Работа вместе с родителями.

Амномним: А вы подумайте
Вот ведь, поколение гаджетов

мама
Екатеринбург

Аноним 457: создала бизнес идею и начала работать. Мне это начало приносить доход...и решила отцу тоже предложить работать со мной ,так как он тогда работал сам на «дядю». Хотела сделать как лучше . Конечно с отцом все пошло лучше,за счёт его опыта и так далее . По началу отношения были вообще отличные . Но потом вот это все началось . У меня муж тоже говорит что вы не можете между собой ничего выяснить. Поэтому наверное проще мне уйти ,чтобы не портить с отцом отношения ...

А деньги то чьи там? Кто вкладывался? Ну минимальные вложения должны быть. Так бред тоже увольняться, если ваши деньги вложены

Аноним 457
автор

Амномним ,
Так а вы думаете я не пробовала ?Я уже к дому подъезжала и в домофон звонила -он не хочет общаться.

Аноним 508

Уволиться и уйти в другую сферу. Отец, конечно,будет это считать предательством. Но если разговоры ему не помогают понять, что работа и личная жизнь это разное, то не надо вам себя ломать и доводить - это может и в болезни вылиться. А вам это зачем? Я знаю случай, когда в семье бывшие супруги и их общая дочь работают в одной сфере и при этом дочка от мамы ушла работать к папе. У всех нормальные отношения, у дочки с родителями супер отношения.

мама
Екатеринбург

Аноним 457: Я уже к дому подъезжала и в домофон звонила -он не хочет общаться.

Ну вот чем больше кормите тролля, тем больше он паясничает

мама
Екатеринбург

Аноним 457: Так а вы думаете я не пробовала ?Я уже к дому подъезжала и в домофон звонила -он не хочет общаться.

Ну вот поэтому и

девачко: Ну вот чем больше кормите тролля, тем больше он паясничает

Не звонила бы да не писала. А пришла на работу вся на позитиве, на него ноль внимания. Быстро троллить перестанет. У меня папа такой же

Аноним 457
автор

alexstrasza ,
Без него бы мой бизнес не загнулся . Да он не был бы таким,как сейчас . Но я бы получала тот же самый доход,что и сейчас. Не знаю зачем позвала с собой . Я всегда хотела как лучше и делаю все ради семьи. А получается что уже пора жить своей жизнью

мама
Екатеринбург

Аноним 457: У меня муж тоже говорит что вы не можете между собой ничего выяснить

Может вам просто сесть и нормально поговорить? И все тоски над l расставить? Но вам придется модерировать разговор, чтобы не уходить в конфликт.

Аноним 457: Мне это начало приносить доход...и решила отцу тоже предложить работать со мной ,так как он тогда работал сам на «дядю». Хотела сделать как лучше .

А почему папа считает возможным предлагать вам уволиться?
Как у вас роли распределены и кто в итоге чей начальник и хозяин компании?

Аноним 457
автор

GAZPROM ,
Он очень тяжелый человек . Просто очень. пишет мне «Вали,тварь и так далее»
Я просто не знаю,это нормально?Просто уже честно не понимаю как так можно писать из-за какой то ссоры на работе . У меня уже такое ощущение ,что я наркоман какой то... или украла у него что-то. Муж говорит что он просто из мухи слона раздувает . Это жесть вообще .

Аноним 457
автор

Neiron ,
Он так считает ,потому что он вложил в бизнес по материалам и помещению . Но он не думает о том ,что почти всю базу клиентов наработала я . А какой бы был бизнес ,если бы не было клиентов?И идей как это все развивать. Разговаривать с ним не получится . Он пишет мне как хочет . Что я сука,тварь и так далее. А я просто сижу в полном шоке и не знаю можно ли теперь его вообще моим отцом назвать

мама
Екатеринбург

Аноним 457: Он очень тяжелый человек . Просто очень. пишет мне «Вали,тварь и так далее»
Я просто не знаю,это нормально?Просто уже честно не понимаю как так можно писать из-за какой то ссоры на работе . У меня уже такое ощущение ,что я наркоман какой то... или украла у него что-то. Муж говорит что он просто из мухи слона раздувает . Это жесть вообще .

Аноним 457: Он так считает ,потому что он вложил в бизнес по материалам и помещению . Но он не думает о том ,что почти всю базу клиентов наработала я . А какой бы был бизнес ,если бы не было клиентов?И идей как это все развивать. Разговаривать с ним не получится . Он пишет мне как хочет . Что я сука,тварь и так далее. А я просто сижу в полном шоке и не знаю можно ли теперь его вообще моим отцом назвать

Ужас. А есть возможность разделить бизнес? Без АКБ он реально загнется

мама
Екатеринбург

Аноним 457: Что я сука,тварь и так далее.

как вы такие вещи позволили?
Заблокируйте и его. Пусть успокоится. Сколько ему лет? Ну и еще раз: формально то кто босс?
Потом поговорите и предупредите, что это недопустимо в отношениях и коллег и родителей с детьми и терпеть вы это не намерены.
Еще раз и вы уходите( и начинайте искать работу, потому сто еще раз обязательно будет)

мама
Екатеринбург

Аноним 457: пишет мне «Вали,тварь и так далее»

Нет, это ненормально, ни от отца, ни от начальника. Такое впечатление, что вы от него морально зависимы. Перестаньте бегать за тем, кто называет вас тварью. По-моему это очевидно

Аноним 457
автор

GAZPROM ,
Да мне ничего не надо от него

Аноним 457
автор

alexstrasza ,
Вы правы. Я постоянно за ним бегаю ,стараюсь сделать как лучше . Реально какая то роль жертвы

Аноним 457
автор

Neiron ,
Он привык так общаться уже со мной. Это нормально видимо ...
Да я знаю что это жесть...

Аноним 457
автор

Кучеряво живёте ,
Да я сама дура что так написала . Не указала тут о том ,что я ездила и звонила в домофон и пыталась поговорить

Аноним 457
автор

Пупсовод ,
Да ,Вы правы . Я сама виновата что позволила так относиться ко мне

Аноним 457
автор

Кучеряво живёте ,
Я не буду ему так писать. Не буду вести себя так же ,как и он . Просто уйду с работы . Мне ничего не надо

мама
Екатеринбург

Аноним 457: постоянно за ним бегаю ,стараюсь сделать как лучше . Реально какая то роль жертвы

Ну так вы сами это допустили. Это что такое???

Аноним 457: Он привык так общаться уже со мной. Это нормально видимо ...

Не могу себе представить что бы мой папа, жуткий матершинник и у которого все дураки, так со мной общался бы.

Аноним 457: я ездила и звонила в домофон и пыталась поговорить

Прекратите душевный стриптиз и не позволяйте даже самым близким людям так с собой обращаться.
Вы ни в чем не виноваты, а даже если вы ошиблись, никому не позволено так с вами обращаться. Вы что??? Ваши дети на это смотрят и ваш муж понимает, что так можно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";