоб былО?

Вот вы поняли. А то все переживают что подвину их в очереди.

василиса непремудрая: Мужика, которого не уважаешь - не хочешь, смысл продолжать?

На ведь это же было все, я еще это помню. Неужели это все не вернуть.

василиса непремудрая: Либо развод, либо как-то менять свое отношение к вашему браку .... Но я б не стала второй вариант развивать.

А вот я видимо так увязла, что конечно уже даже ни за мужа, а за детей переживаю. Все офигеют если я первый вариант выберу

Ullla: хотите "то же самое, но с перламутровыми пуговицами"

Хочу. Неужто весь халат менять, мне б научиться как только пуговки сменить. В моей голове или голове мужа. Уже не принципиально

Аноним 119: найдёте мудака

Да что вы наладили, я не ищу никого. Может я и не жила без мужика в доме, хотя может точнее сказать без штанов, потому и не пойму чем меня все пугают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";