Сможет простить?

просто посетитель
Екатеринбург

Главное про член не говорить ничего плохого. Вот это точно табу.
Я всякое могу сказать, прям очень больно бывало. Редко, конечно. Но в точку.
Пока все норм, любит, обожает. Но мы оба отходчивы и не злопамятны.

мама
Санкт-Петербург

Автор, вы для начала сами себя простите и забудьте уже это как страшный сон.

Аноним 385: Хожу, извиняюсь. Он говорит: все ок, посмотрим, как будет дальше.

очень зря. Извинились раз и хватит. Сами кормите этого таракана, еще и мужа уговариваете, что что-то ужасное произошло Не надо было заострять внимание- извини дорогой, совсем крыша съехала, буду чинить. И ВСЁ! проехали

Аноним 664

Витамин: Простит. Но не забудет.

Главное что бы она сама это все не забыла. А то пару месяцев пройдет и - все по новой.
Наблюдала в вс сцену в бассейне. Мужчина поплавал с дочкой и одевать ее пошел.
Пока они плавали его жена на весь бассейн жаловалась на него своей подруге по телефону. Какой он козел, ее не уважает, обижает. Сама нечесанная, немытая...
Вашел муж с дочкой и понеслось...
Как она ему мозг выносила , при ребенке, из-за фигни всякой. Я бы на месте мужика ей двинула давно, а он ничего, молчит.
Ребенку отец не разрешил конфету купить, мать демонстративно пошла и купила, на вопрос 'зачем?' Истерично прорыдала, что у нее праздник сегодня, может она попраздновать?!
Фу прямо на таких баб.
Автор, делайте выводы! Захотелось поистерить - воду в рот и заткнуться.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 385: и про лишение прав,

хотя он и сам далеко не ангел это он так стресс снимает- пьяный за рулём?

мама
Екатеринбург

успокойтесь и не загоняйтесь. много всего может быть за время брака.

просто посетитель
Екатеринбург

Слушайте, ну содержались бы вы и заболели потом, нельзя в себе негатив сдерживать. Да, слили неэкологично, ну уж как вышло.
Сейчас вы осознали зато многое и может научитесь экологично ругаться. Это как нарыв, его надо вскрывать. Перестаньте себя корить. Так было надо.

бабушка
Екатеринбург

[user]Аноним 385:Хожу, извиняюсь. Он говорит: все ок, посмотрим, как будет дальше.

Да уж, этак вы по струнке скоро ходить будете перед ним, как бы че не усмотрел. Нельзя так.
Ну повинились, прости, глупость сказала. но и ты хорош. Вот тут я не права, а вот тут твой косяк. Давай вместе думать, что делать и как исправлять ситуацию.

Екатеринбург

Аноним 664: Автор, делайте выводы! Захотелось поистерить - воду в рот и заткнуться.

Так даже тут все пункты #классики#.

Аноним 385: Женаты несколько лет, ребенок,

Аноним 385: крыша поехала в декрете,

Аноним 385: у меня не делось, просто внимания не уделяю, все на ребенка...

Люди не умеют слышать и слушать друг друга. Не умеют ссорится правильно. А потом удивляются, муж сбежал. Да, очень странно. Чего это он?))
Не надо забывать только , что с козлом живёт коза))

Аноним 385
автор

Слушайте, я знаю, что не просто перегнула палку, а практически сломала брак. Не права, пойду к психотерапевту, готова пропить курс лекарств после окончания ГВ. Муж дал шанс ради ребенка, очень его любит. У меня такая истерика, не 1 и не 2 раз, но такие оскорбления впервые из меня полезли. Чистого листа у нас уже не будет...И знаю, что мужчины такое если и прощают, то не забывают. Меня больше интересовали подобные случаи, как повели себя мужчины, при условии, что жена потом изменилась....

Аноним 564

нормально повели, если жена изменилась.

Аноним 385
автор

Аноним 664: лавное что бы она сама это все не забыла. А то пару месяцев пройдет и - все по новой.

нет, не забуду, уже ищу группу, чтобы проходить терапию...

Аноним 967

Аноним 385: нет, не забуду, уже ищу группу, чтобы проходить терапию...

вы молодец, займитесь собой, магний В6 попейте для нервишек, перемелется, мука будет)).

Мама

Аноним 385,
Автор, вы не изменитесь)))
Но проблема глубже. Вам бы к хорошему психологу. У вас сейчас картина какой хороший муж и какая плохая вы, ваше самобичевание и обвинение себя.
Проблема глубже.
За что вы себя не любите? В чем вы так в себе не уверены? Ваша истерика с желанием оскорбить и унизить имеет более глубокие корни.
Почему вам навязан образ "возможно он меня простит, я буду меняться". Муж не пассивный агрессии? Прочитайте про пассивную агрессию у мужчин. Они очень спокойны, миролюбивы и рядом с ними всегда "плохие истерички жены".

