Муж продал мою машину без меня и без моего согласия

мама
Екатеринбург

Aгата888, нет конечно, вы зачем его в ранг божества определили ?

автор
мама

Ms. Fox ,
Так видимо, хотя подобного не было раньше, больше 10 лет живем в браке

автор
мама

Нот ка ,
Aгата888, нет конечно, вы зачем его в ранг божества определили ?

На столько его дети любят

мама
Екатеринбург

Aгата888, я думаю, что вас тоже дети любят

автор
мама

carte ,
Он ее продал так как свою продавать жалко, она более новая, красивая, дорогая; мою продал чтобы доложить и купить ещё более дорогую, которую хочет; и это непрерывный круговорот машин в природе нашей семьи

мама
Екатеринбург

Aгата888: мне чисто любовь к нему как к брату не позволит

Так на это и было рассчитано он-то вас изучил уже давно

мама
Екатеринбург

Aгата888: Для детей папа это все, божество, самый лучший на планете

Aгата888: Ну мне чисто любовь к нему как к брату не позволит, наверное

Ну вот смотрите, если начать раздувать, а вы, как я понимаю, пришли на форум именно пораздувать, то вот вам на вентилятор. Это еще что за божество какое то там, брат, сват?

автор
мама

Нот ка ,
Они нас любят обоих очень сильно, уже повзрослели, мы сегодня ругались, они все понимают, начали плакать чтоб мы не ругались и прочие моменты

автор
мама

carte ,
Себе

мама
Екатеринбург

Aгата888 ,
Не заморозит, сколько людей ездит на от и ничего все живы и здоровы. Сама пешик, не хочу права и за руль не сяду. Был знакомый, он панически боится водить. Хотя финансы и должность позволяют хорошую машину купить. Такси либо от.

автор
мама

Olilka ,
Видимо

автор
мама

девачко ,
Спасибо за вентилятор) на форум пришла поговорить, душу излить, поплакать, поныть; ну вот как-то так, да

автор
мама

oksu ,

мама
Екатеринбург

Ну я так понимаю, у мужа деньги есть, а у вас нет. И он конкретно намекнул вам об этом?

автор
мама

carte ,
Да я на ней ездить не смогу, огромная будет, если конечно ещё купит

автор
мама

Колубара ,
Да, у меня особо денег нет, трачу его деньги, исключительно по нуждам, ничего особенного не покупаю; не знаю может и намекнул, хотя чего тут намекать и так все понятно

мама
Екатеринбург

carte ,
Ну это уж как решит. Я про то, что его машину забрать и все.

мама
Екатеринбург

Aгата888: ничего особенного не покупаю

пора. Обарзел. очень мужчин расхолаживают женщины, которым ничего не надо и у них все сть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Охренеть. Соврал, продал втихаря, зная Ваше мнение. Может, он её подарил кому, а?...

Автор, он прекрасно знает, что Вы его пожалеете и сама будете по такси скакать с детьми, а он, как король, на машине + на новую щас будет докладывать из вашего семейного бюджета. Красава!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";