Переезд ближе к родителям

мама
Екатеринбург

Арина Склярова: Думаю это скорее влияние его родителей...

иии? надо к ним поближе, чтоб вас в асфальт закатали?

мама
Екатеринбург

вот именно этих родителей никуда не надо. потому что все будет плохо и не так.
автор, у вас что-то есть свое? работы нет, как я понимаю, квартиры тоже (ипотека на 15 лет - это не квартира) :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, раз муж глава, то вы прикиньтесь дурочкой и задавайте вопросы типа: да, Васенька поехали, только как же с ипотекой быть??? Да, давай собираться, только что делать с бизнесом? А кем мы там будем работать? А где жить? Езжай пока один, устройся, подготовь базу. Что бы он, отвечая на Ваши вопросы, сам себе проговорил и понял всю абсурдность ситуации. И когда он там будет жить поймёте, сможете ли вы одна, либо он там будет бухать или там развернется так, что ещё круче заживете. Кто знает...

Джанечка , я просто сам Сургут не очень люблю, но это субъективно, конечно.

мама
Екатеринбург

Арина Склярова ,
Ваш муж прям развалюх из родителей только что вышедших на пенсию делает. У нас на работе столько пенсионеров работающих, люди за 70 работают, очень активны, активней многих молодых.
Мне кажется у мужа какая-то другая причина для переезда, возраст родителей только прикрытие.

просто посетитель

Inogorodnyaya: я просто сам Сургут не очень люблю, но это субъективно, конечно

Муж автора делает акцент на здоровье родителей. С округа в основном направляют в Сургут, в том числе и из Ханты-Манскийска.

Екатеринбург

*НиНо* ,
Да там ещё свёкр мужу её мозг засирает конкретно.

мама
Екатеринбург

Дама с кошкой: Он им, что, таблетки носить три раза в день будет?

автор будет, в его понимании. Иначе зачем женился? А если автор не захочет-он вспомнит, что она работает в ЕГо бизнесе и у нее мозгов нет

просто посетитель

Колубара: автор будет, в его понимании. Иначе зачем женился?

Автор, делайте акцент на своих родителях

мама
Екатеринбург

Я бы не поехала. Кому надо, тот и переезжает.

Арина Склярова: там родители старых порядков. с ними очень тяжело общаться. А у свекра, дак вообще женщина - это ничто

Это их проблемы, каких они там порядков. У вас здесь свои и до свидания.

Я извиняюсь, национальность мужа, не раскроете,вероисповедание?

С чего ради он то будет таблетки носить и по обследованиям возить. Это автор вас туда перевозят для этих целей. Вы на поняли ещё чтоли. Вопрос о национальности да ....

просто посетитель
Екатеринбург

Арина Склярова: родители приехали и скандалят, мол когда поближе к нам переедете, а муж теперь между двух огней оказался... его тоже жалко...

спросите родителей и мужа на что вы там будете жить, чтоб им еще помогать????
пусть муж еде, ищет работу,готовит вам основания для переезда
и чтоб не ниже вашего сегодняшнего уровня
сам вернется
вы, главное, помощь активным родителям отдайте на ему, сами ни-ни
сам вернется

просто посетитель
Екатеринбург

Арина Склярова: надеется оставить здесь бизнес работающим, но учитывая наш бизнес, это почти нереально... любой бзнес - это личный контроль
сам не сделаешь никто для тебя не сделает
не понятно как стакими мозгами муж еще какой-то бизнес создал
Арина Склярова: муж боится, что какая-нибудь болезнь положит их в кровать и за ними придется ухаживать...

не положила
вот когда положит, тогда родители поди притихнут и рады будут ЛЮБОЙ помощи
хотя... есть подозрение что им сахар соленый всегда

просто посетитель
Екатеринбург

Арина Склярова: муж называет меня эгоистичной и неадекватной... соглашайтесь и делайте по своему - вы же уже эгоистка неадекватная, чего с вас взять то, кроме неадекватных решений.....
Арина Склярова: проблема в том, что я всегда была для него эгоисткой... ваш муж просто манипулятор и знает ваше мягкое место, за которое удобно дергать, вот оно:
Арина Склярова: блин, капец как обидно , опять ей стать....

  • вы всегда спешите оправдаться, изо всех сил быть для него не эгоисткой, даже во вред себе и детям, он использует вас в темную
    Арина Склярова: Хочется внятные пояснения, чтобы он понял меня по нормальному.... но когда я с ним говорю, он всегда находит что сказать, чтобы я обернулась говном.... не будет внятных пояснений от манипулятора

ищите ка вы работу и готовьтесь к разводу

Бизнес у нас семейный: он заведует одним направлением, Я другим. При разводе, думаю, что часть бизнеса, конечно развалится, Так как оба помогали друг другу в обоих направлениях.
Муж русский.. вероисповедание - типо христианин, но в церковь, конечно, не ходит и не молится

просто посетитель

Арина Склярова: Бизнес у нас семейный: он заведует одним направлением, Я другим. При разводе, думаю, что часть бизнеса, конечно развалится,

Ну вот пусть съездит к родителям, а вы попробуете вести бизнес самостоятельно. Сомневаюсь что чужие люди сделают это лучше

Арина Склярова ,
Дааа вот интересно меня лично мама выгоняет из дому, хочет чтоб я жила отдельно. А потом получается, когда им нужна помощь бросай мужа или жену и приезжай.
Я считаю, что может вам стоит подумать и перевезти и своих и его родителей к себе и жить всем дружно и весело.

Екатеринбург

Lenok65: из дому, хочет чтоб я жила отдельно.

А что в этом плохого, жить всем отдельно?

мама
Екатеринбург

Арина Склярова: это не правильно с моральной точки зрения….

Не считаться с вашим мнением - вот это не правильно с моральной точки зрения!
Переезд это решение обоих супругов.

А в чем помощь будет заключаться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";