Аноним 600

Мне кажется, автор, вы зря так себя вините. Ну наговорили гадостей мужу- это плохо да. Но главное - вы ведь это делали не искренни, а со злости. Так бы ему и сказали. Я так не думаю, просто злилась в тот момент. И потом - вы ведь по его реакции должны понимать, простил он вас или нет. Ответьте себе честно - по ощущениям, что думаете.
А потом просто - отпустите ситуацию. Нужно чтобы время прошло. Извиняться больше не надо, это уже на унижение похоже.
Я тоже мужу в ссоре разные вещи говорю и про деньги тоже говорила как-то. Но потом по его реакции поняла, что он это всё правильно понял. Понял, что я в порыве злости сказала, что хотела задеть его. Вам сейчас лучше не концентрироваться на этой ситуации, а работать над собой и отношениями. Удачи!

просто посетитель
Екатеринбург

Ох, согласна, что вы себя не любите, жертвите, отсюда и истерики. Пытаетесь быть хорошей, правильной, а не выходит. И мужа вы выбрали такого, чтоб своим поведением показывал вашу же нелюбовь к себе. И он вас тоже выбрал такую, какая вы есть.
Т.е при работе над собой, вы будете меняться, и не факт, что муж захочет. Брак может быть разрушен в любом случае. Вы должны ради самой себя работать, а не чтоб муж простил.

мама
Екатеринбург

Аноним 385: как раз женщины легко прощают оскорбления, это же слова. А мужчины делают только вид...

да неправда, это от человека зависит. Я вот женщина, но я не забываю слова. Оскорбления типа никчемная во всем точно никому и никогда не забываю. Для того чтобы простить мне требуются месяцы и годы. Другие относятся к словам проще, а к воплям женщины одни мужчины относятся спокойно - если у них есть внутренняя установка - женщины все истерички, мало ли что сказала. ничего треп не значит. Другие - каждое слово воспринимают серьезно. Ну и еще - последнее свойственно тем, кто сам каждое слово выверяет и его не несет. Он тогда не понимает как это говорить то, что не думаешь. А если сам так умеет - то легко прощает поому что знает, что это ничего не значит. Откуда нам знать, какой ваш мужччина. Ну раз сказал все в прошлом - значит так и есть. Вы только в практику не вводите. Один раз - всегда прощают. Если становится системой, тогда уже трудности будут

Какая есть

Аноним 385: Ну я тогда и решила разводиться на эмоциях...Что сказано, то сказано....Не простит?

Смотря что сказали. Как то лихо вы. И по внешности и по интиму( надеюсь про член ничего не говорили) и по доходу проехались, даже зацепиться не за что. Ну скажите ему, что зато он отец отличный

Аноним 385: И ведь я не думаю так, меня реально устраивает и доходы его, и интим...

Такое ощущение, что вы пытаетесь сами себя в этом убедить. Собирались разводиться, поэтому и долбанули всю правду напоследок, а потом передумали.

Аноним 448

Пвтор такая...перфекционист, имхо. Автору важно, чтобы была предсказуемость в браке. А тут муж с далекой от идеала картиной поведения. Рухнула картинка идеального брака, автор впервые проговорила вслух партнеру, что о нем думает. Сама же и испугалась. Именно так вы его и видите в минуты гнева, поосто не привыкли озвучивать или думаете, что партнер в неведении о ваших к нему чувствах и вашем недовольстве. Принять себя вам сейчас важнее и не изображать оадость, когда надо плааать.
Потеряете такое пьющее сокровище, ну и такова цена у вашего брака((( минимального чиха хватит, чтобы он развалился...

Аноним 385
автор

Аноним 967,
Спасибо вам огромное!!!

Аноним 754

Граф Калиостро:
Проблемы на работе, а дома еще жена-пила и внимания нет. Понятное дело, что мужики уезжают на рыбалку или охоту отдыхать.

Ага, или пить начинают, хрустальные такие...обижаются, ищут жилетку, изменяют и все им можно...а женщине нельзя расслабится ни на минутку, она за ребенка и дом отвечает...и часто никто не понимает и стресс ее не снимает...

Аноним 754

Аноним 385: Чистого листа у нас уже не будет...И знаю, что мужчины такое если и прощают, то не забывают. Меня больше интересовали подобные случаи, как повели себя мужчины, при условии, что жена потом изменилась....

один раз я сказала после запоя супруга, посмотри на себя в зеркало-кому ты такой нужен?...зло затаил, маме пожаловался, бабу завел и ушел в итоге...осторожнее надо быть со словами, в них есть какая то сила...

Аноним 448

Аноним 754 ,
А вы ждали великодушия от своего экземпляра? У автора аналогично, имхо, не « Дом образцового быта», чего уж...

Аноним 448

Аноним 754 ,
Инегавари++++

Аноним 754

Аноним 448: А вы ждали великодушия от своего экземпляра? У автора аналогично, имхо, не « Дом образцового быта», чего уж...

да ничего уже не ждала, тогда в отчаянии была, безработица. безденежье, запои....не думала что так повлияет...и вообще со стороны он всем казался тихим, мирным (белым и пушистым) , а я наверное истеричка...но только недавно поняла, он самый настоящий абьюзер...любую проблему замалчивал и вел себя как ни в чем не бывало, дальше развлекался и никогда прощения не просил, чтобы не натворил, знал что у меня выхода нет...только все терпеть и прощать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";