Устала от визитов родственников

Аноним 111

Аноним 608: А у вас все только с вашей стороны? Если так, то нехороший звоночек

яя: Сдаётся мне, что автор сама себе Отель в аналогичной ситуации оплатить не сможет

От двух фраз автора повеяло зависимостью, как психологической, так материальной.
1) "не хочу конфликтовать с мужем"
2) "я мужа очень люблю"... (само по себе ничего, но на фоне постоянного рабства и спанья на полу, это приобретает другую окраску)

Аноним 400

Аноним 340: Муж говорит, я одна такая не нормальная....

Да прям,мой дом моя крепость.
По молодости толпы были,а сейчас ,с детками малыми нахрен никого не надо.

Аноним 400

Аноним 250: Особенно на спальных местах?

Да тут то ладно,постельное стирается. А унитаз чё,протирать заходя ..

мама
Екатеринбург

Когда дети другой разговор, места сна нужны.Без детей ,где упал, там и спишь. Гостям может самим не удобно раньше уехать, думают гостить так по полной. Как часто они к вам приезжают?

Аноним 90

Аноним 3 ,
Вот это любимые слова моей мамы, которые бесили меня всё детство и юность:-) Когда все праздновали что-то веселой гурьбой, я "ночевала дома"

мама
Санкт-Петербург

Похоже на то, что автор сама в доме гость, вот только удобный- моет, убирает, права голоса не имеет, наверное, поэтому долго там и живет.

Аноним 493

Аноним 523: На нг к нам приедут его родители. Не проблема, родителям всегда рады, но! С ними ещё семья из четырёх человек увязалась итого ШЕСТЕРО...
Эти товарищи приедут без машины. И они очень любят, что бы их развлекали, кормили и возили везде. Я же хотела спокойно провести новогодние праздники с детьми, а не изображать радушную хозяйку....

Автор, как НГ прошел? :)

Аноним 523
автор

Аноним 493: Автор, как НГ прошел?

Так себе. Все уехали и слава богу!

мама
Екатеринбург

Аноним 523: Так воспитана. Ну, не положу я на пол людей. Не могу так.

Все комменты не читала.
Давно уже придумали надувные матрасы.
Неужели такие мерзкие родственники? хуже, если бухать приезжают.
Учитесь планировать и говорить "нет".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";