Работа вместе с родителями.

просто посетитель

1986Irinka: Как только это начинается встали вышли на свое рабочее место.

Как вариант.
Одно время мы с мужем работали в общем деле. Так вот не все понимают что работу (любую) нужно оставлять за порогом дома. Пару раз приходилось в жесткой форме объяснять, понял и работать стало проще

Екатеринбург

Аноним 457: никаких денег не надо

Не работайте вместе.
Иначе все так и будет продолжаться

Аноним 457
автор

Аноним 525 ,
Да,так и надо делать видимо

Аноним 457
автор

1986Irinka ,
Так с детства ,когда у него что-то не так -он срывается на мне . Всегда так было

Аноним 44

Когда человеку не нравится на работе - очевидно, что он уходит оттуда. Вы что хотите добиться, автор? Нормально существовать у вас с папой не получается, выходи два: или сидеть придав хвост, или уходить. Не Папа же должен это сделать.
А вы ещё выйдите ща порог насиженного места, там никто вас с распростертыми объятиями не ждёт. Имхуется мне, что амбиции это ваши. Приблизите обратно под папино крыло.

Аноним 457
автор

Катринa $ ,
Да я не справлюсь. Просто очень обидно из-за ссор получать сообщения что «у тебя больше нет отца ,он умер»

Аноним 457
автор

Аноним 486 ,
Мне кажется уже что ему будет легче. Он в последний ссоре так и сказал чтобы я искала новое место работы . Он так угрожает мне постоянно,но знает что я много что делаю и думает что в итоге я не уйду

Аноним 457
автор

Аноним 525 ,
Это верно...

Аноним 457
автор

Аноним 696 ,
Конечно я тоже отстаиваю себя. Ему не нравится когда с ним вообще спорят

Аноним 457
автор

Джанечка ,
Мы обговаривали это,не получается

Аноним 457
автор

Аноним 44 ,
Вы просто меня не знаете . На какой бы я работе не работала -я была ценным сотрудником. Просто отец не принимает больше никакое мнение ,кроме своего.

Аноним.ка)))

Pro poganda:
мама
может разделить бизнес и все, раз у каждого свои клиенты

да да, как в Каменске молокозавод. Мужик затя в бизнес пустил и у мужика бизнеса больше нет. зятёк с дочей отжали всё и нет в Каменске больше молокозавода.

мама
Екатеринбург

Аноним 457: 1986Irinka,
Так с детства ,когда у него что-то не так -он срывается на мне . Всегда так было

Тогда автор Вы должны были привыкнуть, тут два варианта или смириться и жить так дальше или менять работу.

мама
Екатеринбург

Аноним 457: Ему не нравится когда с ним вообще спорят

Тут спорить не нужно, хотите доказать свою правоту сходу факты с цифрами или доказательную базу своего вопроса, по другому это просто спор.

Я спрошу

Может вам поделить бизнес? Регистрируете свою фирму и работаете со своими клиентами, а он со своими, не соприкасаясь с друг другом

Аноним 44

Аноним 457: ы просто меня не знаете . На какой бы я работе не работала -я была ценным сотрудником. Просто отец не принимает больше никакое мнение ,кроме своего.

Тогда чего боитесь? Если за стенами папиной фирмы очередь за вами стоит, чего терпите? Идите в другое место, ценный сотрудник.

Аноним 44

Аноним 457: Он так угрожает мне постоянно,но знает что я много что делаю и думает что в итоге я не уйду

Автор, корона не жмёт? Спуститесь уже с небес на землю. Незаменимых сотрудников нет, поверьте. Без вас фирма не загнётся.

Аноним 457
автор

Аноним 44 ,
Я не боюсь. Мне жаль что на почве работы у нас такие отношения стали . Уже 100 раз пожалела,что когда-то предложила работать вместе ...

Аноним 457
автор

Аноним 44 ,

Спасибо за Ваше мнение и хорошего дня !

папа
Екатеринбург

Аноним 457: Мне уже никаких денег не надо

ну раз не надо - так о чом тема ?
увольтесь да работайте наемным тружеником в любой конторе

Карбофос

Аноним 457 ,
Очень трудно работать с родственниками и близкими друзьями. как то не получается работать и сохранять хорошие отношения. Всегда найдется повод либо на шею сесть либо конфликт на личной почве затеять. У нас так со знакомыми получилось. Взяли, т.к дохода у них не было. Дали руководящую, пусть и не самую главную, должность. И началось: то повысь ЗП, то я достоин большей должности, а по факту лишь за прибывание на работе деньги получают. Пришлось расстаться и дружбе конец. Увы
Очень жалко, что у вас не сложились деловые отношения с отцом.
Если есть возможность, то ищите другую работу. Но с отцом надо перед уходом поговорить. Разъяснить причину вашего решения. Если отец все еще видит в вас "ребенка" и считает, что вы должны следовать строго как он решил, то уже не доказать свой профессионализм.
Ищите работу.

мама
Екатеринбург

Аноним 457: Ссоры все начинаются сначала на работе ,потом отец переходить начинает уже на личности

На работе какие ссоры? Вы умеряйте пыл конфликта. Побуждайте отца держаться в рабочих рамках. Будьте гибче.
Представьте, что он не отец, а просто партнер.
На смску о том, что у вас нет отца, я бы ответила: а я тебя все равно люблю.
Ну и со своим папой в жизни бы работать не стала. Не дай бог.
И ушла бы в вашем случае.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";