Работа вместе с родителями.

Аноним 457
автор

Карбофос ,
Спасибо за совет

Аноним 457
автор

Аноним 242 ,
Я слушаю его как начальника . Но ведь Ваш начальник на работе не начинает Переходить с вами на личные отношения ?Вы немного не поняли о чем я пишу .
Одно дело поругаться по работе ,другое дело-когда ссора переходит в личные отношения !Мы говорим о работе ,а потом все переходит уже на наши семейные отношения . Думаю Вы с начальником о таком не спорите???

Аноним 457
автор

Neiron ,
Я просто не понимаю как такое вообще можно было написать ...просто из за ссоры на работе ?!

Аноним 457
автор

Аноним 232 ,
К сожалению у нас не получается разговора . Когда начинали работать вместе -по началу все было хорошо . Сейчас все поменялось...

Аноним 457
автор

Аноним 696 ,
Я не знаю что вы себе напридумывали и какой вы вывод для себя сделали -но если бы Вам написал ваш отец «твой отец умер». Как бы вы отреагировали?Я тут не для того чтобы меня пожалели . Просто я не привыкла о семейных проблемах рассказывать друзьям или кому-то другому .
В чем мне себе признаться ?
Знаете ,по вашему сообщению вы видимо меня по себе судите )))Но я это я ,а вы это вы .
Глупость какую то написали))
«Признайтесь в себе». Я тут уже во всем призналась и сказала как есть!

Аноним 366

Аноним 457 ,
А я просто пожалею, бедная девочка
К сожалению, бывает так, ну что ж поделаешь... переставайте работать вместе и потихонечку отношения наладятся, он поймет, что неправ был...

Psy

Аноним 457: Так с детства ,когда у него что-то не так -он срывается на мне . Всегда так было

вот именно!
Он не вчера таким стал.
На что вы рассчитывали?
открывайте свою организацию и работайте порознь

мама
Екатеринбург

Аноним 457: просто не понимаю как такое вообще можно было написать ...просто из за ссоры на работе ?!

Просто из-за того что ты манипулятор)))

мама
Екатеринбург

Вы все таки, автор, поясните, раз уж на то пошло. Вы с отцом и вашим бизнесом в каких отношениях? Вы партнеры, то есть оба вкладывали деньги, развивали, несли риски и проч. Либо вы подали идею, отец начал бизнес, нес риски, вкладывался, а вы выполняли функционал за зарплату?

Это на самом деле важно, иначе много ответов не по теме будете получать, в том числе негативных. Из сабжа вообще можно подумать, что вы просто в одной фирме работаете.

Аноним 457
автор

Аноним 242 ,
Я слушаю выговор !Вы не понимаете или что?Я слушаю все что он мне говорит по работе!Но он начинает с работы и переходит на личную жизнь и начинает на меня откровенно наезжать уже по всем личными ситуациям !

Аноним 457
автор

Аноним 696 ,
Спасибо за Ваше мнение !Хорошего дня !

Тыква

Автор, иногда не стоит переть в гору, иногда нужно признаться в поражении и отойти. Тобишь уволиться. Ну не получилось у вас сработаться. Смиритесь, увольняйтесь, возможно отец со временем изменит свое мнение, а скорее всего нет, чем старше такие мужики, тем категоричней.
А если обида жить спокойно не дает, напишите ему письмо при увольнении, расскажите о своих чувствах (бесит эта фраза из сериалов, но тем не менее). Только корректней, помните о том, что от написанных слов уже не откажешься

Аноним 457
автор

девачко ,
Я создала бизнес идею и начала работать. Мне это начало приносить доход...и решила отцу тоже предложить работать со мной ,так как он тогда работал сам на «дядю». Хотела сделать как лучше . Конечно с отцом все пошло лучше,за счёт его опыта и так далее . По началу отношения были вообще отличные . Но потом вот это все началось . У меня муж тоже говорит что вы не можете между собой ничего выяснить. Поэтому наверное проще мне уйти ,чтобы не портить с отцом отношения ...

Аноним 457
автор

Амномним ,
Я даже не знаю куда ему написать. При таких ситуациях он блокирует везде меня -во всех мессенджерах и по телефону не набрать. Но вы правы ...

Екатеринбург

Аноним 457,
это манера общения такая. У меня муж также делал раньше. Чтобы снять с себя вину, побольнее ударить, чтобы себе легче было, наговорит гадостей, потом удивляется, а что то я на него обиделась?! Потом когда начала делать также, понял. теперь ругаемся только по делу, на личности не переходим.
С папой надо переждать, мне кажется. Отойдет и все будет нормально. Ну и поговорить наверное надо будет с папой. а в ответ на СМС написать как Neiron сказала.

Тыква

Аноним 457: Я даже не знаю куда ему написать. При таких ситуациях он блокирует везде меня -во всех мессенджерах и по телефону не набрать

А вы подумайте
Вот ведь, поколение гаджетов...

мама
Екатеринбург

Аноним 457: Я создала бизнес идею и начала работать. Мне это начало приносить доход...и решила отцу тоже предложить работать со мной ,так как он тогда работал сам на «дядю». Хотела сделать как лучше . Конечно с отцом все пошло лучше,за счёт его опыта и так далее . По началу отношения были вообще отличные . Но потом вот это все началось . У меня муж тоже говорит что вы не можете между собой ничего выяснить. Поэтому наверное проще мне уйти ,чтобы не портить с отцом отношения ...

Почему Вы должны уходить то? Это Ваше дело. просто не ведитесь на манипуляции. Нормально так дочь заблокировать Ходите как ни в чем не бывало, он поймет что сценарий не сработал и на другого переключится

Аноним 457: Я даже не знаю куда ему написать. При таких ситуациях он блокирует везде меня -во всех мессенджерах и по телефону не набрать. Но вы правы ...

Ручкой на бумаге напишите. Как и заявление на увольнение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";