Накипело. Уход за тяжело больным родственником.

Аноним 405
автор

Я вот тут себе на просторах соц сетей штуку нашла. Может кому пригодиться. Меня отрезвляет. Правда на время. Хотелось бы напостоянку.

мама
Екатеринбург

Аноним 405,
примите соболезнования
и сил вам, заботьтесь о себе и поменьше думайте о родственниках.

Аноним 673

Как все знакомо. Тоже ухаживаем за тяжело диментным дедом, а его же ближайшие родственники, которые ну вот вообще ничего, даже на просьбу о покупке памперсов отвечают мол вам надо вы и покупайте. Так вот эти так называемые родственники (дочь и брат) периодически позванивают что бы сказать, что мы говнолюди, плохо за дедом ухаживаем, в могилу его загоняем, да он бы ещё 100 лет прожил и пр. Так что я вас очень хорошо понимаю, обидно все это ужасно, да и тяжело так и физически и морально. Похороните и вздохнете полной грудью. И хоть это и плохо, но я вот жду смерти деда, очень. Он уже и сам не живет, а существует, но сколько это продолжится х.з. А на наследство родня наша претендует тоже, очень даже, они ж все пипец какие хорошие и только мы плохие, плохо выгребаем. У меня прям крик души. Ну что за люди рядом с нами живут?

Аноним 405
автор

Аноним 673,
Ну а вы им на их выпады сказали "давай лопату бери и сам выгребай"? Мои мне на это отвечали ты же дочь ты и обязана. А откуда вот это желание критиковать и оскорблять, я так и не понимаю. Почему близкий родственник, причём в моем случае, который от меня же что то и хочет в будущем, не скажет"слушай ты молодец, держись, это все тяжело конечно, но у тебя все получится. Поддержки ни какой, да и хрен с ним, ну ты не засирай тогда и не гноби в тяжёлый момент.

Аноним 405
автор

Аноним 673,
Дак вам потом и скажут. Какое нахрен наследство. Плохо ухаживала, плохо. У меня лично были такие намеки.

мама

Аноним 405: . А откуда вот это желание критиковать и оскорблять, я так и не понимаю.

Вы там выше себе же картинку прикрепили.
Это вне вашего контроля.

Соболезную.

мама
Екатеринбург

Аноним 673: Так вот эти так называемые родственники (дочь и брат) периодически позванивают что бы сказать, что мы говнолюди, плохо за дедом ухаживаем, в могилу его загоняем

Сколько у деда родных детей? Я так понимаю, дочь - это ваша тётя?
Предлагаю сделать так. Собирайте чеки (памперсы, врачи, сиделки) - у тети просите половину вложений. Берите справку, что дед нуждается в круглосуточном присмотре, требуйте от тети как от дочери половину времени с ним проводить. Откажется - в суд, требуйте денег на сиделку и участие в расходах. Суд назначит алименты с тети. Будет платить - вам подмога (а хорошей для неё вы уже не будете никогда), не будет - пусть приставы побегают за ней и зафиксируют, что уклоняется. Тогда после смерти деда будет недостойным наследником.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";